Перейти к содержимому


Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2008 - 17:46

Цитата(лень @ Apr 28 2008, 04:35 PM)
Мне в салоне на энгельса предлагали за 11-15 тыс. а знакомый мастер тысяч за 10 предлагает.

мне наростили один раз в салоне за 15 т.р., так они у меня на следующий же день отваливаться начали, просто волосы разные бывают и методы. а у знакомого так примерно и получается

#22 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2008 - 02:23

Anyta, мне не понятно следующее, ты наращиваешь волосы каждые 7-8 месяцев, а свои отрастают хоть при этом? И куда их? Сново подстригать или как?

#23 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2008 - 08:41

я хожу с волосами, потом когда приходит время их нужно снимать. некоторое время хожу со своими пока не надоест.  конечно свои отрастают, также как и не было бы нарощенных, хочешь подстригай, хочешь нет. потом когда хочется опять длинные иду и наращиваю заново hair.gif

#24 Гость_Катя$

Гость_Катя$
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 15:46

Мне тоже советуют ленточное наращивание....вроде это самый последний метод....а кто-нибудь знает мастера, чтобы дома работал...короче подешевле

#25 Гость_Путешественница

Гость_Путешественница
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 22:56

Девочки, у меня мама - стилист и врач по волосам. Категорически не советует наращивать волосы, потому что вредно... Волосы слабеют от давления и начинают выпадать.
Хотя иногда сатирически посмеивается - пусть наращивают, потом лечить придут, мне работы больше )))

#26 Гость_Катрина

Гость_Катрина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 23:23

Цитата(Катя$ @ Nov 17 2008, 03:46 PM)
Мне тоже советуют ленточное наращивание....вроде это самый последний метод....а кто-нибудь знает мастера, чтобы дома работал...короче подешевле

Привет, я тот самый мастер, который может осуществить ленточное наращевание на дому.Но для начало консультация, телефон 8-904-302-70-48. ok.gif

#27 Гость_Катрина

Гость_Катрина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 23:34

Цитата(Путешественница @ Nov 27 2008, 10:56 PM)
Девочки, у меня мама - стилист и врач по волосам. Категорически не советует наращивать волосы, потому что вредно... Волосы слабеют от давления и начинают выпадать.
Хотя иногда сатирически посмеивается - пусть наращивают, потом лечить придут, мне работы больше )))

Я согласна ствоей мамой, если свой волос слабый, больной, тонкий, ломкий от природы. Та масса которая наращевается еще больше вредит.Я сама мастер, пробывала все техники наращевания, мне и моим клиентам понравилось ленточное наращевания. ok.gif

#28 Гость_Катрина

Гость_Катрина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 23:37

Цитата(Guest_Танюша @ Nov 6 2008, 01:23 PM)
Приветик!Я вот тоже хочу нарастить себе волосы новым методом-ленточное наращивание,наращивали капсулами,волосы сильно повредила,поэтому не стоит,мне их так выдирали,что потом аш старшно на себя смотреть было.То ли мастер такой попался и так сделал,то ли на самом деле так выдирают их всегда.А вот про ленточное слышала,что менне вредно...наращивание трессами тоже хорошо,вот только требуется коррекция гораздо чаще,волосы отрастают...и отвисают

А почему ленточное вредно? g.gif

#29 Гость_Катя$

Гость_Катя$
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 20:50

Цитата(Катрина @ Nov 27 2008, 11:23 PM)
Цитата(Катя$ @ Nov 17 2008, 03:46 PM)
Мне тоже советуют ленточное наращивание....вроде это самый последний метод....а кто-нибудь знает мастера, чтобы дома работал...короче подешевле

Привет, я тот самый мастер, который может осуществить ленточное наращевание на дому.Но для начало консультация, телефон 8-904-302-70-48. ok.gif

А сколько примерно это стоит?

#30 Гость_Наталия :)

Гость_Наталия :)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2009 - 08:59

лучше не на капсулах делай, а ленточное! оно и лучше смотрится и долговечнее)))

#31 Гость_Наталия :)

Гость_Наталия :)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2009 - 14:16

незнаю...набери сайт 74ру там есть телефонные намера салонов, можно все салоны где есть напоминание о наращивании волос обзванить и выяснить

#32 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2009 - 19:29

Лучше свои пока подлечить. я после эксперементов с покраской в блондинку и обратно сильно попортила, а если на них еще и наростить, то думаю вообще без волос остаться можно

#33 Гость_Наталия :)

Гость_Наталия :)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2009 - 09:45

Девочки, а говорят ленточное наращивание лучше чем капсульное, это так? А какое вообще лучше, дольше держится и менее плачевное для волос? g.gif

#34 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2009 - 15:12

последнее, что я слышала - это наращивание на косичку! плетется маленькая косичка по окружности головы на затылке, к которой пришиваются волосы..мне кажется это самое "невредное наращивание". Просто и лента, и капсулы-это чужеродные тела на голове, а косичка-это какбы часть прически smile.gif так что если кто вас случайно по голове погладит - не разочаруется hair.gif

#35 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2009 - 11:55

А я слышала, что продаются специальные ряди с "прицепками" их подкалывают к своим, одним словом это такое "наращивание" на один день-свои волосы не портятся и выглядеть можно красиво когда захочется... Кто-нибудь слышал?

#36 Гость_Lolita

Гость_Lolita
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2009 - 12:37

Ленточное наращивание (Германское) это относительно новая услуга, поэтому волосы для этого способа наращивания могут приобретать только салоны.
Я наращиваю уже давно волосы и этот способ тоже попробовала. Вроде не плохой, но о качестве волос еще рано говорить... rolleyes.gif
У частников не советую наращивать, т.к. они не все могут подогнать наращенные волосы по вашу стрижку...я уже через это прошла bc.gif

#37 Гость_Lolita

Гость_Lolita
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2009 - 14:19

Цитата(Катрина @ Nov 27 2008, 11:37 PM)
Цитата(Guest_Танюша @ Nov 6 2008, 01:23 PM)
Приветик!Я вот тоже хочу нарастить себе волосы новым методом-ленточное наращивание,наращивали капсулами,волосы сильно повредила,поэтому не стоит,мне их так выдирали,что потом аш старшно на себя смотреть было.То ли мастер такой попался и так сделал,то ли на самом деле так выдирают их всегда.А вот про ленточное слышала,что менне вредно...наращивание трессами тоже хорошо,вот только требуется коррекция гораздо чаще,волосы отрастают...и отвисают

А почему ленточное вредно? g.gif

Потому что состав ленты состоит из материала, подобный скотчу, такой же липкий. Хоть и говорят производители, что есть гигиенический сертификат, но сама знаю, как любой сертификат купить и сделать можно... А вот капсулы действительно состоят на 40% из кератина, из которого состоит волос, и 60% смолы, которая безвредна для человека (бабушки все наносят настой из смолы хвои на волосы). Делайте выводы сами... tongue.gif

#38 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2009 - 15:07

Guest_Лола, расскажи, пожалуйста, подробнее где ты делала, сколько это стоит и где брала эти самые волосы на клипсах, в парикмахерской? или сама покупала?

#39 Гость_Lolita

Гость_Lolita
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2009 - 23:34

Silence, мастера зовут Марина, вот ее телефон 8-963-08-162-80, спроси лучше у нее, какой способ тебе лучше подойдет...она будет спрашивать, какие у тебя волосы, что хочешь получить от наращивания и т.д. в общем видно, что она уже профессионал...а по ценам дешевле, мне кажется, в салонах не найти...давно это проверяла...

#40 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2009 - 19:34

Guest_Лола, спасибо, большое. Тоже хочу себе на свадьбу сделать, но вот куда я их потом? если бы напрокат давали, так сказать...smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных