Перейти к содержимому


Борьба с целлюлитом в домашних условиях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#21 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2009 - 10:21

а я подумала, что больно, наверное, из-за того что волоски выдераются..так по идее после 2-3 раз они должны все выдраться..может, больно все меньше и меньше будет?

#22 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2009 - 12:42

больно скорее всего не от выдерающихся волосков, а от резкого отлипания от кожи ....попробуйте шлепнуть себя по мягкому месту ....ну это аналогично только более глубоко ...
да и больто скорее на грячее тепло похоже ..а не на боль )))

#23 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2009 - 13:35

садо-мазо короче)))) красота требует, как говорится.... бум пробовать, отчитаюсь потом

#24 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2009 - 16:01

от жэж экспериментаторша smile.gif  Стрелец поди по гороскопу. rolleyes.gif

#25 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2009 - 16:36

хуже ) скорпион! неугомонная аще!

#26 Гость_Алёнка

Гость_Алёнка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2009 - 23:37

Я тут прочитала, что массажная щеточка для сухого растирания может предотвратить появление такой не хорошей проблемы, а может в комплексе с медовым массажем она даст еще более видный эффект?

#27 Гость_Алена_

Гость_Алена_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2009 - 11:33

Кстати, я медовый массаж я пробовала, но про эффект не скажу smile.gif), меня хватило только на один раз, потому как процедура все же болезненная. Надо будет еще попробовать

#28 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2009 - 08:36

Violla
а мне кажется от баночного массажа наоборот растяжки больше становятся и появляются новые, на бедрах, например.

#29 Гость_Amica

Гость_Amica
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2009 - 10:58

Цитата(Алёнка @ Jan 27 2009, 11:37 PM)
Я тут прочитала, что массажная щеточка для сухого растирания может предотвратить появление такой не хорошей проблемы, а может в комплексе с медовым массажем она даст еще более видный эффект?

я тоже слышала про сухое растирание, оно улучшает циркуляцию крови и лимфы.... сама не пробовала happy.gif

#30 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2009 - 16:16

да, массаж с медом - это феерично. взвыть можно. делаю для эксперимента на одну половину. потом сравню.

#31 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2009 - 02:15

Цитата(Пончита @ May 10 2007, 05:15 PM)
Зоны массируй по очереди- сначала живот, потом бедра, потом ноги.  Делай массаж в течение 5-10 минут.

   g.gif а вот не понятно за 5-10 мин нужно массаж сразу и живота, потом бедр, потом ног сделать? или каждую часть по 5-10мин?

#32 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2009 - 14:40

делайте минут 20 на все части поровну. думаю, больше не стоит, а то надоест и бросите.

#33 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2009 - 18:21

я пробовала медовый массаж на дому - больно просто дико и эффекта не получилось (должен помимо покраснений и красных точек появиться жировой налет). живот и бедра после массажа болели почти неделю, больно было даже одежду носить( а несколько месяцев назад купила себе обычную антицелюллитную щетку. На ней с одной стороны деревянные "пальчики", с другой - обычная щетина. Пользуюсь ей в ванной при  мытье - получается ежедневный массаж. Кремами антицелюллитными ппочти не пользуюсь, а проблема тем временем пости исчезла)
Щетку купила в пределах ста рублей-вот и вся профилактика!
Но есть одно "но"  - занимаюсь аэробикой 3 раза в неделю и стараюсь поменьше употреблять вредные продукты!

#34 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2009 - 08:46

у вас, видимо, чувствительная кожа. вы ск-ко раз делали этот массаж? у меня с каждым разом боли все и меньше было. но сделала я все-то 3 раза. потому как отсутствие хоть какого-то результата не вдохновило.

#35 Гость_FreeLife

Гость_FreeLife
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2009 - 13:30

Почитала, попробовала массаж медом smile.gif Видимо у всех болевые пороги разные: у меня на животе вообще не больно было, ноги терпимо. Появились вопросы: синяки должны быть? или это индивидуально? и можно ли это делать при варикозном расширении вен? Можно ли потом наносить крем от растяжек или просто увлажняющий?
Подскажите bc.gif

#36 Гость_Бывшая невеста

Гость_Бывшая невеста
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2009 - 06:38

Массажи и обертывания - пустая трата денег и времени.
Только перестанешь это делать, как тутже все вернется. Не забывайте о том, что мы состоим из того, что едим. Правильный рацион питания - единственный адекватный способ борьбы с целлюлитом. В двух словах (из самого простого): меньше соли, больше калия, пить воду, НЕ курить, не пить черный чай, кофе.

#37 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2009 - 09:45

Цитата(FreeLife @ Feb 25 2009, 01:30 PM)
Почитала, попробовала массаж медом smile.gif Видимо у всех болевые пороги разные: у меня на животе вообще не больно было, ноги терпимо. Появились вопросы: синяки должны быть? или это индивидуально? и можно ли это делать при варикозном расширении вен? Можно ли потом наносить крем от растяжек или просто увлажняющий?
Подскажите bc.gif

на мой взгляд, при варикозе не желательно.крем и тот, и тот можно.

Бывшая невеста, насчет массажа не согласна.это индивидуально. мое тело очень долго после курса находится в хорошем состоянии. конечно, повтор раз в полгода-год желателен, но ... это совершенно реально. мне масссаж ооочень помогает.

#38 Гость_FreeLife

Гость_FreeLife
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2009 - 09:43

Опробовала на себе массаж, осилила 4 раза через день. Сама себе делаешь, видимо жалеешь себя, не так больно, попросила вторую половинку...... бегала от него по всей квартире, больно, он то от души.
заразила девченок на работе и вот еще что нашла: Медовое обертование!!!!!!
Эффект есть, может не такой сильный, но есть smile.gif И не больно smile.gif

#39 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2009 - 12:30

Цитата(Бывшая невеста @ Mar 1 2009, 06:38 AM)
Массажи и обертывания - пустая трата денег и времени.
Только перестанешь это делать, как тутже все вернется. Не забывайте о том, что мы состоим из того, что едим. Правильный рацион питания - единственный адекватный способ борьбы с целлюлитом. В двух словах (из самого простого): меньше соли, больше калия, пить воду, НЕ курить, не пить черный чай, кофе.

Не соглашусь с вами!
Да конечно рацион играет большую роль ...но уж слой жирка , "шкурку" так сказать ..простым рационом и физ упражнениями в хорошем состоянии не удержишь...просто необходимы такие процедуры как массаж...раз в пол года это точно ..это даже не прихоть ...это даже полезно ...что еще приведет ваше кожу в тонус??? Физ нагруска как выяснилось это тонус мышц....а не тонус кожи ....

за кожей на теле  надо следить так же как за кожей на лице ...вот и все ....

На своем опыте могу сказать результат держится пол года ...далее делается повтор ..и все только улучшается...!!!!!

Это я Имею ввиду процедуры в салоне а не на дому smile.gif

#40 Гость_unochka

Гость_unochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2009 - 11:32

все в меру и в комплексе.
я практически избавилась от него. тоже конечно не идеальная гладкость, но по сравнению с тем что было! в общем он меня более не расстраивает, ибо осталось мало) столько сколько должно быть у здоровой женщины)
в общем здоровое питание, разгрузочные дни, на ночь обвертывания с кремом. после душа - ежеденевние растирание попы, бедер и живота. плюс фитнесс и йога. три месяца и его практически не осталось. щас вот забросила растирания, надо возобровлять.

а нае счет синяков на теле, это очень плохо. это значит что капиляры лопаются. может привести к варикозу, как мне массажистка говорила.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных