Перейти к содержимому


Врач-трихолог (по волосам)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Гость_Wounded Soul

Гость_Wounded Soul
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2014 - 21:06

Просмотр сообщенияКудрявая (28 Апрель 2014 - 12:47) писал:

Ринфолтил вы в аптеке покупали?

Да, в интернет-аптеке, в обычной совсем цены кусаются

#42 Гость_Wounded Soul

Гость_Wounded Soul
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2014 - 21:07

Просмотр сообщенияВишня_ (28 Апрель 2014 - 13:59) писал:

Wounded Soul,  спасибо за ответ!
Мне-то причину как раз она назвала.
Анализы тоже назначила
Результаты она сказала будет видно не раньше 4-х месяцев

Ну значит Вам тем более есть за что бороться. у меня то руки опустились как ответа не нашлось... Хотя я сама уже поняла причину - все от нервов чертовых

#43 Гость_Наташа Прекрасная

Гость_Наташа Прекрасная
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 19:51

Доброго всем времени суток!Спасибо хочу сказать всем,кто рекомендовал на форуме трихолога Троянову Александру.Я в восторге!Если бы я к ней попала лет 5 назад.Столько волос потеряно было.Умная,динамичная,скальптерапию делает  не больно.У меня результат после первой процедуры-стало лучше(хотя,она сказала,что "научно это не объяснить".Хожу к ней,как на праздник.У меня всегда много вопросов,а у нее есть всегда грамотный ответ.Не хотела ее расхваливать,я к ней и так ждала очередь приема месяц,но,думаю,что мне помогли ее найти и я может быть кому-нибудь помогу.

#44 Гость_Ираида

Гость_Ираида
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2016 - 11:45

Добрый день!У меня просто беда с волосами!!!Я года 2 назад на данном форуме нашла информацию про трихолога Троянову Александру, Сейчас она ушла из Панацеи, где я у нее была, Она-великолепный трихолог!!!Она вытащила тогда меня. У меня не сохранился ее телефон. Может быть кто-нибудь знает, где она принимает сейчас, или сотовый телефон. Я сходила уже в АМД-лабораторию(больше там мне делать нечего!!!!развод!!!)Заранее всем признательна.

#45 Гость_anna78

Гость_anna78
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 09:11

А я была на приеме у Черкасовой Юлии Владимировны. Она тоже работает в Панацее. Подруга моя лечилась у нее, сказала, что она волосы лечит. Провели обследование, назначила лечение. Я уже довольна результатом лечения - волосы при мытье уже меньше выпадают. Она делает мне укольчики (не больно кстати).  Я изменила свое отношение к волосам. Юлия Владимировна Черкасова - ЛУЧШИЙ ТРИХОЛОГ!!!

#46 Гость_AvesDizer

Гость_AvesDizer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 23:12

Девочки, посоветуйте детского врача-педиатра в Кривом Роге. Уже нет сил ходить к нашим участковым врачам. Последней каплей было то, что на приеме был врач-интерн  Я конечно не против интернов, но когда в поликлинике будет по мимо него еще врач, который сможет проконсультировать юное дарование В общем отзовитесь

.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных