Перейти к содержимому


Безоперационная липосакция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2013 - 12:29

Сестра купила по акции, вышло 1000 руб за сеанс. что именно делали: кавитацию или уз-липосакцию, и название салона уточню.
Она очень довольна осталась. вернулась к объемам 6-7 летней давности (в те вещи помещается), еще она после курса этих процедур сделала 10 сеансов лимфодренажного массажа.
На осень договорилась, что придет на липосакцию бедер (до этого они на живот делали),и в салоне ей пообещали (как постоянному клиенту), что курс осенью ей будет по такой же акционной цене стоить 1000 руб сеанс

#22 Гость_VasiLena

Гость_VasiLena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2013 - 17:11

А сколько процедур необходимо для достижения эффекта?


#23 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2013 - 17:58

я не сделала, но хочу.

#24 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:26

Просмотр сообщенияNessie (13 Июнь 2013 - 17:58) писал:

я не сделала, но хочу.
А на счет вреда для печени что-нибудь новенькое можешь сказать? Может изучала... Кормящим ес-но нельзя?

#25 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:34

сестра ходила в салон Нарцисс. сказала, что кавитация=ультразвуковая липосакция (это одно и то же)

#26 Гость_VasiLena

Гость_VasiLena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2013 - 17:44

Беладонна, я видела акцию на биглионе по-моему, там написано что да, нельзя кормящим((  сама расстроилась до жути(((  но не могу понять - а почему нельзя то?  это ж не лекарство, не массаж... если только на живот делать, как это на грудь то повлияет?

#27 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2013 - 12:52

Просмотр сообщенияБеладонна (14 Июнь 2013 - 14:26) писал:

А на счет вреда для печени что-нибудь новенькое можешь сказать? Может изучала... Кормящим ес-но нельзя?
нового ничего
ну а как - высвобожденный из жировых клеток жир должен как-то выводиться. и делает он это через кровеносную систему, проходя через печень в т.ч.
и в молоко, соотв-но, попадает всё это.

#28 Гость_VasiLena

Гость_VasiLena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2013 - 18:23

А жир в молоке - это повышенная нагрузка на печень ребенка? поэтому?
так получается антицеллюлитный массаж кормящим тоже нельзя??

#29 Гость_heregirl

Гость_heregirl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2013 - 12:40

как-то страшновато если честно...

#30 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2014 - 14:36

Меня вот это пугает ( http://www.inflora.r.../beauty303.html ) :
Решившись на кавитацию нужно отдавать себе отчет в том, что при несоблюдении здорового образа жизни и правильного режима питания, то есть при регулярном переедании, калории все равно будут искать способ отложиться в Вашем организме. Однако при уничтожении жировых клеток им уже негде будет скапливаться и они могут обосноваться в местах, опасных для здоровья, например, в забрюшинном пространстве, что может угрожать возникновением кардиологических заболеваний.

Важно также знать и о возможном классическом побочном эффекте от процедуры кавитации – появлении жировых отложений в форме жировиков, которые в этом случае часто возникают под коленями. Справиться с такими последствиями в основном удается уже только с помощью врача-хирурга.

Поэтому, взвесив все «за» и «против» решите для себя насколько Ваша красота требует жертв. Специалисты же рекомендуют прибегать к кавитации при удалении уже последних, так называемых «упрямых» жировых отложений. И то при условии, что Вы умеете вести здоровый образ жизни и не вернетесь к прежним привычкам питания и малоподвижному образу жизни.


#31 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:21

конечно же, идеально "не жрать"
но я вот не против, чтобы на животе и талии жировые клетки отмерли, а на попе жирок пусть будет, это женственно ))
а внутренний жир - жир на внутренних органах - это уже реальное ожирение если, а не просто избыточный вес.
по идее, так.

#32 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2014 - 22:15

Желудь, но я так поняла, что жир без своих любимых зон потом сам будет выбирать где оседать. И эти жировики на коленях = неужели правда?!

Сообщение отредактировал Беладонна: 01 Апрель 2014 - 22:15


#33 Гость_Вишня_

Гость_Вишня_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2014 - 22:23

Marina,

Просмотр сообщенияMarina (13 Июнь 2013 - 12:29) писал:

Сестра купила по акции, вышло 1000 руб за сеанс. что именно делали: кавитацию или уз-липосакцию, и название салона уточню.
Она очень довольна осталась. вернулась к объемам 6-7 летней давности (в те вещи помещается), еще она после курса этих процедур сделала 10 сеансов лимфодренажного массажа.
На осень договорилась, что придет на липосакцию бедер (до этого они на живот делали),и в салоне ей пообещали (как постоянному клиенту), что курс осенью ей будет по такой же акционной цене стоить 1000 руб сеанс
Marina, а сейчас как у вашей сестры дела? Она ходила на липосакцию бедер еще? Вообще не вылезло потом пробем каких нибудь? С печенью, или про жировики вот тут писали?

#34 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2014 - 06:44

Вишня_, на липосакцию бедер она не пошла тогда осенью.
неа, проблем с печенью не была, она пила аллохол, когда делала кавитацию. говорит, что во время действия кавитации совсем не хотелось есть тяжелую, жирную пищу, наоборот, тянуло на овощи.

#35 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2014 - 07:27

Просмотр сообщенияБеладонна (01 Апрель 2014 - 22:15) писал:

Желудь, но я так поняла, что жир без своих любимых зон потом сам будет выбирать где оседать. И эти жировики на коленях = неужели правда?!
я не совсем понимаю, где именно - на коленях.
такой жировой валик сбоку?
так если есть склонность к этому, оно и так будет. если нет - то неоткуда взяться, будет распределяться по "любимым"зонам
ооо, кстати, я боюсь что у меня щёки вырастут )))))

#36 Гость_Вишня_

Гость_Вишня_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2014 - 09:22

Marina,  ну а в целом - продолжает худеть? Не поправляется больше?

#37 Гость_valisa_vaselisa

Гость_valisa_vaselisa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2014 - 23:57

я пока вакуумный массаж баночный делаю, только синячки бо-бо))

#38 Гость_Salsa

Гость_Salsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июль 2016 - 02:43

Да уж, больновато баночки ставить. Я вот сразу на липосакцию согласилась. В **** клинике отличные специалисты, результатом полностью довольна. До операции трудно было убрать лишние бока, что  только не перепробовала.

Сообщение отредактировал Marina: 01 Июль 2016 - 08:58


#39 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июль 2016 - 08:59

Salsa, эта тема про безоперационную липосакцию, будьте ывнимательны

#40 Гость_Mirra_Mi

Гость_Mirra_Mi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 22:33

Просмотр сообщенияMarina (29 Январь 2012 - 18:47) писал:

Последнее время вижу на групоне/биглионе скидки на безоперационную ультразвуковую липосакцию. Перед новым годом несколько сюжетов по челябинским каналам было про ультразвуковую липосакцию. Действительно эффективный способ борьбы с целюлитом? Или очередной развод на деньги?

интересно, а как жир будет уходить?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных