Перейти к содержимому


Какие колготки вы надевали на свадьбу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2010 - 12:57

Neto4ka, чулки молочного цвета. у меня такие былиsmile.gif сами тонкие, почти невидимые, пояс, который держит чулки молочного цвета с жемчужинамиsmile.gif

#22 Гость_Neto4ka

Гость_Neto4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2010 - 13:45

Прикольно! Я почему то невстречала чулки молочного цвета, надо наверное внимательнее смотреть ходить. shades.gif

#23 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2010 - 19:47

Neto4ka, да даsmile.gif я в доме быта покупалаsmile.gif отдел у лифтов smile.gif

#24 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2010 - 00:15

Ура!!! Купила чулки, начало положено!!!

#25 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2010 - 23:34

Про вопрос в жару: у меня были самые банальные чулки в сеточку, телесные, так как простые белые колготки не выношу. А ожурных не нашла. Было и красиво и комфортно. Белье, вернее трусики были белые. Потому как под мое платье другие было не одеть, в последний день обнаружилась проблема что оно просвечивает и видно все что одето, в срочном порядке искала чтото приличное и не заметное. Собсвенно кроме этих трусиков муж больше и не помнит до сих пор что на мне было))))

#26 Klementina

Klementina

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 09 Февраль 2010 - 20:54

У меня была свадьба в октябре при +5 в чулках не замерзла.

Что касается зимы, то мне кажется отличный вариант термобелье

#27 Гость_Юля А.

Гость_Юля А.
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2010 - 20:04

У меня свадьба была в конце ноября, я покуплала белые гамашики - отлично погуляла, не замерзла даже1 покупала в аптеке классика, не помню как называются, но там было написано из овечьей шерсти.

#28 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2010 - 23:35

у меня были белые колготки, дак под конец свадьбы я в них так устала, стало жарко , мы с мамой моей в туалете в кафе вместе их стягивали! к заключению свадебных гуляний я вообще без колготок догуляла, такой Кайф!

#29 Гость_Ирина87

Гость_Ирина87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2010 - 19:53

У меня свадьба была 7 ноября. Сначала купила только белые чулки, но потом решила, что здоровье дороже и купила белые колготки 100 ден. Потом в кафе сразу переоделась в чулочки. А так на улице бегала в колготочках смотрелось очень даже хорошо, не замерзла.

#30 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2010 - 21:18

Цитата(Ирина87 @ 28.2.2010, 19:53)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

У меня свадьба была 7 ноября. Сначала купила только белые чулки, но потом решила, что здоровье дороже и купила белые колготки 100 ден. Потом в кафе сразу переоделась в чулочки. А так на улице бегала в колготочках смотрелось очень даже хорошо, не замерзла.

Вот у меня ума тогда не хватила, тоже чулки прикупить! Я не думала, что на столько жарко будет!

#31 Гость_Бывшая невеста

Гость_Бывшая невеста
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2010 - 03:46

У меня свадьба была в августе. Намазала ноги автозагаром, сверху лосьоном с золотым блеском. И всё!!!

#32 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2010 - 08:28

у меня были белые чулочки в сеточку. было ни сколько не жарко, хотя погода была далеко не прохладная smile.gif

#33 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2010 - 18:00

Цитата(@lex@ndr@ @ 27.1.2010, 18:35)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А кто сказал что летом жара????? Кто был невестами 2009 скажут, что летом по субботам +17 было максимум. У меня например в июле до обеда было +10. теплые белые коглотки было б чудно)))))


хочу сказать,что 11 июля 2009 г  было оооооооочччччччень жарко,если бы я  одела колготки,то я бы просто упарилась!!!!!!!

#34 Гость_@lex@ndr@

Гость_@lex@ndr@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2010 - 22:17

Цитата(Yuliya03 @ 14.3.2010, 18:00)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

хочу сказать,что 11 июля 2009 г  было оооооооочччччччень жарко,если бы я  одела колготки,то я бы просто упарилась!!!!!!!

вот как люди по разному все вопринимают... с утра было +11...всю ночь лил дождь...наши гости были в кожаных куртах и плащах. днам распогодилось, дальше не знаю мы уже были в Москве, но как ни странно это было 11 июля 2009))))

Сообщение отредактировал @lex@ndr@: 15 Март 2010 - 22:18


#35 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2010 - 08:46

@lex@ndr@, просто у тебя 11 июля свадьба была в Челябинске, а у Yuliya03 в другом городе, о чем естественно Юля забыла сообщить))))))))))))

#36 Гость_@lex@ndr@

Гость_@lex@ndr@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2010 - 16:59

Цитата(Ksunya @ 16.3.2010, 8:46)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

@lex@ndr@, просто у тебя 11 июля свадьба была в Челябинске, а у Yuliya03 в другом городе, о чем естественно Юля забыла сообщить))))))))))))

))))))))))) я т.ж до последнего надеялась что жара будет)))))))

#37 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2010 - 20:14

11 июля была у меня свадьба  в Самаре,с утра началось пекло ,в обед вообще было очень очень жарко,спать легли в 12 ч ночи и ночью плохо спала потому что было очень душно.

#38 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2010 - 20:26

Yuliya03, думаю, что свадьба была у вас в Самаре надо было сразу сказатьsmile.gif тут большенство челябинских невестsmile.gif

#39 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2010 - 20:34

хорошо,я знаю,что тут все челябинские.

#40 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2010 - 18:07

Бывшая невеста, подумываю об этом варианте на свадьбу, очень надеюсь, что будет жарко))) и даже в чулках упрею! Но если их покупать, то обычные телесные в сетку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных