Перейти к содержимому


Красота невесты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2165

#41 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 07:54

На счет зубов ..я вам не советую..делать ни механическое , ни химическое ....Девочки ..я к очень хорошему стоматологу попала ..и она мне сказала что не стоит этого делать зубки  попортятся...
Щадящее отбеливание -химическое ..принесет белезну зубов на 1-2 тона светлее...Но на определенное время
А механическое - вы же эмаль свою подпортите ...результат тоже не долговечен..

Я вот слышала про лазерное отбеливание..чтоли ..вы вот про это узнайте ...это наверно безопасней smile.gif

#42 Гость_Irinesss

Гость_Irinesss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 08:00

Цитата(Рыжунька @ Apr 25 2007, 07:54 AM)
На счет зубов ..я вам не советую..делать ни механическое , ни химическое ....Девочки ..я к очень хорошему стоматологу попала ..и она мне сказала что не стоит этого делать зубки  попортятся...
Щадящее отбеливание -химическое ..принесет белезну зубов на 1-2 тона светлее...Но на определенное время
А механическое - вы же эмаль свою подпортите ...результат тоже не долговечен..

Я вот слышала про лазерное отбеливание..чтоли ..вы вот про это узнайте ...это наверно безопасней smile.gif

Да, я тоже считаю что лучше свои зубки не трогать!!!  smile.gif Нам ведь и так еще детей рожать. У беременных и так наверное бывают проблемки с зубами... sad.gif  Я вот себе пасту отбеливающую прикупила в аптеке, стоит 160 руб. Но эффект мало-помало появляется, если кто хочет напишу название!!!

#43 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 08:04

Пиши, конечно, всем пригодится

#44 Гость_Irinesss

Гость_Irinesss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 08:08

Я вот мучаюсь вопросом, где делать макияж и прическу: в парикмахерской или дома??? sad.gif  У кого какое мнение????

#45 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 08:16

Irinesss
ОДНОЗНАЧНО ДОМА!!
По своему опыту скажу ...намного удобней ...
У меня выкуп был от родителей ...я свечера приехала и пошла к сестре..там мы за кружкой пива )))) посидели..а утром к 7 часам дошли до мамы...голодные ...а уже девочка пришла волосы укладывать...ну она мне укладывает ..а я кофе пью...smile.gif
Закрылись с ней в дальней комнае (их всего 2) и нам никто не мешал smile.gif
Потом приехала визажистка ...сказала мне чтоб я поела ..ну я съела бутик ...(а где вы кушать в парикмахерской будете) ...потом спокойно оделась...все хорошо ...!!!
Никуда ехать не надо ..сидишь себе удовольствие получаешьsmile.gif
Ине намного дороже чем бы вы в парекмахерскую пошли smile.gif

У нас регистрация была в 11.20 в ЧТЗовском, выкупали меня из металлургического...
Жениха ждали в 10 -10.15 ..поэтому прическу делать пришла девочка в 7...макияж пришла делать 8,30 ...или я щас уже не помню...но кажется так

#46 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 08:25

хочу ещё насчет солярия сказать! я хожу на 40 лет победы в вертикальный солярий Toffee. Очень мощный, эффект там виден на всех работниках салона! smile.gif Такой же солярий есть на ул. III Интернационала, 119 (с/к Хамелеон), ул. Кирова, 167, 2 этаж (с/к Чародейка)

#47 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 08:36

Цитата(Рыжунька @ Apr 25 2007, 08:16 AM)
У нас регистрация была в 11.20 в ЧТЗовском, выкупали меня из металлургического...
Жениха ждали в 10 -10.15 ..поэтому прическу делать пришла девочка в 7...макияж пришла делать 8,30 ...или я щас уже не помню...но кажется так

Мы тоже в ЧТЗовском Загсе регистрировться будем. И выкуп у нас тоже будет в металлургическом. Рыжунька, за сколько примерно выезжать в Загс с ЧМЗ?
И почему тебе так рано делали прическу и макияж? за 2,5 часа до выкупа.

#48 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 10:58

Ula
Выезжать примерно за 40 минут тогда все в порядке будет...smile.gif

У меня почему так рано получилось..
потому что прическа 1,5 часа..макияж 1-1,5 часа...а жениха мы получается а там чтоб спокойно одеться...да и мы жениха ждали наверно пораньше ..где то пол десятого и ли без 15 десять...наверно так ..но они здорово опоздали..но это уже другая история smile.gif вобщем все хорошо получилось

#49 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 11:24

Девченки, а ваш БМ будет делать укладку? Я своего уже уговорила на маникюр!...укладку говорит чтоб кто-нибудь из подружаек ему сделали)

#50 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 11:33

Marijka.
Я тоже своему сказала, что на маникюр он точно пойдет. Он даже не стал сопротивляться.

#51 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 12:09

Цитата(Ula @ Apr 25 2007, 11:33 AM)
Marijka.
Я тоже своему сказала, что на маникюр он точно пойдет. Он даже не стал сопротивляться.

А я своего заставляю и сейчас ходить, но он сказал, что если уж мучиться, то только один раз, к свадьбе

#52 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 12:09

Цитата(AnnaKrasa @ Apr 24 2007, 01:12 PM)
Таити не плохой солярий. за ритмом и на васенко 96(вход через Леди прима) Ходила прошлым летом , мне понравился, как через год он себя чувствует не знаю) Но сама наверно туда пойду тк перед ним много где была не понравилось...

AnnaKrasa! Я договорилась с этим солярием в Доме Быта, т.к. от работы два шага... Я хотела за месяц начать, но девочки из солярия посоветовали за недели 2-3 начинать. Загарается очень хорошо, говорят! У них два солярия: один 15 руб/мин., другой 18... Буду выбирать лучший!!!

#53 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 12:12

Цитата(Marijka @ Apr 25 2007, 11:24 AM)
Девченки, а ваш БМ будет делать укладку? Я своего уже уговорила на маникюр!...укладку говорит чтоб кто-нибудь из подружаек ему сделали)

У моего БМ вообще проблемы с причёской. У него красивые кудрявые волосы.... но его как подстригут вечно, так хоть стой хоть падай... Сказала, что пойду с ним сама за 2 недели до свадьбы подстригаться... А укладывает он и сам хорошо! Умничка мой!!!

#54 Гость_Jinny

Гость_Jinny
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 12:14

А я вот в стоматологии работаю, так вот , могу сказать про отбеливание: да, оно делается только на залеченные зубы. Нужна обязательно консультация врача, тк не всем показано отбеливание, да и способ выбрать можно с врачом и цену обговорить!!
Проще просто сделать комплекс гигиены - когда снимают все зубные отложения, зубной камень, налет, полируют и шлифуют зубы. Это не вредно, показано делать раз в 6 мес. Зубя белее становятся, светлее и более блестящие!! Сама делала, понравилось!!!
А про отбеливание - это все же вредно!!! Но если вам не жалко денег и вы только для свадьбы (раз в жизни ведь такое происходит!), то делайте!!!
А еще можно просто хорошей пастой зубы чистить: например, R.O.C.S или BlanX - клевые пасты!! От BlanXа эффект сразу, им можно после комплекса гигиены чистить - еще лучше эффект будет!!!Они продаются в Молнии или в стомат клиниках!!!

#55 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 12:15

А сколько стоит комплекс гигиены?

#56 Гость_Jinny

Гость_Jinny
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 12:20

К/г стоит в зависимости от кол-ва зубов, на которые ты делать будешь!! Но лучше на все сделать - это и для здоровья очень хорошо! Бактерии не появляются, а следовательно, и кариес!!! smile.gif)))))))
Например, в Стоматологической практике к/г обойдется примерно в 1500 - 2000 руб. Телефон: 795-99-64 это наш Call - центр, обращайтесь, девочки проконсультируют, про цены расскажут и на прием если надо запишут. А клиники наши есть в разных районах: на Северке, в Центре... Спрашивайте, куда вам удобней!!!

#57 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 12:21

Ты там работаешь, да? А кем? Я так понимаю, что перед к/г тоже надо все зубы вылечить, да?

#58 Гость_Jinny

Гость_Jinny
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 12:25

Я администратором работаю - ну, типа в регистратуре. Перед к/г надо конечно, лечить зубы, но можно вроде и так!!! Я так делала!!Скажете, что у вас свадьба и времени нет лечить зубы!!!!!!!! smile.gif)))

#59 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 12:45

biggrin.gif

#60 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 12:46

Я уже хочу сделать такую к/г!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных