Перейти к содержимому


Дети на банкете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2013 - 22:50

Цитата

На моей свадьбе сестра была с племяшкой, ей правда, уже 13 было, не ребенок, но даже если б ей 3 года было, я была бы рада ее видеть.

Аналогично. Племяшка мужа с 6-ти лет нашей свадьбой грезила - не взять ее было бы преступлением )))

А сестра моя двоюродная до сих пор на меня в обиде, что я будучи 10-летней, не поехала к ней на свадьбу (Родители запретили пропускать музыкалку из-за свадьбы сестры), хотя мой брат, еще тогда совсем козявочный, 4-хлетний, там были, как и остальная двоюродная мелкотня :)

Сообщение отредактировал Dragonfly: 20 Февраль 2013 - 22:50


#82 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2013 - 22:55

Лиан. ну вот пример. в субботу праздновали мамы моей др. праздновали в ресторане арагац. Тася была в ударе - тусила и плясала)) до самого вечера. А вот второй ребенок - моя племяшка, ей 4,5 годика - вот она под конец скуксилась - начались какие-то невнятные слезы, обиды и явно у ребенка стресс был под конец. Потому что не готова она к такой обстановке была!

#83 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2013 - 23:00

Просмотр сообщенияDragonfly (20 Февраль 2013 - 22:50) писал:

Родители запретили пропускать музыкалку из-за свадьбы сестры), хотя мой брат, еще тогда совсем козявочный, 4-хлетний, там были, как и остальная двоюродная мелкотня :)
Какая жестокость((

#84 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2013 - 23:01

Татьяна Август,
непростительная просто :)

#85 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Апрель 2013 - 14:30

Я считаю если есть с кем оставить детей, то лучше оставить. Просто на банкете они могут устать (все зависит от возраста конечно). А банкет может затянутся. Взрослые будут курить и распивать алкоголь, шум гам... Зачем малышне такой стресс. Либо можно для них аниматора нанять и создать отдельно место для игр.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных