Перейти к содержимому


ЛОР центры и хороший ЛОР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2013 - 16:11

в ДНК надо к Анне Кирилловне ходить)
Вообще, профосмотры для беременных - такая вещь... Народу много, всё быстро. Я в свое время намучилась там. Поэтому, от лица работника, рекомендую каждого специалиста посещать отдельным приемом (это по стоимости будет так же). Ну а если жалоб нет - то сколько времени должен занимать осмотр? :)

#42 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2013 - 16:48

Женя, не поверишь: к лору я записывалась на отдельный прием. Через пару дней перезвонили с ДНК и перенесли время приема и записали это как профосмотр, добавив окулиста.
я не против 3-х минутного приема (при условии отсутствия жалоб) :) я против повторного приема :)
решила так: если по лор направлению жалоб никаких не появиться, то на второй прием не пойду.
а если появится заложенность носа и пр. или кто-то из других специалистов отправит к лору - то тогда схожу второй раз))

#43 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2014 - 12:31

Девочки, у кого есть отзывы про лор-центр на Лесопарковой?
И так ли хороша с ДНК врач , Анна Кирилловна?

#44 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2014 - 12:41

Просмотр сообщенияЛиЛи (04 Март 2014 - 12:31) писал:

И так ли хороша с ДНК врач , Анна Кирилловна?
:rofl:
да, у нее волнующе красивые глаза :thumbup:

#45 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2014 - 12:48

Просмотр сообщенияЖелудь (04 Март 2014 - 12:41) писал:

:rofl:
да, у нее волнующе красивые глаза :thumbup:
ну,да)это важное качество.

#46 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2014 - 12:49

Просмотр сообщенияЛиЛи (04 Март 2014 - 12:31) писал:

Девочки, у кого есть отзывы про лор-центр на Лесопарковой?

в Лор центре цены ого-го. Тот же Раевский принимает в Фамилии на 500 руб дешевле... хотя врач тот же, просто прием....

Сообщение отредактировал Valeria Tequila: 04 Март 2014 - 12:50


#47 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2014 - 12:53

я вам так скажу: смотря какую проблему решать
специальность одна - ЛОР - но ответвлений масса, и у каждого врача свой опыт в решении тех или иных проблем.
кто-то виртуозно лечит гаймориты, кто-то правит перегородки, кто-то восстанавливает слух.
и все - ЛОРы.

#48 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2014 - 15:32

Думаю, это почти в любой медицинской специальности так.

#49 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2014 - 16:23

Просмотр сообщенияValeria Tequila (04 Март 2014 - 12:49) писал:

в Лор центре цены ого-го. Тот же Раевский принимает в Фамилии на 500 руб дешевле... хотя врач тот же, просто прием....
ты же в Раевском разочаровалась? или я путаю...

#50 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2014 - 16:46

Просмотр сообщенияЛиЛи (04 Март 2014 - 16:23) писал:

ты же в Раевском разочаровалась? или я путаю...
я просто пример привела, какая разница цен в ЛОР центре.

#51 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2014 - 23:24

Посетила я ЛОРа в мед.центре ЧТПЗ, осталась довольна как и самим центром( ожидала худшего) так и врачом ,Бодягина Елена Алексеевна. Ответила на все мои вопросы, все рассказала-показала) про компетентность пока ничего не могу сказать, так как первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, лечение покажет))

#52 Гость_Natashacema

Гость_Natashacema
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2014 - 22:38

Всем привет. Для меня,то есть для моего ребёнка-это актуальная тема. Напишу своё мнение-может кому поможет. Второй год лечимся в ДНК у лора - Анны Кирилловны, были и у других врачей,в том числе и у Раевского в лор-центре на Лесопарковой,но ничего нового он нам ни сказал,только лишних анализов сдать написал,которые тоже денег стоят,хотя по совету знакомых-говорят врач хороший и Анна Кирилловна тоже самое про него говорит. Скажу так, методы лечения у Анны Кирилловны меня устраивают, но цены в ДНК сразу скажу-дорого!!! Хотя в любой частной клинике ничего дешёвого нет. Но зато год назад она нас можно сказать спасла от больницы, когда у ребенка заболели уши, лечила нас сначала наш участковый педиатр,видимо недолечила,через неделю опять отит,пошли в МЦ "Росточек"-там лечили - выписали, через неделю опять обострение-поехали в дежурную больницу на ЧМЗ,так как были праздничные дни,там нас посмотрел врач и сказал: "ложитесь в больницу",я спрашиваю что да как? он отвечает:"вы же дома уже лечили и не вылечили,ложитесь,а там посмотрим,может надо будет прокол в ухе делать,может еще что,вообщем хотите ложитесь,не хотите -пишите отказ, дал бумажку и ушёл",при том что это были праздники и кроме дежурного врача никого и не было и ближайшие 2 дня тоже были праздничные. Вообщем я вся нервная и напуганная какими-то проколами в ушах уехала от туда с ребенком прямо в ДНК (тогда мы и попали первый раз на приём),слава богу не пришлось нам ложиться в больницу,делать проколы и т.д. - вылечила нас Анна Кирилловна.
Ходили мы и к другим лорам,как я уже писала выше-но возвращались всё равно к ней,хотя и дороговато,а что делать - здоровье ребёнка важнее!  А вообще каждому свой врач нравится- кому-то один,кому-то другой........

#53 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2014 - 17:46

Девочки, а кто-то делал туширование слизистой носа? Может знакомые делали у кого-то? У меня подруга решиться не может, боится. Отзывов в инете найти не можем. ЛОР назначил ей, а она всё не идёт=)

Сообщение отредактировал Дейдре: 07 Июнь 2014 - 18:05


#54 Гость_Алина78

Гость_Алина78
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 10:08

Подскажите, а с горлом к кому можно обратиться. Долго болит, ничего не помогаеи

#55 Гость_Миледи20

Гость_Миледи20
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2015 - 12:36

Отличный ЛОР Зайцев работает в "Клинике на Тополиной". Проводит осмотр и взрослых и детей.

#56 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 11:58

Девочки, подскажите лора хорошего, муж с насморком уже зеленый весь. Были мы  во Всей медицине, сейчас в Лотос поехал опять лечение все назначают примерно одно и тоже, но это временное облегчение. Через неделю все по новому кругу. Давний
плохо пролеченный  гайморит видимо дает о себе знать. Причем лор отправляет к стоматологу, стоматолог к лору.
На Лесопарковой не были в лор центре, но честно говоря отзывы о них не очень от знакомых. Может кто то конкретного врача посоветует?

Сообщение отредактировал Июньская: 29 Сентябрь 2015 - 12:00


#57 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 12:32

Июньская, в ДНК врача хвалят, Шишеву.

#58 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:31

Июньская, в Арт-Медике Щербаков А.А. хороший лор. Он еще принимает на Румянцева, в ГКБ 6

#59 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 14:12

Марина, Алла, спасибо большое!!!!

Сообщение отредактировал Июньская: 29 Сентябрь 2015 - 14:13


#60 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 14:33

Просмотр сообщенияИюньская (29 Сентябрь 2015 - 11:58) писал:

Девочки, подскажите лора хорошего, муж с насморком уже зеленый весь. Были мы  во Всей медицине, сейчас в Лотос поехал опять лечение все назначают примерно одно и тоже, но это временное облегчение. Через неделю все по новому кругу. Давний
плохо пролеченный  гайморит видимо дает о себе знать. Причем лор отправляет к стоматологу, стоматолог к лору.
На Лесопарковой не были в лор центре, но честно говоря отзывы о них не очень от знакомых. Может кто то конкретного врача посоветует?
а во Всей медицине у кого были?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных