Перейти к содержимому


Доставка Продуктов Домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Гость_dashyla1956

Гость_dashyla1956
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2013 - 14:59

После рождения ребенка абсолютно нет времени не то, чтобы ходить по магазинам, а даже за продуктами сбегать не могу. Стала задумываться о доставке продуктов домой. Но что-то как то опасаюсь. Подскажите пож-та, хороший интернет-магазин, кто пользуется этой услугой?? :worthy:

#2 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2013 - 15:13

Просмотр сообщенияdashyla1956 (14 Март 2013 - 14:59) писал:

Подскажите пож-та, хороший интернет-магазин, кто пользуется этой услугой?? :worthy:
Хочу предупредить, чтобы не было нарушений правил. Ссылки, название и другие контакты могут размещать пользователи, которые набрали больше 30 сообщений

#3 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2013 - 15:23

я знаю что Сеть Проспект доставляет. Но сама никогда не пользовалась их услугами.

#4 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2013 - 15:27

заказ74 как-то тут обсуждался, даже заказывал кто-то и отзыв писал.

Поблагодарили 1 Member:
dashyla1956  

#5 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2013 - 15:37

Не понимаю, зачем писать на одном и том же форуме противоречащую друг другу информацию, пусть даже цель - реклама? В одной теме - "озадачена поиском!", в другой - "пользуюсь уже ГОД и счастлива!"
Сдается мне, что это не человек ))) Изображение (сама знаю, что вывод очень "оригинальный"))))

#6 Гость_E_lenka

Гость_E_lenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2013 - 16:10

А я кстати вчера как раз озадачилась этим вопросом. Надоело таскать из магазина тяжеленные пакеты, ввиду отсутствия машины. Помониторила и нашла только два интернет-магазина. Цены тщательно не сравнивала, надо будет заняться этим вопросом. Или послушать тех, кто уже заказывал. А вообще конечно в магазине лучше самому покупать, повертеть продукт, посмотреть срок годности, состав почитать. А еще таким образом хочу сэкономить на ненужностях, которые все время покупаю. <_<

#7 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2013 - 16:28

E_lenka, а поделись ссылками...

#8 Гость_E_lenka

Гость_E_lenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2013 - 16:31

Ли-Ли, заказ74.рф и city-market74.ru вот такие только нашла. Потом напиши свое мнение, может и цены сравнишь. Я вот в ценах не сильна, что почем. В первом магазине есть сисетма скидок и если заказывать больше чем на 1500 и на след день, то скидка 7% идет.

Сообщение отредактировал E_lenka: 14 Март 2013 - 16:32


Поблагодарили 1 Member:
dashyla1956  

#9 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2013 - 17:02

Я тоже на этот магазин заглядываюсь. Надо будет как-нибудь попробовать закупиться там. Цены мне показались ниже, чем на заказ 74, да и ниже, чем в тех магазинах, куда я могу с коляской попасть. Только вот ассортимент не очень порадовал, выбор не богатый совсем.

#10 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2013 - 17:06

Посмотрела в проспекте, они доставляют только продукцию собственного производства.

#11 Гость_E_lenka

Гость_E_lenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2013 - 17:06

Иришенька, а если со скидкой 7% все равно ниже?

#12 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2013 - 18:18

Что-то дешевле, что-то чуть-чуть дороже, а на некоторые позиции вообще трудно сравнить. Например, одинаковых твердых сыров у них нет, или названия разные или производители. Нужно смотреть конкретный набор продуктов, где выйдет дешевле. Меня больше вот что смущает. Например я хочу купить апельсины. В сити предлагают мне самой указать вес, например, 800 гр, в заказ74 идут упаковками 500 гр +/-100гр, получается, что заплатив за 1 кг на заказ74 я могу получить 800гр, а могу и 1 200 гр, а в сити вообще не понятна какая погрешность. Меня бы больше всего устроило, если бы они взвесили и выставили бы счет по факту, какой вес получился, за столько я и заплачу.

#13 Гость_dashyla1956

Гость_dashyla1956
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2013 - 09:19

Спасибо за ответы, вчера решила все же рискнуть и уже ради интереса заказала продукты в ***, больше привлек, у них действительно выбор большой! привезли все во время и свежее было все, доставка получилась бесплатная. вобщем мне понравилось) ничего плохого сказать не могу. удобная услуга, Теперь буду пользоваться оправдали ожидания))

Сообщение отредактировал Marina: 15 Март 2013 - 09:32
нарушение п.3.2


#14 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2013 - 10:20

как-то лет сто назад пробовали заказать пару раз, как только появилась эта услуга, не помню, правда, название магазина.
очень меня смущает отсутствие возможности все пощупать, понюхать, посмотреть сроки, состав... я в этом плане страшная зануда - перекапываю все полки в магазинах)))

#15 Гость_Pompushechka

Гость_Pompushechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2013 - 10:58

Просмотр сообщенияDragonfly (14 Март 2013 - 15:37) писал:

Не понимаю, зачем писать на одном и том же форуме противоречащую друг другу информацию, пусть даже цель - реклама? В одной теме - "озадачена поиском!", в другой - "пользуюсь уже ГОД и счастлива!"
Сдается мне, что это не человек ))) Изображение (сама знаю, что вывод очень "оригинальный"))))
Это просто не очень грамотный маркетинговый ход, будем снисходительны :)

Просмотр сообщенияdashyla1956 (15 Март 2013 - 09:19) писал:

Спасибо за ответы, вчера решила все же рискнуть и уже ради интереса заказала продукты в ***, больше привлек, у них действительно выбор большой! привезли все во время и свежее было все, доставка получилась бесплатная. вобщем мне понравилось) ничего плохого сказать не могу. удобная услуга, Теперь буду пользоваться оправдали ожидания))
Совет вам, как начинающему (ну все на это указывает) интернет-продвиженцу: сначала втереться в доверие к жителям форума, ну хотя бы сообщений 50 набрать в разных, не относящихся к вам темах, а уж потом пиариться. Уж очень мы все въедливые тетки, рекламу за километры чуем :spiteful:

Просмотр сообщенияМария Хуан (15 Март 2013 - 10:20) писал:

как-то лет сто назад пробовали заказать пару раз, как только появилась эта услуга, не помню, правда, название магазина.
очень меня смущает отсутствие возможности все пощупать, понюхать, посмотреть сроки, состав... я в этом плане страшная зануда - перекапываю все полки в магазинах)))
Я вот тоже предпочитаю на полках покопаться. Лично меня не утраивают обычно даже те продукты, который муж самостоятельно выбирает...Так что если он идет в магазин, то только за самым необходимым и тем, до чего трудно докопаться: молоко, сок, хлеб. Тяжело, конечно, с двумя голопузами по магазину скакать. Но зато какой спортивный дух! Выбрать все, что нужно, ничего не упустить и потратить минимум времени!

#16 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2013 - 11:04

Вот и я предпочитаю сама ходить в магазины. Мужу редко доверяю, он сам толком ничего нормального не выберет, или ему втюхают какую нибудь залежую буханку хлеба... И еще если я его посылаю за продуктами, девочки, он все покупает строго по списку в смс))) когда приходит, я его спрашиваю, а вкусненькое что нибудь купил? он, так ты же не написала....))) Зато экономия какая;)

К доставке бы обратилась, к действительно проверенной знакомыми или друзьями, и то заказала бы что то типа, соленостей, консерв, конфет, но точно не сыры, колбасы, мясо.... да, ну, такие продукты я тщательно выбираю, чтобы были максимально свежими.

#17 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2013 - 12:05

у меня супруг наоборот наберет чего-нибудь не нужного. Любит ребенку всякие вкусности покупать.
Но у него иногда бывает "затмение")) то забудет что-нибудь, то фантазии не хватает .

#18 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2013 - 12:17

моего мужа страсть любят нагреть продавщицы. я уже ему инструктаж провожу, мол, уточняй цены, проверяй вес и сдачу и никогда не проси "взвесить чегонить на ваш вкус"))

#19 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2013 - 12:18

поэтому в магазины стараюсь сама ходить, чаще с Ульянкой, конечно. Народ умиляется такой козявке, но находятся и любители побрюзжать, какая я негодная мать, поволокла такую маленькую, вот теперь она заболеет и т.п.

#20 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2013 - 18:58

Фермер74 хочу попробовать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных