Перейти к содержимому


Платная клиника или женская консультация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#141 Гость_VasiLena

Гость_VasiLena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2013 - 23:51

Люблю и любима, ты совершенно права!
Мне кажется в идеале с врачом должна быть "любовь с первого взгляда"! :)
Потому что ее ты будешь видеть ооочень часто все девять месяцев, и идти на прием как на каторгу это ж издевательство над собой и над малышом, он же тоже все чувствует!
Квалификация конечно важна, но и на свои внутренние ощущения надо обязательно ориентироваться!

#142 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2013 - 08:48

Я встала на учет по месту жительства , при чем фактическому , вообщем туда же где и с первой беременностью наблюдалась , только к другому врачу( она уволилась) По отзывам и наводке пошла договариваться сразу с врачом минуя заведку . Не сразу но меня взяли вести ))) если бы эта врач не согласилась то я бы пошла в Дельфин скорее всего к Каган ВВ она и беременность ведет и роды принимает .
Наблюдаюсь у Тепловой НВ , говорят к ней сложно попасть , но люди все равно пробиваются , при мне приходила девочка с мамой , мама ходила договариваться и договорилась .

#143 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:56

Я наблюдалась в Дельфине, и до визита туда -сходила на всякий случай в 4 недели в ДНК (пока ждала своего дня на визит к Сафронову, попала  в такую волну что не реально к нему записаться было), так вот в ДНК- мало того что я вся такая счастливая залетела в кабинет с анализом ХГч и говорю -у меня тест полосатый, хгч-огог, мне задали вопрос: сохранять будем? я так расстроилась -прямо захотелось заплакать, так еще  когда узнали что я у них наблюдаться НЕ буду-просто прописали витаминки... а я пришла с жалобой на то что у меня мажущие выделения. Сафронов когда это увидел-срочно назначил мне уколы ХГЧ -мой оказался очень низок, и у меня на тот момент была угроза прерывания... обидно что врачи, которые давали клятву, часто закрывают на многое глаза и отправляют-мол пусть другие тобой занимаются...

#144 Гость_люблю и любима

Гость_люблю и любима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2013 - 14:15

да, самое главное -это врач,не важно где он работает -в платном центре или в консультации, главное-как он относится к своей работе.

#145 Гость_Ирусь

Гость_Ирусь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 20:40

Я вот тоже решила со второй беременностью пойти в платную клинику. Мне врач там говорит: "срок маленький (4-5 нед.) приходи после новогодних праздников... :wacko: А то в первом триместре в цену включены 3 приема... Я вообще ничего не поняла, плачу деньги а меня еще и не хотят на учет ставить. А с первой бер. в первый прием взяли. девочки чего то я совсем что ли не понимаю...

#146 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 21:57

Просмотр сообщенияИрусь (23 Декабрь 2014 - 20:40) писал:

Я вот тоже решила со второй беременностью пойти в платную клинику. Мне врач там говорит: "срок маленький (4-5 нед.) приходи после новогодних праздников... :wacko: А то в первом триместре в цену включены 3 приема... Я вообще ничего не поняла, плачу деньги а меня еще и не хотят на учет ставить. А с первой бер. в первый прием взяли. девочки чего то я совсем что ли не понимаю...
Это в какой клинике? может за неиспользованные приемы вам деньги вернут

#147 Гость_Ирусь

Гость_Ирусь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 22:45

Марина,
С меня деньги только за первичный прием взяли, за весь триместр не стали оформили как первичный. Но я хочу рано на учет встать т.к. первая беременность была тяжела, я думая вторая тоже будет не легкой.
Вот она мне и ответила что только три приема, а ты вроде как уже больше собираешься ходить. А клиника мне нравится СИТИМЕД (основной плюс возле дома :thumbup: )
Не знаю как быть еще и на новогодние праздники все выподает




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных