Перейти к содержимому


Как вам делали предложение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#281 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2013 - 21:45

Татьяна Август, терпеливый. Мой бы точно психанул))
Все предложения красивые. По сути не важно как, главное что оно просто было) Многие ведь вовсе без предложения женятся..

#282 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2013 - 23:37

Мне муж сделал предложение 8 марта. Вернее, как.. Обычно же вроде как спрашивают, мол, пойдешь ли... ? будешь ли ты...? меня не спросили, все было в утвердительной форме, очень самоуверенно, как данность, даже месяц свадьбы сразу сам определил)) Я потом еще посмеивалась, что нет вопроса-нет ответа, и вообще "никуда я с вами не поеду" (в другой город). И вот я здесь :)
потом признался, что волноваля просто, вот и забыл спросить))))

Сообщение отредактировал Irishka96: 17 Январь 2013 - 23:39


#283 Гость_Зимняя Вишня

Гость_Зимняя Вишня
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2013 - 18:02

Я очень долго ждала предложения руки и сердца - вместе 4,5 года, из них 3,5 живем вместе. Думала что уже не дождусь :(
Но в мой день рождения мои мечты сбылись :yahoo:  4 января с цветами, кольцом и на коленях мне наконец-то сделали предложение!

#284 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2013 - 18:16

Зимняя вишня, поздравляю!!! Мне тоже сделали предложение в День Рождения и это был самый лучший подарок!!!))) :good:

#285 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2013 - 18:29

Зимняя Вишня, здорово то как!!!

#286 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2013 - 18:35

Просмотр сообщенияЗимняя Вишня (04 Февраль 2013 - 18:02) писал:

Я очень долго ждала предложения руки и сердца - вместе 4,5 года, из них 3,5 живем вместе. Думала что уже не дождусь :(
Но в мой день рождения мои мечты сбылись :yahoo:  4 января с цветами, кольцом и на коленях мне наконец-то сделали предложение!
Вот и решился! Мужчины они такие...нерешительные, значит созрел! А как тебя порадовал))) и сам счастлив, наверняка, что согласилась;)

#287 Гость_Зимняя Вишня

Гость_Зимняя Вишня
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2013 - 00:50

Irisha_87, да, подарок классный, я о таком несколько лет мечтала) Тебе ведь тоже на юбилей сделали? Уже два общего нашла)

Ли-Ли, куда бы я делась) согласилась так что уже не отвертиться)))

Сообщение отредактировал Зимняя Вишня: 06 Февраль 2013 - 00:51


#288 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2013 - 16:30

Да, девочки))И все-таки, это один из самых шикарных моментов, правда?))
А потом еще сколько приятностей, когда родственникам-друзьям-знакомым объявляете,что вы теперь помолвлены)) Это очень здорово! Мы вообще потом устроили "сватовство") не совсем традиционное, правда... повели родителей в ресторан.  Я ехала туда из своего дома со своей семьей,он прибыл чуть позже со своей) Со стороны БМ нам ( мне,маме и сестре) вручили букеты цветов! и там, в торжественной обстановке мне повторно сделали предложение. с прошением моей руки у мамы моей и прочими приятными моментами))) потом сидели отмечали и дату выбирали)) так что,вот еще один праздник!)
Потом двумя семьями поехали к нашим дедушкам-бабушкам...объявлять о событии))итого уже третий праздник)
Ну,а уж как с подругами и друзьями мы помолвку отмечали,я вообще молчу))) шикарное время!)

#289 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2013 - 16:33

Татьяна Август, молодцы такие, так приятно читать об этом...
а сколько еще впереди поводов наотмечаться и собраться с близкими и любимыми, свадьба, рождение ребенка, годовщины, ДР детей... вся жизнь - сплошной праздник)

#290 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2013 - 21:27

Ли-Ли, вот я и думаю..все самое  и важное, похоже, с этого момента и начинается)

#291 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:00

Девочки, смотрите как классно придумано: предложение руки и сердца в виде валентинки :cupid:
Изображение

#292 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:28

Супер! Очень здорово!

#293 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2014 - 12:04

классно:) мне муж тут признался, что хотел кольцо я кидер сюрприз засунуть, но не смогу аккуратно открыть упаковку (тогда она была не такая как сейчас, на две половинки разделенная, а большой фольгой)

#294 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2014 - 12:15

Просмотр сообщенияДарья (14 Февраль 2014 - 12:04) писал:

классно :) мне муж тут признался, что хотел кольцо я кидер сюрприз засунуть, но не смогу аккуратно открыть упаковку (тогда она была не такая как сейчас, на две половинки разделенная, а большой фольгой)
точно. Раньше яйцо было сплавлено)

Эххх, как вспомнишь те годы, когда предложение делал, такие молоденькие, ручки трясутся, язык заплетается))

#295 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:31

Просмотр сообщенияЛиЛи сказал:

Эххх, как вспомнишь те годы, когда предложение делал, такие молоденькие, ручки трясутся, язык заплетается))
Мне муж так и не сделал предложение :( Т.е., он в самом начале нашего знакомства обозначил, что у него в отношении меня серьезные намерения, но замуж пойти за него не просил. После двух лет наших отношений я уже сама спросила, не изменил ли он своих "серьезных намерений" и если нет, то будем ли мы оформлять отношения? Муж сказал "будем", я спросила "когда", он:"когда хочешь", ну и договорились на следующий май.
Первый год после свадьбы я его периодически "попиливала", типа "вооот, ты мне даже предложение не сделал", а потом успокоилась :) Ведь если человек хороший, то можно же ему простить недостаток романтизма? :)

#296 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2014 - 10:28

В первый раз мы просто заговорили о свадьбе - после обычного ужина посреди разговора БМ меня просто спросил, хочу ли я, чтоб мы поженились, то есть было не предложение, а как бы обсуждение))) Потом уже стали говорить о свадьбе, он называл меня невестой, а я говорила, что я не невеста, мне никто предложение еще не делал) Спустя месяц-два мы отмечали годовщину в ресторане, и неожиданно для меня он сделал "официальное" предложение и подарил колечко. Позже рассказал, что подумал, действительно, надо предложение сделать, а тут так удачно можно объединить праздники, и подарок хороший  :P

#297 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2014 - 10:55

Luchik, вот мой мне тоже не делала.. я до сих пор иногда попиливаю)))))))) для приличия

#298 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2014 - 11:33

Luchik, Кудрявая, в семейной жизни есть вещи и поважнее, чем "О прекрасная Брунгильда, будь моей женой!", да?)
я ваще не помню как это было))) первый раз мне мама сказала, что надо выйти замуж, а второй - сестра))

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 11 Март 2014 - 12:42


#299 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2014 - 12:33

SNEJINKA, ржу))))))))))))
а мужья не участвовали в принятии решений о замужестве?)))

#300 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2014 - 12:41

Кудрявая, не, их уже перед фактом ставили)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных