Перейти к содержимому


Сделайте мужскую ветку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 00:36

Мастер соблазнения, да я не "не верю в идею", просто слегка непонятно было. спасибо, что разъяснили

#42 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 00:43

Мастер Соблазнения, я поняла вас)))) эта ветка будет провокацией)))


#43 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 10:02

Мурка,

)))) Конечно!

#44 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 16:26

Цитата(Мастер соблазнения @ Вчера, 23:13)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А вот пошлости и всякой гадости точно не будет.

Ну да, ну да. Вчера Вы это пообещали, а сегодня зашли в ветку о планировании беременности, и написали там явную гадость, каторая задела чувства всех присутствующих там девушек.
Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 0:12)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Какие темы? И чисто мужские и сугубо женские, но с мужской точки зрения

Для примера можно тему, которую Вы первым делом создадите?

#45 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 18:30

Luchik, он и так уже кучу всякого хлама насоздавал!

#46 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 18:51

Дарья, согласна.

#47 Гость_admin

Гость_admin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 20:29

Я закрываю опрос, судя по динамике голосования. Нет четкого ДА и нет четкого НЕТ. Я выйду на связь с Мастером соблазнения, обсужу с ним всю структуру мужской ветки. И потом с модераторами, мы уже поставим точки над И.

#48 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2012 - 01:58

Мастер соблазнения, вы НИКОГДА (даже прочитав сотню тыщ книг), запомните, НИ-КО-ГДА, не поймете что чувствует планирующая (особенно, долгое время) девушка. Так что не пытайтесь даже еще раз упоминать чувство юмора, в конкретно теме планирования это совершенно неуместно, и тем более от мужчины. Вам этого просто не понять, поэтому если вам по делу больше сказать в планировании беременности нечего, то оставьте девочек ХОТЯ БЫ ТАМ в покое. Это простая просьба, это реально?

Сообщение отредактировал Мурка: 08 Март 2012 - 01:58


#49 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2012 - 10:22

Luchik, Мурка, +1. Я проголосовала, что мне безразлично на счет мужской ветки. Но после таких вот эскапад, хочется переголосовать: нет, не делайте мужскую ветку! Достаточно одного ... не знаю как помягше тто назвать... чудака, а если такие валом повалят и будут лезть в душу со своими тупыми шуточками? да на фиг надо!
Мастер соблазнения, я была о вас лучшего мнения, но после ваших высказываний о больных детях и способах "залететь",  кроме негатива ничего не вызываете

#50 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2012 - 14:37

SNEJINKA, +1.
Тоже проголосовала "безразлично". Сейчас изменила бы голос на "-".

#51 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2012 - 15:04

SNEJINKA, Дейдре, девочки, я прекрасно понимаю ваше негодование по поводу высказываний МС. Но не стоит ставить знак равенства между мужской веткой и Мастером Соблазнения
Цитата
сильно сомневаюсь, что МС администрация даст там права модератора.


#52 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2012 - 16:18

когда создадут мужскую ветку, Мастер соблазнения подтащит туда своих обещанных друзей, не трудно догадаться какими они будут и во что превратиться наш форум! я категорически против чтоб создавали мужскую ветку! и тем более против чтоб тут появлялись такие вот граждане!

Сообщение отредактировал Дарья: 08 Март 2012 - 16:19


#53 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2012 - 17:18

Мурка,

Цитата
вы НИКОГДА (даже прочитав сотню тыщ книг), запомните, НИ-КО-ГДА, не поймете что чувствует планирующая (особенно, долгое время) девушка. Так что не пытайтесь даже еще раз упоминать чувство юмора, в конкретно теме планирования это совершенно неуместно, и тем более от мужчины. Вам этого просто не понять, поэтому если вам по делу больше сказать в планировании беременности нечего, то оставьте девочек ХОТЯ БЫ ТАМ в покое. Это простая просьба, это реально?


Я и не думал что кого то обижу просто пошутив в этой ветке. Откуда мне было знать истинную подоплеку обиды девушек? Если я ненароком обидел кого то безобидной в других ветках шуткой, не зная подводных камней то это еще не повод забивать меня под плинтус. Я зайду и извинюсь. Причем сделаю это искренне.

#54 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2012 - 17:20

Цитата(Дарья @ Сегодня, 16:18)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

я категорически против чтоб создавали мужскую ветку! и тем более против чтоб тут появлялись такие вот граждане!

+1. Ноги моей там не будет

#55 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2012 - 17:23

Дарья,

Цитата
когда создадут мужскую ветку, Мастер соблазнения подтащит туда своих обещанных друзей, не трудно догадаться какими они будут и во что превратиться наш форум! я категорически против чтоб создавали мужскую ветку! и тем более против чтоб тут появлялись такие вот граждане!


Перестаньте мыслить стереотипами пожалуйста и тем более судить людей заочно. Какие нафиг друзья? Вы возможно не видите но я здорово отличаюсь от среднестатистического мужчины, неужели не заметно по стилю, и этике общения?

У меня нет мужчин друзей. Нет вообще. Как это для Вас не странно. Я настолько другой и мне настолько скучны среднестатистические мужчины, что моими друзьями являются женщины. И не грамма не жалею об этом.


#56 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2012 - 17:26

Беладонна,

Ой ли?))))) Будет Беладонна, будет Ваша нога там! Вы же не упустите случая подстебнуть мужчину? А где это сделать как не в мужской ветке?)))))))) Ведь что то же заставляет Вас гоняться за мной по всему форуму? wink.gif

Или я плохо разбираюсь в людях. bleh.gif

#57 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2012 - 17:30

SNEJINKA,

Цитата
Мастер соблазнения, я была о вас лучшего мнения, но после ваших высказываний о больных детях и способах "залететь", кроме негатива ничего не вызываете


Я просто хладнокровный и крайне логичный человек с ледяным разумом. И такое имеет место быть и право на жизнь.

То что я говорю - логично, хотя и кажется Вам чудовищным.
Хотелось бы напомнить два слова - "Толерантность" и "Плюрализм". Посмотрите что они значат в Википедии.

#58 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2012 - 17:32

Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 18:26)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

подстебнуть мужчину?

Мужчину??? Что-то не заметила

#59 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2012 - 17:33

Мастер соблазнения, кто он для вас, какой, среднестатистический мужчина? его образ не внешний, а внутреннего его содержания, интересно понять. Ваши же слова были, что вы привлечете публику мужского пола, кто они будут по своему содержанию?


Цитата
Я и не думал что кого то обижу просто пошутив в этой ветке. Откуда мне было знать истинную подоплеку обиды девушек? Если я ненароком обидел кого то безобидной в других ветках шуткой, не зная подводных камней то это еще не повод забивать меня под плинтус. Я зайду и извинюсь. Причем сделаю это искренне.

да, вы уже не мальчик, чтобы делать что-то, не подумав, хотя если задуматься, то мужчина не может этого знать, этих страданий, когда планирование долгое. Теперь вы это знаете.

#60 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2012 - 17:37

Беладонна,

Ну ну...


Ладно не замечу, хотя говорит Ваша мессага о многом... Скрытом....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных