Перейти к содержимому


Полезные гаджеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#41 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 19:26

Цитата(SNEJINKA @ Сегодня, 14:02)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

замок на коляску - эффективное ср-во защиты от угона? (кстати где их можно посмотреть?)

ЗЫ. я пока что не ощутила пользы от радио-няни. свою лялю слышу и без нее))

Таня, мы покупали вело-замок трос, я думаю, что все равно так быстро украсть не смогут, как без него
А радио-няню я заценила только на отдыхе, но уже много раз она пользу принесла. Думаю, что в большой квартире тоже со второй лялей пригодится

#42 Sweet_cat

Sweet_cat

    Царица

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 541 сообщений
  • 35 Спасибо
  • Репутация:
    128
  • Город:Челябинск - С-З

Current mood: None chosen

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 19:27

Кудрявая, хорошо!!

#43 Гость_Коваляшка

Гость_Коваляшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 20:20

1) я вот жалею, что не взяли радио-няню. Когда у родителей в доме бываем - там очень нужно.
2) Пароварку обожаю, очень удобно готовить ))
3) Блендер однозначно нужен при введении прикорма, мне очень помог быстро готовить пюрешки

#44 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 20:29

Цитата(Valeria Tequila @ Сегодня, 15:00)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

3. Подушка для беременных-кормящих. Супер-пупер-мега вещь. Очень выручала при кормлении до месяцев трех. Только с ней могла кормить, ибо спина отваливалась (сейчас она конечно тоже отваливается, но по причине любопытства сыночка, которое он удовлетворяет частенько на мои руках..)

Не представляю себя без нее с беременности и по сей день. Но выбирать тоже надо тщательно

#45 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 22:06

А я попросила купит мужа вело-замок трос, а он купил цепь длинную и толстую с замком. Пользовалась ей, но мало. Хотя,если надо будет пойти в поликлинику,то опять пригодится.

#46 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 22:10

Беладонна, аналогично, во время беременности вообще не могла без нее лежать. Я купила в премаман, очень понравилась, трикотаж+наполнитель шарики

#47 Гость_Добрюсечка

Гость_Добрюсечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 22:15

Цитата(Shark528 @ Сегодня, 23:06)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

пойти в поликлинику,то опять пригодится

Не могу понять, вы коляски что, у поликлинники на улице чтоль оставляете? у нас приспокойненько в помещении поликлинники все ставят, она у нас небольшая, занимает первый этаж жилого дома, и находясь в очереди в любой кабинет ее видно. Или вы коляски в самой поликлиннике пристегиваете?

#48 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 22:29

Добрюсечка, за первой дверью у поликлиники. А кабинет у педиатра за углом по коридору. Вроде никто не ворует, но мне так спокойнее. Дочкину коляску не пристегивала. А у мальчишек как-то пристегивала на крылечки у поликлиники, но тогда еще место для колясок было мало.

#49 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 22:36

Цитата(Добрюсечка @ Сегодня, 22:15)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Не могу понять, вы коляски что, у поликлинники на улице чтоль оставляете? у нас приспокойненько в помещении поликлинники все ставят, она у нас небольшая, занимает первый этаж жилого дома, и находясь в очереди в любой кабинет ее видно. Или вы коляски в самой поликлиннике пристегиваете?

и у нас также, однако это не мешает воровать коляски!

#50 Гость_@lex@ndr@

Гость_@lex@ndr@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 22:38

Добрюсечка, у нас коляски на первом этаже а всего их 3))
Замок не покупали забрала у мужа с велосипеда, первое время пристегивала, а потом перестала)))
+1 Пароварка пригодилась как стерилизатор, варки овлщей во время прикорма
+1 Подушка мы ей и по сей день пользуемся
+1 Электронный градусник, не заменимая вещь в поездках

#51 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 22:40

Беладонна, А были такие случаи ????

#52 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 22:49

Елена-замужем, да, причем 1 раз  с моей знакомой и мы в этот день даже в поликлинике были. Был малышковый вторник, зашла бабка и спокойно как свою вывезла новую коляску.  Там пото м милиция приезжала, ес-но никого не нашли, а поликлиника выплатила мамочке 5000

#53 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 23:09

Valeria Tequila, интересно,а инфракрасное излучение для головки маленького ребёнка не вредно?
по описанию выходит-интересная штука!) можно и темпу контролировать и йогурт делать)

#54 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 07:13

Ibiza, ну я думаю, если уж эти градусники предназначены по большей части для детей, то все клинические испытания прошли. Да и слишком маленький прибор и воздействие секундное

#55 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 12:02

офф В нашей поликлинике вообще запретили коляски внутрь завозить.

#56 Гость_Маюшка

Гость_Маюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 22:54

замок на коляску дал свекор, велосипедный, пристегиваю в подъезде под лестницей, т.к. сейчас нам трансформер ставить негде в квартире (уборщица ругается, грозит на нас мастера наслать, там еще одна стоят коляса,а ей мыть неудобно... ). В полик-ке на Худякова там так все бросали коляски, а вот сейчас на Кр.Урала там даже есть поручень для пристегивания колясок, внутри полик-ки. Нашу я пока не  пристегивала еще, т.к. есть и покруче нашей старушки, а вот на санки наверно надо будет.
Подушку я обязательно приобрету в след.беременность, так же как и радио-няню, очень жалею что сразу не купили. Видеоняня тоже вещь суперская, у подруги есть, может на нее разоримся.
блендер очень пригодился во время прикорма, ну и так конечно тоже, и на пароварку не нарадуюсь )))))


#57 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 11:48

А что это за подушка для кормления?

#58 Гость_Коваляшка

Гость_Коваляшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 15:49

jindoc, думаю девочки такую имеют ввиду

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



я не пользовалась, т.к. всегда лежа кормила. А вот в беременность думаю спать было бы удобнее ))

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Сообщение отредактировал Коваляшка: 27 Ноябрь 2011 - 15:50


#59 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 16:31

Какая тема хорошая=)
Тоже сейчас о радионяне задумываюсь. В однушке не нужна была, думаю, сейчас пригодится. Иногда ощущала в ней необходимость, когда с Никитой маленьким выезжали в санаторий и т.д. Но пережили без неё. Теперь подумываю купить. Хотя, думаю, радиоВаня от радиоНикиты не сильно будет отличаться  biggrin.gif
Про замок на коляску никогда не думала-бывало и на улице оставляли в переполненные малышковые дни перед поликлиникой-тьфу-тьфу, пронесло. Сейчас не знаю. Посмотрю, что за поликлиника там у нас будет. Может и купим замок.


#60 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 17:22

У нас вот коляски не воруют - их по 2-3 штуки стоят почти на каждой лестничной клетке (ну наш вот подъезд какой-то малоколясочный, а так стоят), и даже у подъезда на крылечке, не говоря уж про кидания их перед магазинами, больницей и т.д. Но вот хулиганьё есть хулиганьё, никакие замки не спасут, у людей, которые до нас жили в квартире, коляску сожгли - она стояла между пролётами 1 и 2 этажа, никому не мешала, но то ли насолили они кому-то, то ли так, из пакости. Они потом коляску всегда домой затаскивали, там и так не развернуться, а коляска вообще всю площадь мини-коридора занимала, как они раздевались я вообще плохо представляю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных