Перейти к содержимому


Набрала вес из-за сидячей работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 Гость_Nastya_2010

Гость_Nastya_2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2010 - 15:02

Здравствуйте. У меня банальная проблема. За последний год набрала 10 кг. Работаю в офисе, работа, естественно, сидячая (связанная с бухглатерией). Дело в том, что с весны на фирму посыпались активно заказы, и, если раньше я в среднем уже часов в 6 была свободна, и могла себе позволить фитнесс, массаж и прочее, то сейчас я ухожу с работы не раньше девяти. Не успеваю совершенно ничего. Большую часть дня работает только голова. И вот пожалуйста - результат. Вроде бы к концу года у меня появится помошница, но до той поры как-то надо продержаться, вес мне уже мешает. Ограничивать сильно в еде я себя не могу, потому что работать приходиться много и если начну голодать, посажу желудок. Но и сильно не объедаюсь, да не всегда получается есть только диетические продукты, но после 6 я уже точно пью только кефир.
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Может быть будут советы? Или это уже "возрастные киллограммы". unsure.gif

Сообщение отредактировал Nastya_2010: 21 Июль 2010 - 15:05


#2 Гость_Вера Берк

Гость_Вера Берк
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2010 - 19:28

А сколько вам лет?

#3 Гость_Nastya_2010

Гость_Nastya_2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2010 - 22:41

Цитата(Вера Берк @ 21.7.2010, 19:28)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А сколько вам лет?

Почти что 34 rolleyes.gif

Оффтоп - аватарка у вас симпатичная)

#4 Гость_Вера Берк

Гость_Вера Берк
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2010 - 22:46

Цитата(Nastya_2010 @ 21.7.2010, 23:41)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Почти что 34 rolleyes.gif

Оффтоп - аватарка у вас симпатичная)


Пасиб)) Любовь греет))
34, ну почти как мне. Тогда можно задумываться о возростном факторе. Ну и переходить на "ты" (если не против smile.gif. У меня тоже так было, когда детей рожала, на работу вышла рано, повышение квалификации. Кошмар просто. Я такие формы обрела, что это могло бы стать отдельной темой на форуме. У меня у многих знакомых девушек "за 30" постоянно не хватает времени на себя. Есть, конечно, такие, у кого денег куры не клюют и не надо работать, но это очень маленький процент. Могу рассказать как я худела, но это очень долгая и печальная история))

#5 Гость_Nastya_2010

Гость_Nastya_2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2010 - 23:08

Цитата(Вера Берк @ 21.7.2010, 22:46)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Пасиб)) Любовь греет))
34, ну почти как мне. Тогда можно задумываться о возростном факторе. Ну и переходить на "ты" (если не против smile.gif. У меня тоже так было, когда детей рожала, на работу вышла рано, повышение квалификации. Кошмар просто. Я такие формы обрела, что это могло бы стать отдельной темой на форуме. У меня у многих знакомых девушек "за 30" постоянно не хватает времени на себя. Есть, конечно, такие, у кого денег куры не клюют и не надо работать, но это очень маленький процент. Могу рассказать как я худела, но это очень долгая и печальная история))

на ты согласна перейти rolleyes.gif
Ну я детей, допустим, не рожала и завидую тем, у кого есть возможность не работь) у меня квартира в ипотеке - приходится крутиться, рассчитываю только на себя. Даже времени нет на отношения.
И вот слдествие такого образа жизни... А если опытом поделитесь, буду рада

#6 Гость_Вера Берк

Гость_Вера Берк
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2010 - 23:22

Цитата(Nastya_2010 @ 22.7.2010, 0:08)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

на ты согласна перейти rolleyes.gif
Ну я детей, допустим, не рожала и завидую тем, у кого есть возможность не работь) у меня квартира в ипотеке - приходится крутиться, рассчитываю только на себя. Даже времени нет на отношения.
И вот слдествие такого образа жизни... А если опытом поделитесь, буду рада


Я худеть начала через год, после родов. За время послеродовой дипресухи поправилась кг на 15. Работу работала, по дому вертелась. Уставала, а вес, падлюка, стоял и все. Нашла время только на плавание. Помогло для тонуса, но не сильно. Диеты - не смогла. У меня нет способности жить по принципу "одна морковка в день")) Муж начал нервно почесывать затылок и намыливался смыться куда-ниудь подальше от мегеры жены, размером с ТУ-134. А потом пришла подруга и своим "Вер, ну и жопа у тебя!" окончатльно добила. Начала совмещать. На выходных пока с детьми возилась - отжимания, пресс (скачала в интернете курсы), на работу - пешком. Пила 1 курс Фазы (это блокиратор такой калорий), в совокупности за 2 месяца потеряла 9,4. 5 сросила за лето и из-за внезапного приступа внимания от мужа. А вообще, если не рожала (нет сбоев гормональных) - то влюбись, всегда похудеешь smile.gif

#7 Гость_Nastya_2010

Гость_Nastya_2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2010 - 23:30

Цитата(Вера Берк @ 21.7.2010, 23:22)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я худеть начала через год, после родов. За время послеродовой дипресухи поправилась кг на 15. Работу работала, по дому вертелась. Уставала, а вес, падлюка, стоял и все. Нашла время только на плавание. Помогло для тонуса, но не сильно. Диеты - не смогла. У меня нет способности жить по принципу "одна морковка в день")) Муж начал нервно почесывать затылок и намыливался смыться куда-ниудь подальше от мегеры жены, размером с ТУ-134. А потом пришла подруга и своим "Вер, ну и жопа у тебя!" окончатльно добила. Начала совмещать. На выходных пока с детьми возилась - отжимания, пресс (скачала в интернете курсы), на работу - пешком. Пила 1 курс Фазы (это блокиратор такой калорий), в совокупности за 2 месяца потеряла 9,4. 5 сросила за лето и из-за внезапного приступа внимания от мужа. А вообще, если не рожала (нет сбоев гормональных) - то влюбись, всегда похудеешь smile.gif

Да в то-то и дело, что до зимы вряд ли что светит, хотя не угадаешь, конечно...
В выходные - только в воскресень свободна. Сейчас ищу комплекс упражнений на дому какой-то эффективный. Про фазу почитаю тоже. А то, если я так дело запущу, боюсь не видать не бой френда еще долго, даже после того, как мне возьмут и обучат помощника unsure.gif

#8 Гость_Вера Берк

Гость_Вера Берк
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2010 - 23:38

Цитата(Nastya_2010 @ 22.7.2010, 0:30)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Да в то-то и дело, что до зимы вряд ли что светит, хотя не угадаешь, конечно...
В выходные - только в воскресень свободна. Сейчас ищу комплекс упражнений на дому какой-то эффективный. Про фазу почитаю тоже. А то, если я так дело запущу, боюсь не видать не бой френда еще долго, даже после того, как мне возьмут и обучат помощника unsure.gif


Да почитай. Я теперь её как банкетный вариант употребляю в основном. Чтобы оливье на бедрах не откладывалось)
Удачи, Насть! Приятно было пообщаться. Вот и мой путанный опыт кому-то пригодился) А  детей пошла перед сном прогуляю.

#9 Гость_Nastya_2010

Гость_Nastya_2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2010 - 23:45

Цитата(Вера Берк @ 21.7.2010, 23:38)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Да почитай. Я теперь её как банкетный вариант употребляю в основном. Чтобы оливье на бедрах не откладывалось)
Удачи, Насть! Приятно было пообщаться. Вот и мой путанный опыт кому-то пригодился) А  детей пошла перед сном прогуляю.

Привет детям)) и спасибо еще раз


#10 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2010 - 12:32

Nastya_2010,  мне помогает только ограничения в еде (тоже сидячая работа), не обязательно садится на диету, просто есть по-меньше, и исключить мучное....а еще очень важно...всё сладкое можно только до двух...фрукты в том числе....а еще хоть и не регулярные но физические нагрузки, сейчас снова залезла на велотренажёр...

удачи в похудении)))

#11 Гость_Nastya_2010

Гость_Nastya_2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2010 - 17:28

Цитата(Риша @ 22.7.2010, 12:32)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Nastya_2010,  мне помогает только ограничения в еде (тоже сидячая работа), не обязательно садится на диету, просто есть по-меньше, и исключить мучное....а еще очень важно...всё сладкое можно только до двух...фрукты в том числе....а еще хоть и не регулярные но физические нагрузки, сейчас снова залезла на велотренажёр...

удачи в похудении)))

Спасибо вам! я и так себя ограничивать уже начала! Буду пить какие-либо средства. Стараюсь до дома пешком уже ходить и в воскресенье комплек упражнений!

#12 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2010 - 21:09

Цитата(Nastya_2010 @ Сегодня, 18:28)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Буду пить какие-либо средства.

лично я против всяческих таблеток, считаю не принесут они никакой пользу организму

#13 Гость_Nastya_2010

Гость_Nastya_2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июль 2010 - 21:08

Цитата(Риша @ 22.7.2010, 21:09)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

лично я против всяческих таблеток, считаю не принесут они никакой пользу организму

Ой у вас скоро годовщина! Поздравляю rolleyes.gif

Да я тоже очень острожно к таблеткам отношусь. Но вот мой подруге, я помню, здорово чай помог. Название, к сожалению, не помню уже. И с подругой контакта сейчас нет, она в другой город переехала. Почитала про фазу, как выше писали. Она как блокиратор калорий + женские витамины. Я еще в аптеку зайду проконсультируюсь. Всю неделю на работе ела творог и запаривала овсянку. Кефир вечером. На работу с работы пешком топаю) Прогулка отвлекает. Не знаю, конечно, как в плохую погоду я это проверну, но. надеюсь, что уже буду посвободнее. В воскресенье у меня спорт.
Спасибо еще раз!


#14 Гость_Djenka

Гость_Djenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2010 - 19:00

Nastya_2010, очень хорошо помогает гречка и творог, и зеленый чай с имбирем. Таблетки я бы не советовала - после них вес вернется, тут систему питания корректировать надо. Сама на этом деле с 82 до 56 худела. Но вот нашла жениха, потом диплом писала, сидя на стуле, плюс генетика - куда ж от нее... В общем сейчас 64, хочу скинуть до 58, но не поверите - наличие мужа мешает )))) Просто ему надо готовить, и сама за компанию лишние каллории потребляю...

#15 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2010 - 18:20

Цитата(Nastya_2010 @ 23.7.2010, 22:08)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ой у вас скоро годовщина! Поздравляю


спасибо огромное smile.gif

#16 Гость_Nastya_2010

Гость_Nastya_2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2010 - 13:55

Цитата(Djenka @ 24.7.2010, 19:00)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Nastya_2010, очень хорошо помогает гречка и творог, и зеленый чай с имбирем. Таблетки я бы не советовала - после них вес вернется, тут систему питания корректировать надо. Сама на этом деле с 82 до 56 худела. Но вот нашла жениха, потом диплом писала, сидя на стуле, плюс генетика - куда ж от нее... В общем сейчас 64, хочу скинуть до 58, но не поверите - наличие мужа мешает )))) Просто ему надо готовить, и сама за компанию лишние каллории потребляю...

Спасибо за гречку с творогом и чай с имбирем)) Сегодня за имбирем забегу! Я все советы собираю.
Уже почти неделю активничаю)))
Стараюсь есть раздельно. После работы пешком) Решила все же фазу попробовать. Отзывы хорошие почитала. Это кпсулы на курс расчитаны, плюс витамины в них (все же питание не будет таким разнообразным у меня). Ну вот два кг уже долой в течение недели. Будем дальше смотреть.


#17 Гость_Djenka

Гость_Djenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2010 - 17:00

Nastya_2010, есть сайтик, могу в личку кинуть - бесплатный проект для похудения без ущерба для здоровья. Это не супердиеты по смс, просто неплохой калькулятор калорий и много полезной информации, в том числе и по содержанию нужных веществ в продуктах. Проще посчитать что и сколько ты съела, записать замеры и т.д.

#18 Гость_Nastya_2010

Гость_Nastya_2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2010 - 17:27

Цитата(Djenka @ 26.7.2010, 17:00)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Nastya_2010, есть сайтик, могу в личку кинуть - бесплатный проект для похудения без ущерба для здоровья. Это не супердиеты по смс, просто неплохой калькулятор калорий и много полезной информации, в том числе и по содержанию нужных веществ в продуктах. Проще посчитать что и сколько ты съела, записать замеры и т.д.

спасибо, кидайте, конечно! я все изучу с удовольствием и воспользуюсь

#19 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2010 - 19:36

работа в бухгалтерии это даааа))) сама там поработаа , сложно было мне тказаться от чайпития ( 10 минутного перерыва) обязательно с какой -нибудь вкусняшкой , вес пер ))) спас только перевод в другой отдел , смена темпа работы , личико сразу опало )) джинсы стали не просто застегиваться а со свистом )))
получилось что просто отказалась от опасных перекусов , без которых я отлично существовала ))
в силу своего взраста мне еще относительно легко управлять весом , но таблетки и всякие смеси я бы не советовала , все это временно

#20 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2010 - 20:11

Цитата(Nastya_2010 @ Сегодня, 14:55)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Решила все же фазу попробовать.

По моему это скрытая реклама некой фазы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных