Перейти к содержимому


Загадай желание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 00:50

Уважаемые посетительницы!

Совсем скоро наш портал сменит привычный облик: внешний вид сайта станет более современным и удобным, а эксклюзивной информации и возможностей для комфортного общения будет еще больше.

Мы делаем сайт для вас, и нам важно ваше мнение.

Какие новшества вы хотите увидеть на портале? Что хотелось бы поменять, добавить, а что кажется вам лишним? Давайте творить вместе! Присоединяйтесь, ведь чтобы желания исполнились, о них нужно всего лишь сказать!

#2 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 01:02

Мне очень нравится сайт таким, каким я его узнала. По-моему ничего менять не надо, всё очень очень очень понятно, быстро можно найти нужную информацию, вид сайта просто потрясающий - без излишеств, отвлекающих картинок и реклам. Мне нравится такой сегодняшний вид сайта.

#3 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 01:19

lisale, а если помечтать? wink.gif

#4 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 01:29

я сама по себе консервативный человек, не люблю менять то, что меня устраивает на 100 %.
Вид сайта - очень даже современный, на мой взгляд.
Все разделы точны и легки в использовании.
Цвета сайта - не броские, приятные глазу.

Ну правда, даже не могу ничего намечтать, просто все мечты вы уже воплотили!

#5 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 01:30

Тут недавно зашла на один сайт, так до сих пор разбираюсь что там к чему  wacko.gif

#6 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 01:39

lisale, спасибо за мнение.  kiss.gif

#7 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 01:42

give_rose.gif (можно смайликов побольше прибавить).

#8 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 01:49

у нас супер сайт)))))) ничего лишнего!

#9 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 01:54

Что ничего лишнего - это да...  acute.gif
Но все-таки давайте помечтаем, что бы добавить увлекательного и полезного на сайт.
На форуме у нас очень интересно, а вот на самом сайте?...  clapping.gif

#10 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 04:02

fine, ты конечно прости, но вот на сам сайт Я уже да-а-а-авненько не заглядывала. Мне и тут очень даже не плохо!!!  
По форуму: у меня не всегда выделяется жирным шрифтом желаемый текст\слово. Вот в Расширенной форме пишу ответ, выделяю слово, нажимаю кнопку В и тишина. Раньше получалось, а теперь что-то никак. Это может от настроек моего компа зависеть, от настроек браузера?
И ещё, наверное, можно расширить место подписи. Ну что бы все эти линеечки у одного пользователя были расположены не друг под другом, а рядом, по горизонтали. У некоторых помещаются две линейки в одну строку, а у кого-то нет. Из-за этого объем страниц одной темы увеличивается.
И зачем нужно указывать номер пользователя?
Вроде всё. А так форум очень нравится. Если верить дате регистрации - висЮ здесь 1,5 года!!! kiss.gif Ой! Что-то у меня и со вставкой смайликов проблемы. Это скорее всего у меня Мозилка не так настроена.

#11 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 08:23

я в плане изменений на сайте тоже консервативна....все так удобно понятно мило красиво.......именно этим впервые привлек меня этот сайт, потом конечно еще больше и наши темки, но я тоже не хочу изменений.....может только если к нг снежинок добавить)))))

#12 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 09:04

Привет привет!!!! Хоть я и  новечек и еще не сильно много понимаю на форуме (в плане техническом: чего куда разместить, как что сделать), НО я считаю, что форуму не хватает КрАсОк  rolleyes.gif , гламурчика (легкого)....Ну вообщем ФОРУМ ТО ЖЕНСКИЙ pomade.gif ....поэтому (я считаю) должен быть красочным......А вот технически (т.е. всякие темы, страницы и т.п.) можно оставить ПрЕжНиМ......Вот Так!!!!!! queen.gif  
Удаси вам в совершенствовании форума..... bv.gif

#13 Гость_Милаша

Гость_Милаша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 09:22

Девочки, любительницы линеечек всяких, вы уж меня простите, но 3 линейки на треть окна, это слишком. Иногда в глазах рябит. Когда пост на 1 строку, а линеек в 3 раза больше, тут уж не знаешь что читать, то ли сообщение, то ли линеечки smile.gif
Я бы оставила по одной линейке... это мое пожелание...
А в остальном все очень нравится.

#14 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 09:51

Да насчет линеечек согласна с Милашой, 1 максимум 2. Насчет цветов - если сделать яркие цвета то глаза будут уставать, и на форуме важно не оформление, а содержание.
Вот сам сайт - да бледноват, туда не мешает добавить цветов, картинок, динамики (хотя я туда оч редко заглядываю). ИМХО.

#15 Гость_семейка

Гость_семейка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 12:10

Мне кажется для таких кому не нравится цвет форума нужно сделать функцию (или как она там называется) где они сами бы выбирали каким цветом будет форум на их мониторах.
А так мне все нравится, можно было бы убрать углы, сделать их более округлыми biggrin.gif

#16 Гость_Элири

Гость_Элири
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 13:29

fine, по поводу цветового оформления согласна с семейкой, возможно сделать выбор цвета, если кому- то не нравится стандартный.

А во всем остальном и сайт и форум мне очень даже нравится, ничего лишнего и не нужно. Форма и цвет приятны глазу, все четко, понятно, удобно и разобраться во всем легко. Спасибо вам за это.

И оооочень бы не хотелось, чтобы это место превратилось в сплошной гламур с розовыми цветочками и рюшечками.  worthy.gif

#17 Гость_Элири

Гость_Элири
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 13:30

Спасибо за сайт и форум, здесь очень приятно.

#18 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 13:31

мне вот 1й вещи не хватает:
чтобы при поиске новых сообщений можно было какие либо форумы или разделы не включать в общий поиск

#19 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 13:43

Цитата(Элири @ Dec 19 2008, 01:29 PM)
fine, по поводу цветового оформления согласна с семейкой, возможно сделать выбор цвета, если кому- то не нравится стандартный.

А во всем остальном и сайт и форум мне очень даже нравится, ничего лишнего и не нужно. Форма и цвет приятны глазу, все четко, понятно, удобно и разобраться во всем легко. Спасибо вам за это.

И оооочень бы не хотелось, чтобы это место превратилось в сплошной гламур с розовыми цветочками и рюшечками.  worthy.gif

Согласна!  tongue.gif

#20 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 13:57

спасибо орагнизаторам, мне все нравится очень удобно и понятно (на форуме) даже если первый раз заходишь! Поповоду линеечек кто то уже говорил, может в одну строчку умещать сразу 2 , сделать их меньше или это не возможно? Согласна с девочками по поводу рюшечек-красотулечек разных, еще приятнее будет здесь находиться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных