Перейти к содержимому


Фоторамка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2012 - 22:06

Захотела я тут фоторамку свекрови подарить на ДР, ну и про себя любимую задумалась. Вот думаю, буду ли я ей пользоваться или закину после покупки. У кого есть? На что обратить внимание?


#2 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2012 - 22:44

Беладонна, подарили мне фоторамку....первую неделю она мне нравилась, подходила мельком смотрела на фото давние, приятные воспоминания нахлынывали...но потом она стала напрягать тем,что в темноте она светила от того,что работает и комната была освещена, а я люблю спать в полной темноте, муж тоже...в одной комнате он (высыпается), в др.я, естественно никто не хочет оставлять ее у себя)))вот так банально все)))
но вдруг, если будешь выбирать дешевле 2000 не бери, качество изображения отстой!...моя стоила 2500, все равно качество оооочень хромает, какое то блеклое...
мой вердикт-все таки ненужная в хозяйстве вещь!

#3 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2012 - 22:50

Ли-Ли, а на ночь почему не выключали?
Мы еще смотрели, чтобы динамики были и выходы для наушников, тогда кино можно смотреть и видео.

#4 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2012 - 22:59

Беладонна, ну,вот, выключили, до сих пор не включили)))
еще и видео смотреть??? а нельзя к телеку подключиться и на норм.формате смотреть?....просто на сколько это НАДО, чтобы на фоторамке эти функции были?

#5 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2012 - 23:08

Ли-Ли, ну вот, например, в гости приести и быстро показать. Или моя свекровь точно не сможет к телеку подключаться, настраивать, а тут раз и готово - показала своим знакомым и многочисленным родственникам.

#6 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2012 - 23:16

У моих родителей есть. Отец прям любит её=) Фото закачал туда "тонну", при нашем посещении-демонстрирует. Радио слушает на ней, музыки себе туда накачал...
Мне лично, она точно будет не нужна. Видео мы через плазму смотрим или на ноуте... Фото тоже при желании, через плазму можно смотреть. И на компах. Так же и с музыкой.

А вот родителям моим-нравится.

#7 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2012 - 23:17

Я чета тоже решила, что бесполезная трата денег для меня) Это ж все на компе можно посмотреть, на ноуте, на двд

#8 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2012 - 23:19

Цитата
Или моя свекровь точно не сможет к телеку подключаться, настраивать, а тут раз и готово - показала своим знакомым и многочисленным родственникам.

ну, ладно, пожилым людям сложновато сейчас с современными гаджетами, и фоторамка может и понравится ей, возможно и правда будет полезной....
а так то у меня никогда не возникало желания носить  с собой рамку по гостям, подключать ее ведь тоже надо, чтоб показывала,она не на батарейках ...проще флешку, если и правда есть что то особенное показать..)


#9 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2012 - 23:26

Цитата(Ли-Ли @ Сегодня, 0:19)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

подключать ее ведь тоже надо, чтоб показывала,она не на батарейках ...

точно, мне на этим еще не понравилась

#10 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2012 - 00:14

Мне муж подарил в позапрошлом году , сначала фотки заливала ,смотрела ))) класс ))) потом , во время ремонта закинула ее , с пол года назад достала , стоит в прихожей вместо часов ( часы с календарем) очень удобно , учитывая что у нас дома нет часов , кроме как на кормпах да телефонах))))

#11 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2012 - 15:26

Привезла подруга из Америки фоторамку в подарок несколько лет назад. Тогда у нас их еще не было, было интересно, в диковинку.  Сначала активно пользовались, но очень быстро забросили. Но тк как она у нас, так скажем, старенькая уже, то многих функций в ней нет, как я подозреваю. Видео у нас на ней точно не посмотришь, да и памяти в нашей не очень много,чтобы хранить фотки. Иногда муж включает, но в основном она стоит без дела.
зы. сейчас подумалось.. закачать туда фоток и родителям отдать. Они у меня в другом городе, скучают. А так мы в фоновом режиме вроде как постоянно будем))))

Сообщение отредактировал Irishka96: 28 Апрель 2012 - 15:28


#12 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2012 - 01:01

Елена-замужем, ну для часов как-то дороговато)

#13 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2012 - 15:34

Мы свекрови подарили. Там есть функция настройки времени - сама включается и сама выключается когда нужно. У нее в режиме слайд0шоу ее фотки из Турций-Греций ))) Вроде довольна

Я бы себе в комнату тоже поставила, фотки Лерины бы закачала - от рождения и до настоящего времени) Было бы приятно)

#14 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2012 - 12:47

А какой нынче порядок цен на фоторамки?

#15 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2012 - 19:36

SNEJINKA, Нормально )))) Учитывая разницу или стоять в виде часов или быть разбитой шаловливыми ручками дочери )))

#16 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2012 - 23:15

Marina, 1000 (старье) - 4000 (крутые, есть 3D)

#17 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2012 - 06:20

Беладонна, понятно, спасибо. А где большой выбор?

#18 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2012 - 23:49

Marina, я даже не знаю. Например, недавно в МВидео были очень хорошие скидки на них, сейчас уже старые цены вернулись

#19 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2012 - 07:45

Marina, вот здесь посмотреть можно, удобно, и цены у них ниже

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#20 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2012 - 15:35

Мы тоже свекрови дарили, на 8 марта. Как не приедим в гости, она всегда  выключеная у них стоит, аж бесит. Не понятно вообще пользуются ли они ей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных