Перейти к содержимому


Где Проколоть Ушки Ребенку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2017 - 14:41

Manunya, а как прокалывали? Сам процесс? :) У меня опыт таксебешный мне в 3 кл. приспичело  сережки и мама отвела меня просто в больницу к хирургу ничего мне не обезбаливали проткнули иголкой одно ухо и я рухнула в обморок дальше не очень хорошо все помню, но уходить пока второе не проколят отказалась :) Я трус еще тот и второй раз бы точно не пришла.

Мне тут муж когда пытался сережку вставить все ухо измучил как у чебурашки стало и мне поплохело. Я ему говорю сейчас сознание потеряю, но ты не отвлекайся проткни обязательно. Он ТАК на меня посмотрел и молча ушел))))

Сообщение отредактировал Июньская: 31 Март 2017 - 14:41


#62 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2017 - 14:43

Мурка, думаю, что если мне сейчас придти к хирургу в пол-ку то он запросто проткнет иголкой :) Но я очень боюсь.

#63 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2017 - 14:44

Июньская, так проткни пистолетом :) секунда. Только глаза закрой)

#64 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2017 - 14:46

Мурка, ну вот тундра я как это пистолетом?)))

#65 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2017 - 14:50

Июньская, в любой косметологической клинике он есть, специальный пистолет для прокола ушей. Вставляют сережку в этот пистолет, прикладывают к уху, выстрел - и ты красивая. Для симметрии вставишь второй гвоздик во второе ухо сама. Когда заживет ранка, меняешь на что хочешь.
Но мне с пистолетам не везет, что когда себе прокалывала, что доче - всегда было воспаление, лечила, промывала. Но по отзывам, это не часто бывает.

#66 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2017 - 15:25

Просмотр сообщенияИюньская (31 Март 2017 - 14:41) писал:

Manunya, а как прокалывали? Сам процесс? :)/> У меня опыт таксебешный мне в 3 кл. приспичело  сережки и мама отвела меня просто в больницу к хирургу ничего мне не обезбаливали проткнули иголкой одно ухо и я рухнула в обморок дальше не очень хорошо все помню, но уходить пока второе не проколят отказалась :)/> Я трус еще тот и второй раз бы точно не пришла.

Мне тут муж когда пытался сережку вставить все ухо измучил как у чебурашки стало и мне поплохело. Я ему говорю сейчас сознание потеряю, но ты не отвлекайся проткни обязательно. Он ТАК на меня посмотрел и молча ушел))))
Пистолетом, новая система беззвучная, выстрел есть, а звука нет )у нас очень быстро зажили.

#67 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2017 - 17:11

Просмотр сообщенияМурка (31 Март 2017 - 14:50) писал:

Июньская, , выстрел - и ты красивая.
)))))))))))  умеешь успокоить)  У меня кстати уши очень долго заживали я не пистолетом колола, но там реально триллер был) До сегодняшнего дня уверена была, что ни за что не решусь еще раз. Но серьги... любимые, красивые не пропадать же добру :)

Мурка,Manunya,  девочки, а если гвоздики вставляют как дальше действовать? я помню, что нужно было двигать сережку что бы она не на одном месте была,а гвоздик крутить что ли?  
Блииин у меня аж коленки чешутся от страха ))))) Ваши дочурки герои)

#68 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2017 - 17:17

Гвоздики прокручивать. Сначала брызгать перекесью или мерамистином и крутить.
Варьке прокололи в 2 года уши, год носили гвоздики, а на 3 года ей золотые сережки подарили баба с дедой

#69 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2017 - 17:21

Marina, продолжаю опрос где кололи? )

#70 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2017 - 17:27

В КС парикмахерская, там и прокололи)

Поблагодарили 1 Member:
Июньская  

#71 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2017 - 18:30

Мы в веселой расчёске кололи, в Кубе есть, прокручивали гвоздики, две недели промывали хлоргексидином, а через 2 месяца одели сережки золотые.

Поблагодарили 1 Member:
Июньская  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных