Перейти к содержимому


Органный Зал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#1 Гость_лень

Гость_лень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2008 - 14:17

Девочки, кто регистрируется в Органном зале милости прошу.

#2 Гость_sova

Гость_sova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2008 - 16:38

просто отметиться чтоли?

#3 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2008 - 07:02

Очень интересная и полезная темка  rofl.gif , извините не сдержалась  tease.gif

#4 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2008 - 08:57

Мы в Органном Зале smile.gif

#5 Гость_лень

Гость_лень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2008 - 09:08

Может быть у кого-нибудь вопросы возникнут, а вообще, наверное надо удалить тему. Никому она не нужна.

#6 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2008 - 09:19

Удалять не нужно, нужна она smile.gif

У меня вопросик имеется.
В  ЗАГСах приходят за несколько дней и с ними какие то там беседы проводят (или как это называется) А есть такое в Органном зале?
Я если честно вообще не особо запомнила что нам там тетенька говорила ............

#7 Гость_лень

Гость_лень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2008 - 09:30

Вот вот! И я не помню, что тетенька говорила надо ли приходить перед церемонией или нет. Сама собираюсь, наверно, в следующий вторник сходить и еще раз узнать все. Потому что хочется внести маленькие изменения в саму церемонию, хочу чтобы маленькая племяшка нам колечки принесла в корзиночке. kiss.gif

#8 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2008 - 09:33

Цитата(Июньская @ May 7 2008, 09:19 AM)
Удалять не нужно, нужна она smile.gif

У меня вопросик имеется.
В  ЗАГСах приходят за несколько дней и с ними какие то там беседы проводят (или как это называется) А есть такое в Органном зале?
Я если честно вообще не особо запомнила что нам там тетенька говорила ............

Беседы?? Интересно, никогда о таком не слышала. Мы приезжали за 2 дня до регистрации в ЗАГС чтобы паспорта отдать и фото оплатить, и еще чтобы показать бумажку из филармонии, что мы органный зал оплатили.

#9 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2008 - 09:47

Цитата(kisulka_girl @ May 7 2008, 09:33 AM)
Цитата(Июньская @ May 7 2008, 09:19 AM)
Удалять не нужно, нужна она smile.gif

У меня вопросик имеется.
В  ЗАГСах приходят за несколько дней и с ними какие то там беседы проводят (или как это называется) А есть такое в Органном зале?
Я если честно вообще не особо запомнила что нам там тетенька говорила ............

Беседы?? Интересно, никогда о таком не слышала. Мы приезжали за 2 дня до регистрации в ЗАГС чтобы паспорта отдать и фото оплатить, и еще чтобы показать бумажку из филармонии, что мы органный зал оплатили.

Представляешь smile.gif проводят ...У нас по крайней мере было именно так ...за два три дня приехали отдавать паспорта, было 36 пар на то время..всех нас собрали и нам толкнули ...речь!!!! о том что да как ...до куда идти , куда вставать , как расписываться, как выходить, что перед загсом не кричать, не сигналить машинами ...короче кучу правил выслушала )))

Это в Тракторозаводском так было ...но не во всех так делают ..вот в том что на Цвиллинга , не проводят беседы )) только перед церимонией

#10 Гость_лень

Гость_лень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2008 - 09:57

Рыжунька, расскажи пожалуйста как проходила сама церемония, чтобы можно было подкорректировать в случае чего.

#11 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2008 - 10:16

Лень как я поняла Рыжунька рассказывала про ЗАГС на ЧТЗ, а не про Органный зал g.gif

#12 Гость_Ириночка

Гость_Ириночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2008 - 11:58

Я буду регистрироваться в Органном - 12 июля!
А нам сказали - приходить, если возникнут вопросы.
А за видео, если я не путают, платить надо 2 тыс.?

Скажите мне, пожалуйста, бывшие невесты, расписываться на свадьбе надо подписью девичьей фамилией?

У кого еще 12 июля регистрация?

лень, удалять не надо тему! нужная!!!!!

#13 Гость_лень

Гость_лень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2008 - 12:08

Я тоже поняла что про ЗАГС. biggrin.gif  
Для Ириночки расписываться надо девичьей подписью, у многих этот вопрос почему то возникает.

#14 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2008 - 12:09

Ириночка расписываешься девечьей подписью  bv.gif

#15 Гость_Ириночка

Гость_Ириночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2008 - 22:59

лень и Lina - спасибо за ответ

#16 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2008 - 08:05

Цитата(лень @ May 7 2008, 09:30 AM)
Сама собираюсь, наверно, в следующий вторник сходить и еще раз узнать все. Потому что хочется внести маленькие изменения в саму церемонию, хочу чтобы маленькая племяшка нам колечки принесла в корзиночке. kiss.gif

Лень, ты держи нас в курсе событий, ладно ? smile.gif

А вам говорили что то по поводу фото-видео их?
Нам фотограф наш сказал, что от их фотографа отказываться нельзя иначе они там что то ставят что не поучаются фотки. Посоветовал согласиться а потом в крайнем случает отказаться.
Но вот то что мне портреты, которые они делают однозначно не нужны это факт! smile.gif

#17 Гость_Светлячок

Гость_Светлячок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2008 - 10:37

У меня тоже регистрация в Органном зале 21 июня.
Слышала от оператора, что обязательную фотосъемку в ЗАГСе центрального района  отменили, может и в Органном Зале сделали тоже самое? Мы же фотографа оплачиваем через ЗАГС Центрального района. Кто-нибудь об этом что-то слышал?

#18 Гость_лень

Гость_лень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2008 - 11:13

Не хорошо конечно, но нам сказали что если мы их фотографа не закажем то нашего совсем не пустят. По поводу портретов, они конечно красивые получаются (правда на фоне искуственных цветочков), но отдавать по тысяче за каждый помоему это варварство. А еще они те два кадра что для портретов оставляют не отдадут, а жаль. Вообще то много нареканий по поводу работы органного зала, но у меня мечта детства там регистрацию провести.
Светлячок, а вы уже подали заявление?

#19 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2008 - 11:25

Да куда портреты эти девать? Может я конечно не права, но не на стену же вешать? Они очень большие! smile.gif

А нам сказали, что фотограф в добровольно-принудительном порядке smile.gif

А кто то что про видео там знает?

#20 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2008 - 11:27

Девочки а сколько фотографий будет у фоторгава из Органного зала? Мне запомнилось что 20, а БМ говорит, что 12.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных