Перейти к содержимому


Зубная паста...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#1 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 00:20

Я уже года 2 пользуюсь Glister от Amway. Меня всё устраивает...и белизна...и налёта нет целый день...и десны в порядке...и на вкус сносная. biggrin.gif
До этого пробовала Колгейт - не понравился. А после Blendamed начали болеть десны.

#2 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 06:21

А у вас Amway по какой стоимости идет? У нас это по-моему дорого. Раньше пользовалася Blend-a-med с травами. По стичению обстоятельсв пришлось попробовать Лесной бальзам с шалфеем производства Калины, очень понравилось, действительно то, что требовалось для десен, изчезли все проблемы с кровоточивостью.

#3 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 19:00

Galina
Здесь я покупаю её за 6 Евро, а в Челябинске брала за 140 рублей. Так что здесь она дороже получается... biggrin.gif Но опять же нам с мужем этого тюбика хватает на 4-5 месяцев. Так что, в принципе, цена получается нормальная.

#4 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 19:21

У нас сейчас в ванной лежат следующие зубные пасты (которые используются smile.gif ) - Лесной бальзам, Знахарь, Русское Поле, Хвойная.. Они все антибактериальные, с травками разными...
Иногда еще Blendax пользуемся. В поезки я с собой беру Colgate (небольшой тюбик купила для таких дел).

#5 Гость_troyanka

Гость_troyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 21:26

Стоматологи и правда советуют Колгейт... утром чистить отбеливающей или какой-нить такой... а вечером с травами, это реальный совет от реального стоматолога

#6 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 20:09

aquafresh smile.gif одназначна smile.gif
конфеты люблю бывает погрызть smile.gif ... после других бывает десны побаливают, аквафрешь всегда на высоте...

#7 Гость_Inna

Гость_Inna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 23:57

А что это за Glister от Amway? Где продают? Я вот РОКС попробовала-ничего. Лакалутом чистимся еще, да и Бленд-а-медом конечно, куда без него.

#8 Гость_Софья С.

Гость_Софья С.
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2006 - 23:06

Девочки, а чтобы десны не болели и не кровоточили, советую рот полоскать соком-НОНИ....Класс..И налёта на зубах нет , и камней тоже. Всем советую....Испытано на собственной шкуре и семье! biggrin.gif

#9 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2006 - 23:20

Софья С.
Что за сок-НОНИ? У нас продается? Натуральный?
Вы, случайно, не рекламируете просто так продукт? (судя по трем постам, которые я успела увидеть wink.gif )

#10 Гость_Поселянка

Гость_Поселянка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2006 - 01:16

Всякие суперразрекламированные пасты типа Колгейт, Blendamed меня не вдохновили. А стоматолог, которой я очень доверяю, сказала, что ничего нет лучше нашего отеч. Жемчуга, только надо чередовать то с фтором, то с кальцием. И еще я Знахарь с серебром беру.

#11 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2006 - 07:25

А я недавно купила Лесной бальзам с маслом кедровых орешков, мне очень нравится, деснам действительно на пользу пошло и вкус приятный.

#12 Гость_Terii

Гость_Terii
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2006 - 20:52

Я стараюсь покупать разные.. не зацикливаться на одной.. ну на всякий случай!
Предпочитаю именно пасты, а не гели, но не люблю мятные.
Так что не смогу сказать бренд...

А вот еще тут везде шум развели про триклозан.. якобы такое вещество супер-пупер модерновое, убивает бактерий и все такое.. он как раз в пастах и анти-персперантах содержится.. так вот, я слышала, что оно еще и вредит организму, что якобы организм к мену привыкает и потом не реагирует, а еще что он него обычные бактерии мутируют и становятся неподвержены обычным антибиотикам... в общем вот.. одно лечит - другое калечит... как всегда..
А вы что-нибудь слышали?  blink.gif

Вы изучаете содержание пасты прежде, чем купить ее, или так.. на ощупь, что называется? Вообще, как относитесь к передовым достижениям бытовой химии?

#13 Гость_Marina_27

Гость_Marina_27
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2006 - 13:42

блиндамет

#14 Гость_Terii

Гость_Terii
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2006 - 18:48

Вот у меня список средств, содержащих трилозан:

Revlon Color Stay, Wiruine Intimate Gel, Gillette, Dial, Softsoap,
Clearasil, Clean & Clear, pHisoderm, Derma Kleen Toothpastes & Mouthwashes: Colgate Total, Reach Antibacterial Toothbrushes, Breeze, Dentavigo ,Old Spice High Endurance Stock Deodorant, Right Guard Sport Deodorant, Supre Cafe Bronzer, Total Skin Care Makeup Kit, Garden Botanika Powder Foundation, Mavala Lip Base, Jason Natural Cosmetics, Blemish Cover Stock, Movate Skin Lightening Cream HQ, Paul Mitchell Detangler Comb, Revlon Color Stay, Wiruine, Lip Shine Lipcolor, Dazzle,Gillette Complete Skin Care Multi Gel Aerosol Shave Gel, Murad Acne Complex Kit, Diabet-x Cream, T.Taio sponges and wipes, Aveeno Therapeutic Shave Gel, Dentavigo Oral Spray

А тут вот статью нашла про триклозан.. хм..

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#15 Гость_Yulka

Гость_Yulka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2006 - 19:23

Про триклозан статью не читала, но если это хвалебная рекламная, то сейчас будет антиреклама. Триклозан - антибиотик. Как известно, антибиотики убивают все микроорганизмы, даже "полезные", Моем руки мылом с триклозаном типа "Сэйфгард" или "Абсолют", чистим зубы пастой все с тем же триклозаном и нарадоваться не можем (как в телерекламе), как здорово они нас защищают. Однако, от постоянного применения антибиотиков погибают те самые "полезные" микроорганизмы, нарушается защитный слой кожи и слизистых, появляются аллергические реакции и всякие экземы. Поэтому призываю всех внимательно читать содержание на тюбике с пастой и на обертке мыла и не покупать себе лишние проблемы. Паста с триклозаном хороша лишь на короткий период при наличии воспалительных заболеваний десен.

#16 Гость_Terii

Гость_Terii
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2006 - 21:46

Ну.. дык с этим же никто не спорит! Даже очень хорошее дополнение! Спасибо! Значит, употреблям пасты с триклозаном, когда у нас есть проблемы с полостью рта... у меня, к примеру, часто ранки там появляются, может, витаминов не хватает или еще чего. Наверное, в таких случаях паста с триклозаном будет мне полезна?
Не на постоянку, а попользоваться.

#17 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2006 - 08:32

всякими разными пользовалась, но больше всех понравился  LACOLUT ... после этой пасты такое очучение, что все остальное время зубки были..ммм..недочищенные smile.gif у нее о дин минус , стоит дороговато....

#18 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2006 - 08:35

Цитата(Поселянка @ Feb 28 2006, 02:16 AM)
стоматолог, которой я очень доверяю, сказала, что ничего нет лучше нашего отеч. Жемчуга, только надо чередовать то с фтором, то с кальцием.

пользовалась Жемчугом с фтором, но после него заболели десны и стали кровоточить, а еще на зубах неприятное ощущение,как будто  и не чистила вовсе mad.gif

#19 Гость_Dobrota

Гость_Dobrota
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2006 - 20:36

Я думаю, прежде нужно изучить состав.
Совет: исключить зубную пасту с содержанием в ней фтора. Проводились научные исследования на животных, доказавшие, что фтор только разрушает, что он не полезен, а напротив - вреден.
Это, конечно, только совет, но я предпочитаю пасту, не содержащую фтор.
smile.gif

#20 Гость_Оксаночка

Гость_Оксаночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2006 - 07:41

А мене блендамед отбеливающий нравится!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных