Перейти к содержимому


Открытие Ленты В Челябинске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2015 - 13:10

Кстати, в Питере как-то видела такую рекламу, только не у Ленты, про 25 часов :)
Ещё забыла написать - у Ленты есть фишки, которые собираешь в буклеты, фишки не меняются, так что выбрасывать смысла нет, а буклеты меняются где-то раз в два месяца, по ним скидка максимум, вроде, на 50% на какие-то товары - наборы кастрюль, чемоданов или там ещё чего-нибудь.
Есть техника своей марки lentel - очень бюджетный вариант, но иногда вполне сносный по качеству, нормальный такой среднестатистический заводской Китай.
Есть система купонов на следующий месяц - приходят "письма счастья" владельцам карт на почту с купонами на какие-то конкретные товары, преимущественно продукты, типа горошка, крупы и т.д., которые надо вырезать, или дают в магазине. Мы постоянно их забываем дома :) Такие мы клуши :)

Сообщение отредактировал jindoc: 26 Февраль 2015 - 13:11


#22 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:12

Только что оттуда - ничего не впечатлило и не зацепило настолько чтобы ездить через полгорода :) Предложила брату с женой съездить и сама упала им на хвост, они разочарованы ("лучше б как обычно в Ашан"), я удовлетворила любопытство
Карта 50 руб, покупается на кассе и сразу пробивается скидка, потом заполненную анкету отдаешь на стойке "Информация"
Въезд на парковку не сразу после светофора, а на следующем повороте
Сахар 54 руб, бананы тоже 50 с чем-то, лук 19 руб... На питерском сайте увидела акцию на филе трески (думала, может и у нас будет, из-за этого поехала) по 299 руб, оказалось 515 руб...

Сообщение отредактировал anGelS: 26 Февраль 2015 - 15:13


Поблагодарили 1 Member:
SNEJINKA  

#23 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:38

Людей много?)


#24 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:58

парковка почти полная была, а народу мне показалось средне, как-то все распределились равномерно))

#25 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:40

Тоже только из Ленты:) Приеду домой, напишу подробный отзыв

#26 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2015 - 18:27

Точный почтовый адрес Ленты Блюхера 126)
Я сегодня ездила на узи Кинзерского, поэтому там недалеко с доватора проехала до Ленты.

Важно! Заезд на парковку не со светофора. Надо светофор проехать и только потом повернуть направо на парковку.
Карта клиента стоит пока 50 руб, ее надо активировать заполнив анкету. При покупке карты кассир своей  картой делает скидку.

Приятно удивили меня различные травки муравки свежие: розмарин, темьян и др - глаза разбежались, наконец свежую мяту я купила)

Цены с учетом скидки по карте: баннаны по цене 59 руб/кг, сезонные яблоки по 59 руб/ кг, мандарины морокко 111 руб/ кг. В овощном отделе приятно находится, нет такого ощущения как в Ашане ,что роешься в несвежих продуктах.

Курица охлажденная (челябинский производитель, но не указан кто именно) 109 руб/ кг, наверное, равис. Корейка свиная охлажденная 299 руб/кг. Охлажденная форель вроде бы по 400 руб/кг (тут не уверена).
Мимо пробегала, видела макароны по 13 руб за пачку 400 гр.

Детского - ничего интересного нет. Трикотаж дорогой. Пюрех овощных и фруктовых в тетрапаках спиленок и сады придонья нет. Подгузники японские дорогие.

Овощные заморозки - дорогие от 80 руб за 400 гр, даже собственные марки.

На кассы лучше идти начальные (номера до 15), народу там меньше

Сообщение отредактировал Marina: 26 Февраль 2015 - 18:28


#27 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:13

Да, еще забыла. Выбор молочной продукции очень скудный

Сообщение отредактировал Marina: 26 Февраль 2015 - 19:18


#28 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:17

Выбор чего?...

#29 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:18

Молочной продукции.) Исправила
Две марки только: золотые луга и простоквашино

Сообщение отредактировал Marina: 26 Февраль 2015 - 19:19


#30 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:45

Я тоже тамбыла....из выгодных предложений только бананы, яблоки по 59 гречка в пакетиках увелка за 46 и масло альтеро за 69.потомкстати по работе заехала в спар, на неакционные продукты цены такме жеили даже немного ниже

#31 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:00

Возможно, пока входят на рынок выбор не очень большой. На выбор молочки в Питере не жалуемся, хотя мы всё равно одну и ту же марку берём. Кстати, Лентовское молоко у нас бе (хотя соседям нашим нравится, только его и берут, но я не знаю что там может нравиться, я всё выкинула...).

#32 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2015 - 14:30

Можно анкету на карту постоянного покупателя скачать на сайте, заполнить дома и уже с заполненной приехать в Ленту. Чтобы там не искать авторучек и не заполнять там http://www.lenta.com...path=node/2808#

#33 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2015 - 14:30

Я только что-то про фишки не поняла: мне на кассе фишек не дали. А должны были? покупка на 1600 руб

#34 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2015 - 14:32

ОНи забывают,я даже вчера вернулась, и попросила)

#35 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2015 - 14:32

Кстати бананов уже вчера не было.

#36 Гость_Соня Михайлова

Гость_Соня Михайлова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2015 - 10:43

Просмотр сообщенияНаталика (25 Февраль 2015 - 16:49) писал:

что-то тихое открытие какое-то)) обычно рекламу по телеку по основным каналам показывают, всякие рекламки в ящики кладут.
а мне приносили рекламный каталог, баннер тоже видела

#37 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2015 - 10:48

Была вчера в Ленте. Вообще ничего не понравилось. Ни цены, ни ассортимент, ни расположение магазина. Больше туда не поеду.

#38 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2015 - 11:24

Мы тоже вчера заезжали. Очень быстро пробежались, т.к времени не было, да и народа много там... Ничего особенного не увидела, такое ощущение, что они еще не в полную силу работают, ассортимент товаров маленький.
Правда, бананы купила по 58.90р! Вкусные! И хлеб-лепешку большую горячую схватили)
Ну и карту оформили, пусть будет) Приятно, что сразу скидку делают!

#39 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2015 - 23:32

Тоже съездили  остались равнодушны, правда цветочные горшки сипатичные не дорогие взяла и наборы подарочные на 8 марта последние 3 шт. забрала. Бананы были, но красивого зеленого цвета взяли муж съел я не пробовала. Отличные гранаты сладкие-пресладкие. Рукколу свою любимую в горшочке хотела купить он на кассе не пробивается. Ашан пока остается на первом месте в Ленту не особо хочется возвращаться.

#40 Гость_Соня Михайлова

Гость_Соня Михайлова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2015 - 10:36

Просмотр сообщенияИюньская (02 Март 2015 - 23:32) писал:

Тоже съездили  остались равнодушны, правда цветочные горшки сипатичные не дорогие взяла и наборы подарочные на 8 марта последние 3 шт. забрала. Бананы были, но красивого зеленого цвета взяли муж съел я не пробовала. Отличные гранаты сладкие-пресладкие. Рукколу свою любимую в горшочке хотела купить он на кассе не пробивается. Ашан пока остается на первом месте в Ленту не особо хочется возвращаться.
вы в горшочке рукколу выращиваете? хочу посадить на балконе травы ароматные, интересен опыт других людей




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных