Перейти к содержимому


Как вам делали предложение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#21 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Май 2007 - 22:22

Поздравляюsmile.gif Очень романтично  thumbup.gif

#22 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2007 - 08:06

TESSA, поздравляю, правда очень романтично))))
А мне мой БМ уже 2 года назад сделал предложение 7-го мая, когда у нас была 2-я годовщина отношений) тоже подарил колечко....но вот как то все затянулось smile.gif

#23 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2007 - 16:57

Спасибо!!! smile.gif

#24 Гость_Карамелька

Гость_Карамелька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2007 - 19:27

TESSA, поздравляю! Красивое колечко.... smile.gif

А мне колечко БМ не дарил........ Знаю, что вроде собирался, да что-то передумал, наверное.... smile.gif

#25 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2007 - 10:50

Цитата(Карамелька @ May 10 2007, 07:27 PM)
TESSA, поздравляю! Красивое колечко.... smile.gif

А мне колечко БМ не дарил........ Знаю, что вроде собирался, да что-то передумал, наверное.... smile.gif

Мой БМ тоже схитрил! Сделал предложение (официальное) в мой день рождения smile.gif Вроде как одним кольцом двух зайцев smile.gif

#26 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2007 - 21:55

я опять отличусь.............. smile.gif))) только сильно не нападайте на меня...


к теме "жениться" как-то плавно подошли ... само собой получилось... уже дату выяснили, уже обговариваем все..... а про предложение забыли)))))
Купили кольца БМ тут вспомнил, что вроде надо бы предложить..... Но опять как-то не до этого............
И тут я заболела, да так что ходить не могла sad.gif БМ носил на руках (при моих 64 кг!) возил по больницам, ухаживал!!!!!!!!!!!!! Мне лучше стало через 2недели и я тут решила, что люблю и сама предложение ему сделаю. Ну если я это от сердца хочу сделать, пусть и не жених я, что тут такого!!!!
В итоге предложила съездить к сфере любви (это для БМ, из меня-то романтик фиговый, мне хоть у телевизора с бутылкой пива smile.gif))). Поднялись по лесенкам...... Оказалось, что именно в этот день он хотел мне сделать предложение (или просто в этот день вспомнилsmile.gif))))
В итоге мы делали друг другу предложение одновременно на раз-два-три
И так же одновременно отвечали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот так!
И я счастлива!

#27 Гость_m-le Nadin

Гость_m-le Nadin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2007 - 23:47

мы как-то к предложению руки и сердца шутливо относились...
ну я спокойно относилась всегда. что мы живем в ГБ...
предложение мне делал несколько раз...


самые запоминающиеся были. когда он купил мне цветы, у тетеньки не было сдачи, он побежал поменять деньги. вернулся с газеткой, подстелил под колени(была осень и грязно)встал на колени и стал читать стихи smile.gif)))на глазах у тетенек-цветочниц и народа на остановке kiss.gif


второй раз, его мама компостировала ему мозги, что он на мне не женится laugh.gif и сказала. сейчас же проси  ее(моей т.е. ) руки...он сказал. что его все достали, встал на колено и просил руки...


но, конечно, первое приглашение замуж на коленях на газетке мне запомнилось больше и именно его я считаю настоящим... kiss.gif

#28 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2007 - 19:44

smile.gif))
Обычно на память засушивают букеты....

а тебе можно было высушить газету и оставить на память))))))))))))))))))

#29 Гость_Cherry

Гость_Cherry
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2007 - 12:51

а у меня вообще странно все получилось, мы жили жили и поругались...разъехались, поплакала я поплака, да и смерилась, ударилась в работу записалась на водительские курсы, с подругами чаще стала видется (они меня утешали), и вдруг мы пошли гулять с одной из них... идем а тут ОН, поздаровались поговорили, вызвался меня домой проводить, разговаивали отношения выясняли, и тут он меня обнял и говорит "..." сами знаете ЧТО! я как то не ожидала и говорю что подумаю, а он нет...говори сейчас, я ДА и сказала, мы взяли коньяк и сели возле моего дома отмечать (как малолетки tease.gif ) а потом пришли ко мне, мамы у меня дома не было, поэтому он у папы давай просить моей руки, вот так все и было (без роз без шмпанского, зато с коньяком и на лавочке rofl.gif ), а про кольцо он мне сказал, что мне их надевать уже некуда (я очень люблю колечки)

#30 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2007 - 13:29

забавно  biggrin.gif

#31 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2007 - 19:28

очень необычно, но именно такие моменты запоминаются на всю жизнь. smile.gif

#32 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2007 - 10:40

У нас тоже было как-то без особой романтики.В отпуске, лежа на пляже, он как бы между прочем,разговаривая с соседом по лежаку, сказал что летом жениться надумал (у меня сразу мысль промелькнула "на ком???"). я сделала вид что не услышала. Но ждала когда же он все-таки мне сообщит об этом. По возвращению, поехали в магазин, он меня завел в ювелирный отдел и говорит, выбирай кольцо, я на тебе жениться буду. У меня челюсть к кроссовкам упала.....

#33 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2007 - 11:50

rofl.gif  thumbup.gif  tease.gif молодец )))

#34 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2007 - 12:47

Цитата(Marijka @ May 28 2007, 11:50 AM)
rofl.gif  thumbup.gif  tease.gif молодец )))

енто про меня??? g.gif

#35 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2007 - 13:12

ага, про твоего БМ smile.gif

#36 Гость_CEBA

Гость_CEBA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2007 - 22:18

Ну и я поделюсь. Банально правда. С вечера купил бааальшой-пребааальшой букет лилий. Самые пахучие на мой взгляд цветы. Что означают не знаю. Знаю только что ее любимые. Припрятал их до утра. Колечко, естественно, там же припрятал. Утром проснулся намного раньше нее. И к пробуждению вся комната благоухала просто. Пока она соображала, что к чему... Здесь пропущу пару десятков минут... Она все еще не соображает, что со мной случилось. Рассматривает букет, а там колечко. Когда одела его, я ей "в лоб" - выходи замуж за меня. А ей то кольцо отдавать уже не охота. (хотя оно уже у нее 8 или десятое, а может и того больше. Любит так она их). Дал на раздумье 10 секунд. На вечер планировал еще ресторан, но пришлось обойтись без этого. Помешал ненормированный рабочий день.

#37 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2007 - 23:19

СЕВА, романтично и неожиданно! smile.gif Поздравляю с тем, что это свершилось! smile.gif

#38 Гость_CEBA

Гость_CEBA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2007 - 00:00

Цитата(fine @ Jun 27 2007, 11:19 PM)
СЕВА, романтично и неожиданно! smile.gif Поздравляю с тем, что это свершилось! smile.gif

Спасибо, полуночница. Ты не поверишь, но ЭТО свершается у меня не так уж и редко, чтобы можно было меня поздравлять :-)
или быть может ты имела ввиду предложение руки и сердца?

#39 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2007 - 00:27

rofl.gif Конечно же, я про предложение руки и сердца.

#40 Гость_Irinesss

Гость_Irinesss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2007 - 10:16

Цитата(CEBA @ Jun 27 2007, 10:18 PM)
Ну и я поделюсь. Банально правда. С вечера купил бааальшой-пребааальшой букет лилий. Самые пахучие на мой взгляд цветы. Что означают не знаю. Знаю только что ее любимые. Припрятал их до утра. Колечко, естественно, там же припрятал. Утром проснулся намного раньше нее. И к пробуждению вся комната благоухала просто. Пока она соображала, что к чему... Здесь пропущу пару десятков минут... Она все еще не соображает, что со мной случилось. Рассматривает букет, а там колечко. Когда одела его, я ей "в лоб" - выходи замуж за меня. А ей то кольцо отдавать уже не охота. (хотя оно уже у нее 8 или десятое, а может и того больше. Любит так она их). Дал на раздумье 10 секунд. На вечер планировал еще ресторан, но пришлось обойтись без этого. Помешал ненормированный рабочий день.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!! thumbup.gif  thumbup.gif
На самом деле предложение руки и сердца, никак не может быть банальным!!!!!! Ведь это такой момент, который будет помнится всегда!!! Я даже почти уверена, что твоя половинка запомнит этот день, а в частности число!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных