Перейти к содержимому


Куда пойти учиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2014 - 20:22

ОООО! поздравляю!!!!!

Поблагодарили 1 Member:
dju  

#42 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2014 - 21:18

dju, поздравляю с отличной защитой!

Поблагодарили 1 Member:
dju  

#43 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2014 - 21:25

Юля, поздравляю! Большая умничка, с двумя детками такое дело осилила

Поблагодарили 1 Member:
dju  

#44 Гость_AntonioUnwib

Гость_AntonioUnwib
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2018 - 07:26

вот закончился 11 класс. экзамены закончились, пора выпускных. но много моих знакомых, впрочем как и я,  просто не знают кем они хотят  быть. подскажите, какие на камчатке сейчас востребованные профессии и куда лучше всего пойти учиться? послушаю любые предложения, но я сдавал общество и биологию. поэтому профессии куда при поступлении требуются эти профессии учту обязательно

#45 Гость_china_o

Гость_china_o
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2018 - 17:34

Просмотр сообщенияAntonioUnwib (01 Апрель 2018 - 07:26) писал:

вот закончился 11 класс. экзамены закончились, пора выпускных. но много моих знакомых, впрочем как и я,  просто не знают кем они хотят  быть. подскажите, какие на камчатке сейчас востребованные профессии и куда лучше всего пойти учиться? послушаю любые предложения, но я сдавал общество и биологию. поэтому профессии куда при поступлении требуются эти профессии учту обязательно
В идеале сейчас иметь техническое образование, но советую смотреть то что нравиться больше. Как правило после школы обычно получают вышку, лишь бы была корочка, а потом все равно переучиваются. Кто-то, потому что требует работа, а кто-то перепрофилируется на то к чему душа лежит

#46 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2018 - 21:02

AntonioUnwib , посмотрите вакансии в вашем регионе , зарплаты. От этого и пляшите.

#47 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2018 - 10:31

Просмотр сообщенияAntonioUnwib (01 Апрель 2018 - 07:26) писал:

вот закончился 11 класс. экзамены закончились, пора выпускных. но много моих знакомых, впрочем как и я,  просто не знают кем они хотят  быть. подскажите, какие на камчатке сейчас востребованные профессии и куда лучше всего пойти учиться? послушаю любые предложения, но я сдавал общество и биологию. поэтому профессии куда при поступлении требуются эти профессии учту обязательно
Загадочный вы человек. Сами из Львова, ищете профессию на Камчатке и спрашиваете об этом на форуме Челябинска :)

#48 Гость_AntonioUnwib

Гость_AntonioUnwib
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 04:53

BAROMETER International Bar Show уже меняет барную историю страны. Именно на нашем фестивале состоится запуск в Украине одного из самых значимых коктейльных конкурсов – Diageo World Class. Кроме того, 30 октября у нас пройдет четвертьфинал Bacardi legacy cocktail competition. Это большое событие для всех профессионалов индустрии и барменов, которые хотят изменить свою жизнь.
Мы гарантируем, что у нас на фестивале ты встретишь всех своих знакомых, с которыми уже давно договаривался «увидеться и пропустить по стаканчику». Так что смело говори всем: до встречи в зоне баров на BAROMETER International Bar Show!
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

#49 Гость_AntonioUnwib

Гость_AntonioUnwib
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 22:48

28-30 сентября 2018 года в Киеве будет проводиться международный фестиваль BAROMETER bar show. Фестиваль BAROMETER в Киеве - это масштабное событие, где каждый посетитель может просто развлечься на выходных или же научиться чему-то новому, посетив уроки от мастеров. В здании КВЦ "Парковый" (а именно там будет проходить мероприятие) планируется обустроить барно-ресторанную зону, за которой лучшие в своем деле продемонстрируют свои таланты и профессионализм. Итак, что будет на протяжении трех дней фестиваля BAROMETER bar show в Киеве: Можно будет попробовать правильные коктейли (как классические, так и оригинальные новинки); После посещения BAROMETER bar show можно будет пополнить свою коллекцию алкогольных напитков кое-чем новым и качественным; Будет разработана лекционная программа, рассчитана на любой уровень подготовки; Проведение коктейльного конкурса Diageo World Class; Четвертьфинал Bacardi legacy cocktail competition. Если вы хотите научиться барному делу, прокачать свои навыки, продемонстрировать умения, или просто хорошо провести время, то BAROMETER bar show в столице - событие определенно для вас.
Купить билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

#50 Гость_AntonioUnwib

Гость_AntonioUnwib
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 12:24

BAROMETER International Bar Show - фестиваль, посвященный барному исскуству и культуре пития, организованный Клубом отельеров и рестораторов Hoteliero. В 2016, 2017 году BAROMETER прогремел на всю Европу и за два дня собрал больше 12 тысяч гостей, которые выпили 27 458 коктейлей и посетили 31 лекцию и 20 дегустаций. На первый же фестиваль в Украину приехали такие гуру барного мира, как Алекс Кратена, Бек Нарзи, Нарен Янг, Эрик Лоринц, Спайк Марчант, Кенджи Джесси, Леонардо Леучи, Питер Копланд, Роб Аллансон. Все они внесли BAROMETER в must visit list барных событий мирового масштаба.
BAROMETER International Bar Show! 2018 года пройдет в течение целых трех дней - с пятницы по воскресенье. На территорию фестиваля переедут лучшие бары, каждый из которых придумает свою коктейльную карту всего на три дня. Ваш bar crowl будет сопровождаться DJ-сетами с утра и до позднего вечера. Кроме того, на BAROMETER будут работать монобрендовые бары практически всех алкогольных компаний, представленных в Украине.
Купить билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER International Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

#51 Гость_AntonioUnwib

Гость_AntonioUnwib
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 13:48

24 бара едут на Barometer International Bar Show из 11 стран и 16 городов. Среди них есть лучшие бары мира – из списка TheWorld’s50 BestBars. Все они будут три дня готовить для вас совершенно особенные коктейли, которые разработают для нашего бар-шоу.
В прошлом году это были напитки в виде мороженного, со сладкой ватой, маршмеллоу, чернилами каракатицы, еловыми шишками, кумысом, лавандой, шоколадными трюфелями… Что бары-участники придумают для BAROMETER в этом году – я сам жду с нетерпением. Хотя я, как и вся команда BAROMETER, не попробую ни одного коктейля во время мероприятия…
Также BAROMETER – это образовательная программа, которая длится 3 дня одновременно в 6 залах. Великие гуру барного мира выступят с совершенно новыми докладами, которые еще нигде не звучали. Тема BAROMETER в этом году – Borders. И все доклады будут о границах и их отсутствии.
BAROMETER – это как билет в кругосветное путешествие по барам. Только у нас будет еще отличная еда на террасе с прекрасным видом на Киев.
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

#52 Гость_AntonioUnwib

Гость_AntonioUnwib
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 23:57

It is remarkable, rather valuable phrase

#53 Гость_AntonioUnwib

Гость_AntonioUnwib
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 04:36

I can believe to you :)

#54 Гость_Narita

Гость_Narita
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2019 - 13:51

Главное чтобы душа лежала к профессии на которую пойдете учиться, иначе смысл в получении профессии, по которой вы не будете работать?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных