Перейти к содержимому


Типичные ошибки перед свадьбой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#61 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2009 - 16:38

Конфетка, а глаза они не завязывают чтобы не смотреть??

#62 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2009 - 17:44

были мы на свадьбе.. вроде полгода готовились они к ней... а ошибок...опишу только 3 основные .....
1. катание - 6 часов по плохой погоде.. напрягло.. должны были позаботиться заранее о зонах.. (я так считаю, мы заботили,хотя у нас не было дождя)... неорганизованность посадки-высадки даже самих молодых.. молчу про гостей.. непродуманность мест куда поедем
2. катание-питание.. это отдельно потому что казалось что все думали что гости вообще всегда сытые.. еду (по два бутера на лицо!!!! за 6 часов) предусмотрели лишь на 4м часу катания... была только минералка, соков и прочего - ничего!!!!! короче мы как бомжи останавливались и все покупали.. а что было делат-то?????
3. танец.. ладно не хотели ставить, но они даже музыку не придумали.. хорошо у тамады что-то нашлось.. танцевали в ПОЛНОЙ темноте.. представляете.. смотрелось жутко...

а.. самое шокирующее забыла .. пластиковых стаканчиков было мало smile.gif и они были многоразовыми на протяжении всех 6 часов... то есть выпили, сложили!!! вперемешку.. потом снова раздали всем подряд и поехали....(может я черес чур требовательна)

Сообщение отредактировал Мурка: 25 Август 2009 - 17:53


#63 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2009 - 17:57

девочки, главное когда начинаете готовиться к свадьбе, все записывайте и прикиньте приблизительный бюджет и записывайте, сколько хотели потратить на ту или иную вещь, и сколько в итоге получилось)))) нам лично очень удобно было следовать намеченому бюджету))))

#64 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2009 - 18:08

Цитата(Дарья @ Сегодня, 17:38)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Конфетка, а глаза они не завязывают чтобы не смотреть??

Даша, глаза , слава богу, не пытались завязать... smile.gif Но неинтересная речь регистраторши, да еще она была в каких то жутких перчатках белого цвета, а сама в малиновом платье, произвели на меня не самое лучшее впечатление!!! смотрелось нелепо...

Сообщение отредактировал Конфетка: 25 Август 2009 - 18:09


#65 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2009 - 18:14

Цитата(Конфетка @ Сегодня, 19:08)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

она была в каких то жутких перчатках белого цвета, а сама в малиновом платье

biggrin.gif к такому наряду еще кокошник и будет отлично))))))))))))))))))))))

#66 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2009 - 18:14

Конфетка, прикольный видок)))))))))))))))))

#67 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2009 - 18:23

Да вообще, я прямо перекрестилась что у нас там не было церемонии...smile.gif

#68 Гость_@lex@ndr@

Гость_@lex@ndr@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2009 - 19:41

Цитата(Мурка @ 25.8.2009, 18:44)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а.. самое шокирующее забыла .. пластиковых стаканчиков было мало smile.gif и они были многоразовыми на протяжении всех 6 часов... то есть выпили, сложили!!! вперемешку.. потом снова раздали всем подряд и поехали....(может я черес чур требовательна)

и еще нужно сказать объязательно где стаканчики или у кого, так мы предусмотрительно купили их так чтоб гость мог его выкинуть и взять новый, только кто-то на гнашей свадьбе пустил слух, что их мало и гости бдили за своей тарой... я как узнала, мне было жуть как стыдно... Зато теперь у меня дома есть 100 разовых стаканов))))))


#69 Гость_Счастливая

Гость_Счастливая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2009 - 11:22

У нас вообще танца жениха и невесты не было! тамада забыл!!!! Прикиньте, а у меня самочувствие не самое лучшее было, дык мне было уже пофигу, кто там чего забыл..потом , конечно, так джалко было, что и того не было и этого...

#70 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2009 - 11:42

Счастливая, а что вы ему не напомнили? или вы танец не репетировали специально?

#71 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2009 - 17:56

Цитата(Мурка @ Вчера, 18:44)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

должны были позаботиться заранее о зонах.. (я так считаю, мы заботили,хотя у нас не было дождя)...

Мурка, не поняла, вы заботились о зонтах для себя или для гостей? (гости, мне кажется, сами должны себе зонтик принести)
Цитата(Мурка @ Вчера, 18:44)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

пластиковых стаканчиков было мало  и они были многоразовыми на протяжении всех 6 часов... то есть выпили, сложили!!!

вот это вообще ужас. негигеенично...фууу


#72 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2009 - 18:11

Цитата(Luchik @ Сегодня, 16:56)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Мурка, не поняла, вы заботились о зонтах для себя или для гостей? (гости, мне кажется, сами должны себе зонтик принести)

да, не для каждого конечно, но 5-7 зонтов лишних у нас было с собой.. бросили в багажник и возили, никому они не мешались...
возможно это и лишнее, но я после своего опыта решила для нас это обязательным..
в данном случае, на этой свадьбе, молодые даже о зонте себе не позаботились.. мы брали свой свадебный для них, и как ни странно пригодился.

Сообщение отредактировал Мурка: 26 Август 2009 - 18:13


#73 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2009 - 23:25

Не помню писала ли, но точно хотела: имхо надо обязательно продумать посещение места с хорошим бесплатным туалетом. Наверняка шампанское за прогулку даст о себе знать, а биотуалеты в такой день не вариант)

#74 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2009 - 23:40

Персик, да писала smile.gif ну а если выезжаешь на природу, более дикую чем просто парк? smile.gif или не выезжать?

#75 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2009 - 23:47

Не знаю)) У нас хоть и парк, но тоже подходящих мест пока не нашла. Но надо продумать, а то помню где-то в отчётах рассказ о том как пришлось заезжать в Кубу по нужде))

#76 Гость_Елена_Прекрасная

Гость_Елена_Прекрасная
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 17:39

Цитата(Конфетка @ 25.8.2009, 19:08)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Цитата(Дарья @ Сегодня, 17:38)
Конфетка, а глаза они не завязывают чтобы не смотреть??

Даша, глаза , слава богу, не пытались завязать...  Но неинтересная речь регистраторши, да еще она была в каких то жутких перчатках белого цвета, а сама в малиновом платье, произвели на меня не самое лучшее впечатление!!! смотрелось нелепо...



у нас там была церемония. вовремя не перечитала форум... регистраторша не переодевается!!! она была в этих же жутких перчатках, нудная, скучная и в бордовом наряде. нас на входе предупредили не разглядывать люстры/органы... типа, фотки испортим.

#77 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 11:26

По своему опыту могу сказать, что во время подготовки к свадьбе, особенно когда начинаешь что-то делать, а не только прикидывать и планировать, очень часто бывает состояние какой-то эйфори, что ли, в котором легко можно сделать что-то не то или не совсем то, что хочется.
  Ну, например, когда мы выбирали зал - были в таком приподнятом настроении, что нам все сразу понравилось, мы внесли залог (еще и в агентстве нам этот зал расхвалили), а потом, когда эта эйфория спала - стало видно, что вот это не совсем так, и вот это тоже, и вообще, стоило бы еще поискать. То же самое с платьем - я сейчас смотрю на фотографии и думаю, осспади, как, КАК я согласилась на такой фасон, это ж совсем не то, что я планировала изначально, даже близко нет! Правда, платье мне все равно очень нравится, но, блин, не то же! И с тортом такая же история - у меня было четкое видение того, какой я хочу торт и где я буду его заказывать - в результате не такой и не там, и я сама не поняла, как это так получилось)))
   Короче, невесты - это такие слегка психи))), которых очень легко на что-то уговорить, убедить, все кажется лучше, чем есть на самом деле, хочется верить людям, и зачастую голова отрубается полностью (уж на что я практичная девушка - сейчас оглядываюсь назад и сама от себя офигеваю, голова иногда вообще отключалась, все только эмоции-эмоции)!
   Поэтому, дорогие невесты, которым еще только предстоит решить мильен важнейших вопросов вроде "белое или кремовое? розы или орхидеи? Миша или Саша?"  - старайтесь выбирать и решать что-либо на трезвую голову, а не под влиянием своего приподнятого настроения)) и если в чем-то уверены - делайте так, как вам хочется, не слушая никого (ну разве что жениха стоит слушать - у него ведь тоже свадьба, так что нельзя ему в праве голоса отказать). А если уж что-то вышло не так, как хотелось - не парьтесь по этому поводу, все равно ваша свадьба - самая лучшая)))

PS А у нас на на выездной регистрации девушка была одета в  фееричное синее платье))) Интересно, где они берут всю эту красоту?

#78 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 12:38

Цитата(Ksunya @ 25.8.2009, 19:14)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

biggrin.gif к такому наряду еще кокошник и будет отлично))))))))))))))))))))))

Улыбнуло))))))))
Цитата(Nastea @ Сегодня, 12:26)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

старайтесь выбирать и решать что-либо на трезвую голову, а не под влиянием своего приподнятого настроения))

Нужно взять на заметку.

#79 Гость_Shatenka

Гость_Shatenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 13:26

я рекомендую при подготовке к свадьбе очень тщательно обговорить  ведущим всю программу. Лично мы часа три  обсуждали каждую мелочь, что бы мы хотели увидеть, услышать,чтобы потом впоследствии не было недовольств. А еще у нас был косяк, что мы приготовили мало еды на гуляния. Хоть и длились они часа 2 и народу было мало, но приехали в ресторан все ооочень голодные. Правда потом говорили спасибо за количество припасенного на прогулки шампанского)))))))))

#80 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 20:34

моя ошибка была в том,что мы на потом оставили,где будем праздновать свадьбу,потом очухались через месяц ,и начались скандалы,все таки решили ,что будет в столовой,в кафе дорого.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных