Перейти к содержимому


контактные линзы...хочу поделиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#41 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 14:11

А в этих "линзах даром" у них есть услуги по подбору линз? там есть офтальмолог? мужу нужно срочно - он очки разбил, решил в экстренном порядке на линзы перейти.

#42 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 14:28

Так, уже выяснили - не консультируют.

#43 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 01:00

Цитата(Evgenia @ 15.10.2009, 15:40)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

нашла единственный нормальный инет-магазин. В остальных можно заказать целую коробку линз только на одинаковую оптическую силу! А у меня разные диоптрии!


Evgenia, дайте, пожалуйста, ссылку на этот магазин. В личку.

#44 Гость_lutsana

Гость_lutsana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2011 - 21:26

Цитата(Dragonfly @ 27.10.2010, 15:11)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А в этих "линзах даром" у них есть услуги по подбору линз? там есть офтальмолог? мужу нужно срочно - он очки разбил, решил в экстренном порядке на линзы перейти.


В Интернет-магазине Очкарик есть услуги офтальмолога, причем бесплатно, я воспользовалась, мне подобрали линзы, все объяснили, плюс очень порадовали цены, ниже по городу не нашла.

#45 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2011 - 12:19

Хороший магазин. Но там только коробками продают. Хотя мои линзы - получается 255р за пару... Надо бы купить, на полгода сразу, всего 1500 выходит, и доставка как раз бесплатная от 1000р. А растворы там дорогие, дешевле всего их в Классике покупать.
Так что, предыдущий пост, хоть и рекламного характера, порадовал)))

Сообщение отредактировал Evgenia: 28 Февраль 2011 - 12:19


#46 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2011 - 12:20

...или в СЗ.

#47 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2011 - 13:16

СЗ не приемлю. Предпочитаю самостоятельно smile.gif

#48 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2011 - 14:00

Evgenia, честно говоря, я тоже по линзам один раз только в СЗ участвовала. Да, дешевле я не видела нигде, но это не самый оптимальный способ покупки, такого серьезного товара как линзы, там вы даже статус потребителя с соответствующими правами не имеете, т.к. чека-то нет, а без чека вы не потребитель.
Поэтому все предпочитаю ЛД: и цены
Цитата(lutsana @ Вчера, 22:26)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

ниже по городу не нашла.

может быть на различный вид товара цены разные: но на наши с мужем линзы линзы 790 в "очкарике" против 760 р в ЛД (а мы берем по 4 коробки, т.е. уже разница в 120р.), на раствор 390р. в "очкарике" - 360 р. в ЛД. + бесплатная доставка с чеком, накладными. Так что, голосую за ЛД smile.gif


#49 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2011 - 20:18

Dragonfly, а сайта у них нету?
мне бы посмотреть сколько мои стоят, да тем более если они и надом привозят то это здорово а то надоело мотаться каждый месяц в оптифарм да еще и не сильно дешево получается((
в дубльгисе глянула, нашла сайт, посмотрела, вот мои результаты: в оптифарме я покупаю на месяц AIR Optix Aqua, за 2 линзы я отдаю - 864руб. и это со скидкой в 10%
в ЛД 3 линзы стоят 590р. только единственное у меня диоптрии разные поэтому мне надо заказывать 2 упаковки по 3 линзы, но все же тут за пару линзы всего выходит 394р., это дешевле больше чем в 2 раза!

Сообщение отредактировал Jezebel: 28 Февраль 2011 - 20:31


#50 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2011 - 09:44

А чё за ЛД-то?))

#51 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2011 - 15:14

Evgenia, пресловутые "линзы даром" smile.gif

#52 Гость_lutsana

Гость_lutsana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2011 - 22:21

Цитата(Evgenia @ Вчера, 14:16)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

может быть на различный вид товара цены разные: но на наши с мужем линзы линзы 790 в "очкарике" против 760 р в ЛД (а мы берем по 4 коробки, т.е. уже разница в 120р.), на раствор 390р. в "очкарике" - 360 р. в ЛД. + бесплатная доставка с чеком, накладными. Так что, голосую за ЛД


С такими обьемами покупок выгоднее в очкарике покупать, давно бы уже накопили с мужем 10% скидку.

#53 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2011 - 22:38

Цитата(lutsana @ Сегодня, 22:21)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

С такими обьемами покупок выгоднее в очкарике покупать, давно бы уже накопили с мужем 10% скидку.

А 10% скидка идет на салонные цены, которые у вас на сайте скромно предствлены слабовидимым шрифтом в углу или на те, что сразу бросаются в глаза? Так-то, конечно, упаковка линз за 710 рублей - предложение заманчивое...

#54 Гость_lutsana

Гость_lutsana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2011 - 23:18

Цитата(lutsana @ Сегодня, 22:21)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А 10% скидка идет на салонные цены, которые у вас на сайте скромно предствлены слабовидимым шрифтом в углу или на те, что сразу бросаются в глаза? Так-то, конечно, упаковка линз за 710 рублей - предложение заманчивое...


Я не работаю в очкарике, но уточню вам немножко, скидки идут как на салонные цены, салона в Челябинске нет, так и на интернет-магазиновские цены, да совершенно верно вам бы покупка обошлась в 710рублей smile.gif при накоплении скидки в 10%, думаю вам стоит прийти в очкарик, там вам все объяснят, ну или внимательно прочитать информацию на официальном сайте очкарика.

#55 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2011 - 00:05

Почитала я про их систему скидок - не так уж и быстро мы накопим необходимые 20т.р. - через 1,5 года минимум. И про то, от какой стоимости отсчитывать скидку, тоже ни слова я не нашла. Действительно, будет дорога, зайду в этот магазинчик "поспрошаю" у консультантов smile.gif

#56 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2011 - 10:59

Мои линзы в очкарике почти на 100р дешевле, чем в ЛД... Попробую заказать, раньше заказывала в "линзы для вас", потому что там по 1 линзе можно купить, а не целую коробку.

#57 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2011 - 22:00

Покупала линзы в ЛД перед самым новым годом. По-моему, паленые какие-то, а купила я их как раз 2 коробки на пол года (диоптрии разные на глазах). Maxima 55 comfort+.  Первые 2 пары нормально относила, а вот с третьей возникла проблема: одна из линз вдруг стала покалывать в глазу, решила ее промыть жидкостью - чуть пальчиками потерла, как обычно - линза порвалась на три части! Мне убегать нужно было, новую пару открыла, печальные останки выбросила. Потом подумала, что зря, наверно. С другой стороны, удалось бы мне доказать магазину, что линза расползлась от незначительного воздействия, и, значит, с ее качеством что-то не так??



#58 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2011 - 19:59

Заказала в Очкарике линзы, привезли, вроде всё нормально. 1500р за 2 упаковки по 6 штук - на полгода. Неплохо smile.gif

#59 Гость_Наденька1987

Гость_Наденька1987
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2011 - 09:53

Все время заказывае в "Линзы Даром" пока все радует)))

#60 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Август 2011 - 12:08

Девочки, есть предложение по-быстрому вместе закупиться на LD (см. информацию выше) для получения максимальной скидки (окончательная стоимость очень "вкусной" получится). Кому интересно и актуально, пишите в личку. Лично мне достаточно 1-2 соучастников smile.gif Но буду рада, конечно, всем желающим. Заказываю ориентировочно во вторник (23.08.2011) с Вами или без Вас wink.gif (кто не заказывает, но думает, заказывать или нет, напишите - конечно, подожду в течение разумного времени вашего решения.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных