Перейти к содержимому


Уже легче, но только чуть чуть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Гость_Просто Таня

Гость_Просто Таня
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 04:28

Здравствуйте девочки.
Поскольку у меня был сегодня очень плохой день, мне хочется просто высказаться. Я не жду от вас понимания и тем более помощи (  насчёт помощи, как мой папаня говорит « горбатых только могила выпрямит» ну или что то подобное, я его редко слушаю, он только и может, что, поговорками кидаться )

Пишу здесь в форум ни год и поэтому решила зарегистрироваться под другим именем, поскольку, то, что я напишу будет для некоторых моих подруг … кароче, думаю ахнут не плохо, в смысле «ах вот ты какая, значит врала нам всё время»

Моё утро началось как и каждое утро. Встала,сделала два или три кофе, точно не знаю, я их уже давно не считаю. Поскольку с закупками у меня ещё никогда не получалось, то это был весь мой завтрак. Но я не грущу, иногда даже радуюсь, мол сегодня хоть кофе было.

Загрустила я из за чего то другого, из за чего, точно не знаю и поэтому вам даже сказать не смогу. Но, загрустила серьёзно. Если раньше это были лишь моменты которые давали мне просто  задуматься, то на сегодняшний день я задумываюсь уже о конкретных вещах … щас увидите о каких.
Но не волнуйтесь сильно, я не одна такая, у меня есть ещё одна подруга, мы с ней могли бы быть сёстры близнецы, только она вся в татуировках а я нет. Насчёт её я ещё полностью не уверенна, но кто то ей  насрал конкретно в бошку , думаю её родители, образованные люди и всё такое, видимо любили своего дитя сильно в рожу и в мозги.
Значит грустила я, часа три наверное. Подсчитывала деньги, сколько надо за квартиру отдать, что б хозяинов не кидануть, старые люди, не хочу на себя грех брать. На кого переписать телефон и инет. Как избавиться по быстрее от своей тачки. К какому времени избавится от страховок. Да и в конце концов что делать с хламом в квартире, повыкидывать всё прям завтра или оставить до выезда, ой проблемы проблемы.
Эта подруга моя, сказала мне как то раз «да что ты вечно о других думаешь ? ... им на тебя наплевать и значит ты на них так же » может это сейчас не точные слова, но смысл тот.
А вот сегодня мне это помогло. Если бы я не думала как мне с этим всем разделаться а просто погружалась в тёмные мысли, то , уууууу, кто, знает, может щас и не напивалась бы тут весело.
Во всяком случаи зацепило не плохо. И вот я не стесняюсь даже сейчас этого сказать, ведь нам бабам ныть можно ... правда я не ныла, а просто глаза заслезились, не то что там слёзы крокодильи и я жалела себя, до чего же я бедная тёлка, нет просто сами по себе, даже давить не надо было как в детстве … думаю нервы.
А вот что подумал один сотрудник о бо мне, который увидел меня минут пятнадцать позже я не знаю, видимо  вырождение лица было всё ещё в тех мыслях. Когда мы сидели всей компанией он наливая себе стакан, глянул на меня и спросил «хочешь», я говорю «хочю»  и тут же другой сотрудник «я думал ты на диете» они перигляделись, а мне было пофигу параноить, что у них там , хотят меня подколоть или просто поболтать, говорю  «раз в неделю можно». И тут мог быть счастливый конец истории. Но нет .
К этому сотруднику который напомнил мне о моём «обещание» пришла подруга, говорю подруга, поскольку они ещё не женаты, хотя очень долго вместе.
У них два месяца назад родился ребёнок. Теперь этот ребёнок её живая кукла которой она везде хвастается. Нет мне не стыдно такое говорить. Умом она уж точно похвастаться не может а теперь на первый взгляд сразу выглядит взрослой и конечно наслаждается этим где только можно. Одна из тех дур которой крупно повезло. Подхватила не плохого поцана раздвигая ноги, а ему по скольку весь в делах видимо не хотелось бесполезно обламываться в поисках жены. Но … о нет, я желаю ему только хорошего, уж слишком много нас связывает … но он с ней ещё поплачет.
Эта дура, не зря дура, и не только для меня. Лезла в мою личную жизнь, а когда я ей не давала  повода, она всё ровно лезла, за моей спиной. Если спросите, зачем ? Я вам отвечу  а вы наверное скажите, что мой ответ слишком прост и может его не примете, но я вам всё ровно отвечу. « Потому что я не преподносила ей симпатию на подносе ».  После первых обломов с ней на простейших вещах решила ограничить наше отношения на привет-пока, на больше она и не способна. На сегодняшний день она даже пробует и здесь поиграться. Ну ладно отклонилась чуть.
Сидит она значит и квакает как лягушка, квак, квак, квак , квак, квак, размышляет о прививках для двухмесячного ребёнка используя такие слова как, бессмысленно , тупо, по идиотски, зачем для двухмесячного ребёнка такие прививки, где он таким может заболеть.
И может я была не права, но просто не выдержала … конечно при первом слове все сразу взглядом на меня меня … говорю- « идешь с ним в больницу, ему делают укол, медсестра плохо дезинфицировала иголку или свои руки и вот тебе болезнь»
она- «и он может этим заболеть ?»
говорю- «чем хочешь»
Замолкла на пару минут, но нашла другую тему и  квак, квак, квак , квак, квак.
Хорошо стакан стоял перед до мной, даже просто на него смотреть было приятно.

К вечеру мое настроение поднялось. Особенно хорошо было когда я вышла покурить на улицу. Было так тепло что я сидела в свитере на лавочке а в этом сером ковре по имени небо появились скважины через которые было видно что то синее. Одна моя пьяная подруга сказала, что, вот так, выглядит вообще то небо, весной, например. Но я не поверю пока сама не увижу. Так что девочки ждём все дружно весну.

#2 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 15:27

Привет, Таня.
Хорошо что написала, мы читаем, ага.
Ну а теперь бери ножницы и начинай свою жизнь править. А первым делом - мозги. Только хорошо подумай. Всё можно перекроить и перешить. А ненужные вещи - просто отрезать. Я вижу, мусора очень уж много у тебя. Давай, под новый год выметай всё.

#3 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 16:29

Evgenia, если ты поняла про что здесь написано, переведи пожалуйста...

#4 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 16:36

Я вот тоже прочитала, но так и не смогла понять что здесь таня хотела сказать....или рассказать... mellow.gif

Сообщение отредактировал alisha: 23 Декабрь 2009 - 16:39


#5 Гость_Ксенич

Гость_Ксенич
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 23:40

И я что то ничего понять не могу!

#6 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 01:32

эх вы все ясно. у девчонки нет нормальных подруг с кем можно поболтать, а базар про деток не интересен
выход один надо снять депресняк, зимой он почти у всех
мне всегда помогает хорошее кофе и диета. когда в желудке пусто хочется бегать и прыгать. а не думать о подругах
думаю надо искать новых подруг по темам - на работе, на занятиях аэробикой, плаванием и т.д.
и вообще нужно не зависить от подруг
увлечение какое-нибудь
вот у меня все подруги растерялись не известно где. раньше одна почти жила у нас, спала постоянно, приходила с ночевкой, а вышла замуж и все делась куда-то, другие тоже были подружками не разлей вода, но не так сильно как та, что ночевала, так их тоже нет, так бла-бла и все
а одной она была страшная....я даже с парнем познакомила, а так осталась бы старой девой, тоже не спасибо не насрать и не видно....


#7 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 09:46

Что-то много написано, а суть я не увидела, увидела обиду, жалость к себе, дело в том, что в любой ситуации нужно начинать с себя, а мы  себя идиализируем, все плохие, а мы хорошие, дело не в подругах, дело в вас, нужно менять себя и своё отношение к вашей проблеме. Видимо просто мысли навалились, зимний депресняк, но ничего, придёт весна, тучи уйдут, птички запоют, а сейчас просто полюбите себя. Займитесь спортом, сходите в парикмахерскую, выбросите старый свитер и купите новое платье... Радуйтесь, берегите своих близких, ловите момент, сегодня, прямо сейчас...

#8 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 09:48

Цитата(Kseniya @ Сегодня, 1:32)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а одной она была страшная....я даже с парнем познакомила, а так осталась бы старой девой, тоже не спасибо не насрать и не видно....

мда, "хорошее" отношение к подругам... чего же вы ждете после этого, непонятно...

#9 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 10:06

А я люблю зиму..и депресняки могут быть в любое время года и ,я думаю, у все.просто надо бороться и жить.Живем один раз и надо искать положительное в этой жизне rolleyes.gif

#10 Гость_Opnoe

Гость_Opnoe
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 10:28

Все проблемы в нашей голове, в наших мыслях. Просто Таня, настраивайтесь на позитивную волну, не вините других, не вините себя. Есть много хороших людей вокруг, есть много интересных и полезных книг.
Фитнес-отличное средство от депресси) Послушать позитивные песни)
И на самом деле: у всех у нас бывает. Надо просто быстренько "вытягивать" себя из этого состояния!
И еще. Есть хороший мультик про Масяню. Депрессняк называется. Куваев-супер!

#11 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 11:55

Цитата(flo @ 24.12.2009, 9:48)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

мда, "хорошее" отношение к подругам... чего же вы ждете после этого, непонятно...

уже давно ничего ни от кого не жду. верю в чудо spruce_up.gif

#12 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 12:06

вообщем бред какой-то ! ничего не поняла , ну кроме того что у человека депресс, про МАСЯНЮ( мульт) согласна ))

#13 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 12:07

Цитата(Kseniya @ Сегодня, 11:55)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

уже давно ничего ни от кого не жду. верю в чудо

с таким настроем на подруг чуда вы не дождетесь )) а вообще кто знает , удачи

#14 Гость_Елена_Прекрасная

Гость_Елена_Прекрасная
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 15:01

Тань, все будет хорошо, я узнавала (с)

#15 Гость_Просто Таня

Гость_Просто Таня
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 15:24

Прочитала пару раз и... ну что сказать ? совсем не удивляюсь, что некоторые не поняли.
В ту ночь всё было складно... читая это сейчас... соглашусь с вами — бред.

Если скажите такое можно было бы для себя «писать» и хранить в компьютере. Не получается... кончается жуткой пьянкой, долбанием клавиатуры или рванием бумажных листов.
Или представьте себе подругу, которая сидит перед до мной, слушает и не перебивает из уважения или понимания … можете себе эту картину представить ? - тоже не выход.

Попробую всё таки на месяц уехать, отдохнуть. Пропустить этот театр с рождеством не получилось, так попробую хоть «празднование» нового года пропустить, в кругу любимой семье и дорогих друзей .

"Тань, все будет хорошо, я узнавала (с) "  smile.gif

#16 Гость_p.kidirov1987

Гость_p.kidirov1987
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2018 - 15:11

Дома уже давненько работает TL-WR741ND. Устраивает всем: мощный передатчик, быстрая настройка, удобное использование. Менять даже и не думаю. А кто чем ещё пользуется для домашней раздачи интернета?

#17 Гость_p.kidirov1987

Гость_p.kidirov1987
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 06:52

Извиняюсь, ничем не могу помочь, но уверен, что Вам помогут найти правильное решение.

#18 Гость_p.kidirov1987

Гость_p.kidirov1987
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 04:49

Конечно же, BAROMETER International Bar Show 2018 готовит для вас еще больше лекций, дегустаций, мастер-классов и интересных кейсов от знаменитых экспертов. Образовательная программа будет насыщенной и познавательной, как для опытных барменов и даже владельцев баров, так и для тех, кто только открывает для себя миксологию.
BAROMETER – это когда все, кто имеет отношение к барной культуре, собираются в одном месте. Поэтому зона выставки объединит главных производителей барного оборудования и инвентаря. Прямо во время фестиваля можно будет заказать или сразу купить все что угодно для домашнего или профессионального бара. В 2018 году организаторы BAROMETER – Клуб отельеров и рестораторов Hoteliero – обещают много сюрпризов. Они точно удивят как новых гостей, так и тех, кто был на фестивале в прошлом году.  
Купить билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

#19 Гость_p.kidirov1987

Гость_p.kidirov1987
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 22:44

BAROMETER International Bar Show - это когда все, кто имеет отношение к барной культуре, собираются в одном месте. 28-30 сентября, Киев, КВЦ "Парковый"
Более 70 спикеров со всего мира, 24 бара из разных городов, включая заведения из списка World's 50 Best Bars, лекции, дегустации, мастер-классы, совершенно особенные коктейли и новые вкусы,
Более 70 спикеров со всего мира, 24 бара из разных городов, включая заведения из списка World's 50 Best Bars, лекции, дегустации, мастер-классы, совершенно особенные коктейли и новые вкусы.
Ближайшее шоу подобного формата, которое можно сравнить по масштабам с нашим, проходит в Берлине.
Два дня 10 000 человек под одной крышей будут веселиться, пить правильные коктейли, учиться и посещать дегустации от всех основных алкогольных компаний, которые работают в Украине.
Эпицентром фестиваля станет зона баров, где соберутся команды из 24 лучших баров Украины и соседних стран. Специально к «Барометру» они разработают по шесть коктейлей, которые можно будет попробовать только 29 и 30 октября, а потом целый год, до следующего «Барометра», чувствовать себя особенным.
На одной из террас КВЦ «Парковый» будет обустроена ресторанная зона, где соберутся лучшие заведения Киева. Таким образом, организаторы хотят создать самую большую летнюю площадку города с потрясающим видом на Днепр.
Кроме того, на фестивале будет возможность существенно пополнить свой домашний бар. Главные производители и поставщики барного оборудования привезут на «Барометр» свои стенды.
Купить билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

#20 Гость_p.kidirov1987

Гость_p.kidirov1987
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 12:20

BAROMETER International Bar Show уже меняет барную историю страны. Именно на нашем фестивале состоится запуск в Украине одного из самых значимых коктейльных конкурсов – Diageo World Class. Кроме того, 30 октября у нас пройдет четвертьфинал Bacardi legacy cocktail competition. Это большое событие для всех профессионалов индустрии и барменов, которые хотят изменить свою жизнь.
Мы гарантируем, что у нас на фестивале ты встретишь всех своих знакомых, с которыми уже давно договаривался «увидеться и пропустить по стаканчику». Так что смело говори всем: до встречи в зоне баров на BAROMETER International Bar Show!
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER International Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных