Перейти к содержимому


Рисовая Диета Не Дает Результат!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Гость_Gaaga

Гость_Gaaga
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 12:12

Просмотр сообщенияматренка (30 Ноябрь 2013 - 00:55) писал:

Это жиросжигатель какой-то?


В каком-то смысле - да. Но это не чистый жиросжигатель. Действовать элькар начинает только при физических нагрузках. А если его просто принимать в надежде похудеть, то ничего не получится.



#22 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 12:37

Господи, вот люди дурью маются, а... Да не нужно никаких жиросжига елей и коктейлей! Питайтесь правильно, полноценно, и будет вам счастье и нормальная фигура.

#23 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 12:38

Просмотр сообщенияGaaga (30 Ноябрь 2013 - 12:12) писал:


[left]В каком-то смысле - да. Но это не чистый жиросжигатель. Действовать элькар начинает только при физических нагрузках. А если его просто принимать в надежде похудеть, то ничего не получится.


Это физические нагрузки позволяют похудеть, а не элькар)))

#24 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 20:18

Элькааар)))) и тут он)))
Прям чудо-эликсир!

Ликвидируют пиявки
И прыщи, и бородавки,
От икоты и зевоты,
Ожиренья, облысенья,
Слепоты и глухоты...

#25 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 12:59

Элькар в похудении - очередная "каша из топора".
При сбалансированном здоровом питании и адекватных физнагрузках при отсутствии существенных проблем со здоровьем, связанных с нарушением обмена веществ, и без каких-либо медикаментов и БАДов достигаются желаемые результаты.  А, как это ни мегабанально, но волшебной таблетки - "съел ее и жри габургеры, не поднимая попы с дивана", не существует.

А что касается непосредственно элькара, то эффективность в наборе массы тела у маловесных детей, например, уже по-моему даже не обсуждается :spiteful: И что-то мне подсказывает, что с похудением та же история будет :)

#26 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 13:29

Просмотр сообщенияDragonfly (01 Декабрь 2013 - 12:59) писал:

Элькар в похудении - очередная "каша из топора".
При сбалансированном здоровом питании и адекватных физнагрузках при отсутствии существенных проблем со здоровьем, связанных с нарушением обмена веществ, и без каких-либо медикаментов и БАДов достигаются желаемые результаты.  А, как это ни мегабанально, но волшебной таблетки - "съел ее и жри габургеры, не поднимая попы с дивана", не существует.

А что касается непосредственно элькара, то эффективность в наборе массы тела у маловесных детей, например, уже по-моему даже не обсуждается :spiteful: И что-то мне подсказывает, что с похудением та же история будет :)
+ 100000000!!! Но всегда большинство людей будут искать "свою чудодейственную пилюлю", чем всерьез пересмотрят свой рацион и займутся хотя бы зарядкой :)

#27 Гость_Gaaga

Гость_Gaaga
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 22:24

Девочки, а я и не говорю, что на одном элькаре можно похудеть. Элькар идет как вспомогательное средство. А вот правильное питание и активный образ жизни никто не отменял. Я только ЗА!!!!!


Сообщение отредактировал Gaaga: 20 Декабрь 2013 - 22:26


#28 Гость_altruist2030

Гость_altruist2030
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2014 - 18:45

А вы в курсе какой гликемический индекс у риса? Среди каш, он один из самых высоких, а это значит, что рис совсем не диетический продукт. Лучше купать овощи и курицу. Кило вареных куринных грудок - всего 1200 калорий, а кило помидор - всего 400 калорий. В интернете читайте подробнее об этом. Кроме того, рис - это углеводов, а в диете надо ограничивать себя именно в углеводах, ведь углеводы - это энергия, а если организм не получает энергию из пищи, он будет брать её из жировых запасов!

Сообщение отредактировал Кудрявая: 20 Январь 2014 - 19:17
Ссылки размешать можно только тем пользователям, у которых более 30 сообщений.


#29 Гость_Солнечный зайчик

Гость_Солнечный зайчик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:17

Жесткие диеты и моно диеты - не вариант, на них даже, если скинешь, все возвращается назад, ну, как вы правильно написали "звереть" начинаешь! А худеть надо в радость, итак тяжело дается!

#30 Гость_Kate_Kat

Гость_Kate_Kat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 02:26

Вообще не признаю диет, особенно если они направлены на скорейшее похудение. Такое лишь вредит здоровью(

#31 Гость_Zarinka

Гость_Zarinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:37

сколько бы диет не смотрела весзде нужны физ нагрузки. А вот у меня не хватает времени совершенно даже на утренние упражнения дома. Спасаюсь только походами в сад и домой с ребенком. Дома конечно тоже как  волченок, но вот вес у меня после вторых родов не снижается так как бы я хотела.

#32 Гость_kolrik

Гость_kolrik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 01:25

МОно диеты - это однозначное зло! Ну сколько раз же говорили диетологи (нормальные), что организм от них истощается - как при этом можно остаться красивой и здоровой?

#33 Гость_anna-able

Гость_anna-able
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2015 - 00:17

Я вообще полностью против монодиет. Они портят ваш огранизм. Не надо садиться на такие диеты, девочки. Организму должно всего хватить, надо кушать разнообразные продукты. А то получите в результате расстройство пищеварения, перенасышение свойствами этого продукта и нехватка жизнееобходимых элементов от других

#34 Гость_ЗаМирья

Гость_ЗаМирья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2016 - 21:17

Я знаю что на гречневой диете можно похудеть, так коллега моя делала.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных