Перейти к содержимому


Посоветуйте ветеринара


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 23:07

Поделитесь, пожалуйста, контактами хороших ветеринаров и/или клиник. Проверенных. Можно сюда, можно в личку.

#2 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2008 - 00:59

У моей сестры с собакой был сложный случай, в Весту обращалась, ей предложили усыпить.  Лучше туда не ходить.blink.gif Сестра поехала в ветлечебницу в металлургическом районе, благодаря хорошим Ветеринарам собаку спасли ( у собаки была тяжелая травма со смещением шейных позвонков, может быть и перелом, я не помню, собака была практически парализована, все говорили, что скорее всего она умрет.)
Лично я обращалась в Доберман, только я не знаю, куда они переехали.

#3 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2008 - 08:41

Цитата(Персия @ May 30 2008, 12:59 AM)
У моей сестры с собакой был сложный случай, в Весту обращалась, ей предложили усыпить.

+1! В Весту ни ногой! Моей котейке там таааких диагнозов наставили, да еще и кровопускание устроили, такое, что у бедной кисы сейчас нет частички ухаsad.gif

#4 Гость_sova

Гость_sova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2008 - 08:46

Пр. Победы, 186а. Клиника "Доберман"
врача зовут Роман Александрович, т. 791-18-64, 791-20-42

#5 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2008 - 13:00

Большое спасибо всем ответившим и в теме, и в личку!  kiss.gif

#6 Гость_Panda

Гость_Panda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2008 - 13:02

я "Доберман" никогда и никому не рекомендую...
Если ветврач роман леонард относится к уличным животным, как и живодёры, как к биологическому мусору и открыто об этом заявляет, то...

Ветврачи, которых я обычно рекомендую:
1. Валентин Геннадьевич отличный хирург, сейчас принимает в "Айболите" тел. 270-30-73.
2. Наталья Владимировна и Наталья Карпова ветклиника "Хелси" 282-50-70;
3. Марина 8-908-57-92-598
4. Денисов Андрей Викторович - хирург, заведующий УВЛ Центрального района 722-77-45;
5. Мария Владимировна, главврач ветклиники "Зоомакс" 796-38-38
6. Ветгоспиталь "Панацея" 236-12-13 Володин Илья Александрович и Наталья Карпова

#7 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2008 - 13:45

Мне Мария Владимировна в "Зоомакс" тоже нравится smile.gif
хорошая врач. Водили к ней свою кошку и подобранных котят

#8 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2008 - 22:25

Я в Добермана носила кошек когда он еще был на Энтузиастов, принимала нас девушка, это было несколько лет назад, вполне возможно, что там все изменилось.

#9 Гость_sova

Гость_sova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2008 - 08:19

sad.gif у меня в "добермане" лечила знакомая свою собаку. ей в другой клинике сказали, что щенок обречен и его надо усыпить. кто-то ей посоветовал, тоже по личному опыту, "доберман". девочка говорит, что это роман спас ее собаку.

поэтому на счет "Если ветврач роман леонард относится к уличным животным, как и живодёры, как к биологическому мусору и открыто об этом заявляет" ничего "за" и "против" сказать не могу

одну домашнюю собаку он точно вылечил

#10 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2008 - 12:38

а мне в добермане поставили ложный диагноз, с целью выкачки денег..потому что смотрят порода дорогая кошечки зла нехватает

а так как я не доверяю сразу..и перепроверяю инфу..то пошла к другим специалистам проверить...вот все и выяснилось!!!

#11 Гость_Viktoria ch

Гость_Viktoria ch
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 11:54

ненавижу клинику зоомакс! сначала усыпили котенка моего, которого можно было вылечить!потом содрали кучу денег за операцию моей собаке и она тоже умерла. да и много знакомых есть которые принесли туда животных в надежде что их вылечат, но увы...

#12 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 14:26

Цитата
ненавижу клинику зоомакс! сначала усыпили котенка моего, которого можно было вылечить!потом содрали кучу денег за операцию моей собаке и она тоже умерла. да и много знакомых есть которые принесли туда животных в надежде что их вылечат, но увы...
ужас  blink.gif
хорошо что я нашла своего ветеринара, которая помогает реально и очень любит животных  smile.gif

#13 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 08:06

Цитата(Viktoria ch @ Nov 15 2008, 11:54 AM)
ненавижу клинику зоомакс! сначала усыпили котенка моего, которого можно было вылечить!потом содрали кучу денег за операцию моей собаке и она тоже умерла. да и много знакомых есть которые принесли туда животных в надежде что их вылечат, но увы...

Знаете, так рассуждать каждый может ....
малоли какие факторы и причины сыграли злую шутку ...

Незнаю про других врачей зоомакса ..
Но Маша Шелехова - она любит животных и делает все что может ..и медсестры там толковые девочки .....

#14 Гость_mamaegora

Гость_mamaegora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2020 - 17:10

Хорошего ветеринара найти очень тяжело, мы вот по сей день мотаемся из клиники в клинику <_<




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных