Перейти к содержимому


Где Отметить День Рождения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#101 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 16:07

Просмотр сообщенияЖелудь (17 Январь 2014 - 12:51) писал:

кто-нибудь заказывал экспресс-поздравления?
например: http://detyam74.ru/express/
или детские программы: http://непоседы74.рф/prais.html
Мы отмечали в непоседах и программу у них заказывали. И еще на паре др там были и другие их программы видели. Впечатления оч хорошие) июньский у них экспресс поздравление заказывала, тоже вроде довольны были

Поблагодарили 1 Member:
Желудь  

#102 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 16:08

Мне кажется до 3-4 лет вполне можно без аниматоров обойтись

#103 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 16:21

Просмотр сообщенияSNEJINKA (17 Январь 2014 - 16:07) писал:


Мы отмечали в непоседах и программу у них заказывали. И еще на паре др там были и другие их программы видели. Впечатления оч хорошие) июньский у них экспресс поздравление заказывала, тоже вроде довольны были
Ты же говорила, что там душегубка и пол грязный))

#104 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 16:33

Просмотр сообщенияМария Хуан сказал:

именно) чего это у коли-пети-вани в игровой и с клоунами, а у меня на даче с бабушками?))

у нас такие разговоры точно прокатывать не будут. это я еще могу слабину дать,а уж папа наш - кремень. и на будущее: а почему у одноклассника телефон/планшет круче и т д.   - все это не знаю как, но будем пресекать. на золотом блюдечке им подносить их капризы точно никто не будет.  у нас тут во дворе у мам деток постарше был разговор,что подростки пальчики загибают и меряются с ровесниками папиными кошельками. а на день рождения высказывают родителям: "фу,вы мне дешёвский телефон какой-то подарили и тд.". ну,куда такое годится-то??

Сообщение отредактировал lerika: 17 Январь 2014 - 16:34


#105 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 16:58

Мария Хуан, Маша, спасибо за идею про Штолле!
уже примерно знаю, где будет следующий ДР))))

#106 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 17:00

Просмотр сообщенияlerika (17 Январь 2014 - 16:33) писал:

у нас такие разговоры точно прокатывать не будут. это я еще могу слабину дать,а уж папа наш - кремень. и на будущее: а почему у одноклассника телефон/планшет круче и т д.   - все это не знаю как, но будем пресекать. на золотом блюдечке им подносить их капризы точно никто не будет.  у нас тут во дворе у мам деток постарше был разговор,что подростки пальчики загибают и меряются с ровесниками папиными кошельками. а на день рождения высказывают родителям: "фу,вы мне дешёвский телефон какой-то подарили и тд.". ну,куда такое годится-то??
оо, как мне это знакомо)))
тоже постоянно скимит, почему у меня такой (беспонтовый на ее взгляд) телефон? почему планшет в школу нельзя, а кому то можно. и т.д. и т.п.

#107 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 17:07

Про Штолле. Там банкет заказывали, или что? Какое помещение там?

#108 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 17:55

Желудь, там заказывали стол и мастер-класс для детей. Помещение мне понравилось, оно такое желобовыгибистое, что для любой компании найдется укромный уголок не на проходе, но при этом и не отдельный душный кабинет)
единственное, пироги с мясом и рыбой там мне не очень понравились, т.к. тесто везде одинаковое и какое-то сладковатое. А так все хорошо и цены умеренные.
вот их сайт http://chel.stolle.ru/
там есть и про мастер-классы, и про меню.

А фото интерьера здесь http://resto74.ru/items/stolle.html

Сообщение отредактировал Мария Хуан: 17 Январь 2014 - 17:57


Поблагодарили 1 Member:
Желудь  

#109 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 18:01

Просмотр сообщенияlerika (17 Январь 2014 - 16:33) писал:

у нас такие разговоры точно прокатывать не будут. это я еще могу слабину дать,а уж папа наш - кремень. и на будущее: а почему у одноклассника телефон/планшет круче и т д.   - все это не знаю как, но будем пресекать. на золотом блюдечке им подносить их капризы точно никто не будет.  у нас тут во дворе у мам деток постарше был разговор,что подростки пальчики загибают и меряются с ровесниками папиными кошельками. а на день рождения высказывают родителям: "фу,вы мне дешёвский телефон какой-то подарили и тд.". ну,куда такое годится-то??
тут я с тобой согласна, конечно. меряться кошельками - никуда не годно. и телефон дешевский - не дешевский - тоже борзеж. Но при этом не покупать этот телефон вообще под предлогом "ты все равно еще маленький" - из той же оперы, что и "др у тебя будет в саду, ты же летний". Важно не давать ребенку борзеть, но можно сделать ему очень больно, не давая ему быть хотя бы примерно как все. В определенном возрасте это очень нужно. Важно почувствовать, каприз это, прихоть или действительно ребенок будет себя чувствовать лошарой, т.к. из всего класса только у него был др не в каком-нибудь прикольном месте.

#110 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 18:32

Просмотр сообщенияМария Хуан (17 Январь 2014 - 16:21) писал:


Ты же говорила, что там душегубка и пол грязный))
Я про аниматоров. Они белые и пушистые)

#111 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 18:33

Просмотр сообщенияSNEJINKA сказал:

Мне кажется до 3-4 лет вполне можно без аниматоров обойтись
Я бы даже сказала лучше обойтись, в год, два, а многие и в 3 могут легко испугаться.

#112 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 18:44

Просмотр сообщенияMariel (17 Январь 2014 - 18:33) писал:

Я бы даже сказала лучше обойтись, в год, два, а многие и в 3 могут легко испугаться.
у нас , например, истуканом и мамсиком ребенок  сразу становится)
и правильно, что я отмела мысль ростовой куклы или аниматоров, судя по походу в Пегас...
хотя, при своих он может бы и расслабленным был.

#113 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 21:24

мы в 1 годик отмечали дома.
с 2-х лет уже в игровой. начинали с небольших. в 2 года на ровне со всеми лазила в лабиринтах среди больших.
она у меня вообще девочка бесстрашная)))
с малолетства к ростовым куклам в парке приставала, и в 2 и в 3 и в 4))))

#114 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2014 - 17:49

вообще не знаю, что придумать.
в прошлый раз, в пиццерии с игровой, дети поразбегались все, смешались с чужими, в итоге тупо бегали и орали, пока родители поедали пиццу. на торт только прибежали, и обратно. мне не понравилось.
с др.стороны, если без игровой - чем их занять??
народу - детей человек 7 + по 2 родителя (у некоторых детей общие )))
куда всех девать и как организовать детей, всю голову сломала.

#115 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2014 - 17:56

Желудь, может по купонам посмотреть что-нибудь?
Там часто акции на программы ДР бывают. То же шоу мыльных пузырей можно заказать.
Или в парке устроить катание на чем-нибудь (тюбинги и иже с ними или просто аттракционы), с горячим чаем и прочими угощениями.
Или типа квеста им придумать в парке, с заданиями всякими.

#116 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:09

ммм, надо учесть такой вариант ))

#117 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2014 - 20:50

Желудь,мы сегодня с девочками были в кафе Белочка.
Там при нас 2 детских др отмечали, по-моему отличное место!
и игровая не плохая есть, и детское меню очень доступное, и месторасположение прекрасное-центр.
Судя по детям всем все нравилось)
и наши дети порезвились, и мы отдохнули, есть камеры в игровой, сидя за столом родители могут наблюдать что там и как там с детьми. удобно)
ИзображениеИзображениеИзображение

Поблагодарили 1 Member:
Желудь  

#118 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2014 - 18:50

В общем.
6 лет.
Я наивно полагала, что дети уже достаточно взрослые, чтобы выдержать пару часов недикого праздничного времяпрепровождения.
Фиг-то там.
Были в дока-пицце (нам на 12 чел. не стали закрывать зал, забронировали пару столиков в дальнем зале - ноооо, все остальные сбежали от этих диких обезьян максимально быстро).
Позвали аниматора на экспресс-поздравление (детям74), пришла обаятельная девушка-фея с портативным аудиоустройством, весело и энергично организовала детей, провела поздравление, пофоткалась с нами, и получила гонорар :)
Потом елись был торт - заказали там же, вкусный.
В промежутках дети бесились: прыгали по диванам, двигали столы и стулья, в общем - караул. Делали замечания, но толку было мало.
Вот.

#119 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2014 - 18:54

т.е. без игровой сложновато,да?
а если не секрет, сколько минут длится поздравление и цена?)

#120 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2014 - 19:24

Лера была довольна праздником?) у меня планов куча в голове на февральский праздник мальчикам, но цель обойтись без игровой, сделать все динамично, оригинально, разнообразно. ох,волнительно)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных