Перейти к содержимому


пошив свадебного платья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#241 Lakrimozo4ka

Lakrimozo4ka

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 05 Июль 2011 - 15:11

Цитата(Yoruichi @ 2.7.2011, 17:50)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Nastea,  Это только самые лучшие варианты моей примерки) Я на них смотрю и думаю, что моё платье самое лучшее) Скоро будем делать постановочную фотосессию и я снова его одену))) Иехуууу)))))))



Вот специально зарегалась из-за Вас) Во-первых, поздравляю, во-вторых, шикарное платье, точеная фигурка - очень Вам идет. Ну, и в-третьих - дайте, пожалуйста, контакты швеи, которая создала эту прелесть.

#242 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2011 - 11:32

)Lakrimozo4ka,  спасибо за комплименты) Тел. выслала в личном сообщении.
На форуме бываю редко) Поэтому рискну продублирую телефон здесь) Хороших людей нужно нести в массы.

Наталья 8-951-487-57-64  пошив свадебного платья. Платье получилось по фигуре, до сих пор в восторге) Она ещё рассказывает места, где можно купить ткань подешевле. И вообще активная позитивная девушка)

#243 Гость_Катюша007007

Гость_Катюша007007
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2011 - 13:56

Девушки, подскажите где бы раздобыть кружево на отделку подола платья. Заходила в "Атлантекс" - что в Прийске, но как-то не особо впечатлило. nea.gif

#244 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2011 - 14:03

Катюша007007,  С кружевом в городе вообще напряжёнка.  Я сама искала его 2 недели, потом плюнула на всё и купила, что было. Кружево есть в леди-прима, в брависсимо, тканях италии, тиссуре, ещё есть два магазина на остановке "Публичная библиотека" .

#245 Гость_Катюша007007

Гость_Катюша007007
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2011 - 14:10

Yoruichi, спасибо за наводку, завтра метнусь к публичке!

#246 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2011 - 18:48

Я возле КУБы хорошее приглядывала. Как он там называется магазин на углу-то? Белиссимо? Я там органзу кружевную покупала.

#247 Гость_Naranja

Гость_Naranja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июль 2011 - 01:29

с кружевом в городе у нас, к большому сожалению, не то что плохо, а очень плохо. кто хочет себе брать на платье, то трудов потребуется ого-го! я этого не знала, до того как девушка, шившая мне платье, не сказала, что привезет тянущееся кружево из Москвы, объяснив как здесь дела обстоят. а мне казалось - вот оно- в каждом магазине тканей... все подружки, кто платья шил и искал кружево, действительно рассказывали, что не радости его искать мало!

#248 Гость_Мослик

Гость_Мослик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 11:14

Да, с кружевом беда. Мало того, что выбор маленький, так еще и цена ого-го. Я с трудом ухватила то, что мне нужно было. Сейчас вот шьем платье, и что-то страшновато... а вдруг не так будет? А вдруг сидеть будет плохо? Покупать все-таки проще. Одел, если не понравилось- снял, одел другое.

#249 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 11:32

Тут тоже можно перешить smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных