Перейти к содержимому


"тонировка А/м Как Защита Для Ребенка И Не Только..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_AutoStyle

Гость_AutoStyle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2014 - 15:48

Тонировочная пленка имеет 99% защиты от ИК лучей, что дает ряд преимуществ:
-Ребенка не слепит
-Защита от перегрева
-Тонирование автомобиля увеличивает шумоизоляционные свойства салона автомобиля  В среднем по оценке специалистов тонировка снижает уровень шума 5,5-6,5 Дб.
Все эти преимущества также обеспечивают здоровый и крепкий сон вашего малыша.
-Тонирование так же может послужить хорошей защитой,  от травмирования осколками разбитого стекла водителя и пассажиров при аварии, так как все осколки останутся на пленке.
-Тонирование стекол защищает интерьер салона от выгорания под воздействием солнечных лучей.
-Тонирование может уберечь от краж
-Защита от повреждений и царапин.
Источник: компания Auto Style

#2 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2014 - 08:36

У меня на первой машине тонировки не было, сейчас задняя часть авто затонирована. Мне так кажется гораздо удобнее. И солнце реально поменьше слепит ребенка, и со стороны никто не заглядывает. И в период кормления это было бы гораздо удобнее - никто ничего не видит  - корми себе на здоровье.

#3 Гость_beaucarnea

Гость_beaucarnea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2014 - 06:50

Тоже хочу затонировать задние стекла. В первую очередь, чтоб ребенка не слепило и не жарило на солнце. Какой процент пропускания света лучше выбрать?

#4 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2014 - 07:16

мы уже вторую машину тонируем по "госту" т.е. только зад, 15% или 20% пленкой, т.е. как я понимаю это и есть процент пропускания света. С улице ничего не видно что сзади творится. Сидя в машине не замечаешь тонировку вообще, но и солнце при этом  не слепит.

#5 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2014 - 12:50

Вот только, к сожалению, не все задумываются, о том, что "эффект" от их тонировки заметен не только им, но и другим водителям. Страшно бесят затонированные напрочь товарищи, мимо которых тебе поворачивать надо - из-за них вообще нифига не видно((

#6 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2014 - 13:03

Тоже хочу затонировать задние стекла, ребенку очень слепит летом в глаза, психует)) всякие шторки в топку, не прокатили. И тем более ребенок будет летом ездить уже не один. Посоветуйте пожалуйста, где это можно сделать качественно и недорого.

#7 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2014 - 14:04

Я тонировала раньше машину полностью, кроме лобового (это уже маразм, ИМХО, как и тонировка фар - этого вообще не понимаю, понт какой-то), там какая-то плёнка с серебром, снаружи она как пятёрка, то есть ничего не видно (правда за 8 лет стала всё же чуток попрозрачнее), а изнутри как двадцатка, всё хорошо видно. Тонировала где-то за Теоремой, сейчас уже не вспомню, там же потом снимала плёнку с передних, когда техосмотр проходила, хотела после него снова передние затонировать, но так и не стала, как раз охоту за тонированными объявили, а потом и законы стали строже. А вообще вещь хорошая, не как в аквариуме хоть.

#8 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2014 - 15:09

Просмотр сообщенияValeria Tequila (07 Май 2014 - 13:03) писал:

Тоже хочу затонировать задние стекла, ребенку очень слепит летом в глаза, психует)) всякие шторки в топку, не прокатили. И тем более ребенок будет летом ездить уже не один. Посоветуйте пожалуйста, где это можно сделать качественно и недорого.
мы тонировали в редбом на "свободе 8 а", два часа работы и машинка готова, отдали за зад около 2 тыс, сейчас посмотрела сайт их, у них акция 1550 до конца мая в ленинском

#9 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2014 - 15:30

Есть пленка абсолютно прозрачная, она не пропускает инфракрасное излучение. мы на лобовуху такую наклеяли. машина меньше внутри нагревается, когда на солнце стоит.
на задних окнах тонировка по гост. действительно, удобно кормить ребя, да и от глаз посторонних он скрыт




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных