Перейти к содержимому


режим наших детей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#41 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 00:07

SNEJINKA, понятно. мы просто на улке ооооочень редко спали, поэтому только дома. до 7 месяцев спала по 30 минут, а потом уже и по 1,5-2 часа, и настало мне счастье в виде сна)))))

#42 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 00:55

lisale, жду энтого щастья, ждуууу!!!!

#43 Гость_darling

Гость_darling
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 07:57

У меня сейчас сыну 2 года и 2 мес. Он спит 1 раз в день час - полтора в лучшем случае. Если просыпается поздно, то может и не уснуть. А если есть гости, то ни за что не уснет пока всех не выпну. Приходится иногда, а что делать, если гости не понимают, что в доме маленький ребенок.
Когда только родился, спал много: 3 часа спит, 2 бодрствует. Красота!

#44 Гость_Klopik

Гость_Klopik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 21:08

Платон ложиться спать с 23 до 23.30... кушаем в 7 и сразу спать до 10-10.30
в 12 едим и спим до 14
в 16 едим и идем гулять - там мин 30-час пучеглазим по сторонам и спим
в 19 приходим домой в 20 едим и снова спим мин 30-час...
в 22-30 или 23 купаемся

#45 miliya

miliya

    Баронесса

  • Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 19:42

ну детский режим, утром встаем часов в 8 будим маму, пописали, умылись, оделись, покушали сейчас уже сисю почти не сосем, так что еду стало дольше готовить, потом на прогулку два часа, но вначале мужа надо проводить на работу, ближе к 12 возвращаемся с прогулки, поели и где-то около часа на методичное разбрасывание игрушек, все устали укладываемся спать, значит можно посидеть за компом, убраться в 15 ребенок просыпается, иногда раньше, кушаем, идем на улицу встречать папу с работы, встретили с покупками, ребенок остается на полчаса с папой. я иду готовить еду, затем ужинаем, папа играет с ребенком, я могу пойти погулять, сходить в салон или вместе сидим, в 22 отбой для ляльки и полная свобода для родителей wink.gif

#46 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 12:26

я наконец то перевела Костю на более раннее засыпание. Теперь мы спать ложимся в одиннадцать, но и кушать встаем в 5.30-6.00.

А я уже привыкла спать в 2 ложится и кажется что времени много.

#47 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2011 - 14:19

Мы купаемся в 21, кушаем и к 22-22.30 оба уже спят. Стали просыпаться на первую кормежку не в час ночи, а в три.  Последние два дня стала кормить их спящих перед своим сном в 12 где-то. Потом они просыпаются в 4-5. А сейчас думаю, стоит ли их кормить в 12 или пусть уж спят с 22 и до скольки получится? Сдвигать с 21 купание и сон не хочу да и они к 21 уже спать очень хотят, быстро кушают и засыпают, а в 12 кушают уже хорошо.

#48 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2011 - 02:03

читаю-читаю и волосы шевелятся, детки спят и днем, и ночью по несколько часов - фантастиш. Мы вот перешли на двухразовый сон, отчего я в шоке, рановато. Да всего разок получилось что спала по паре часов в каждый сон, а сегодня первый сон полчаса, второй два часа. Что мало для нее, следовательно я слушала весь вечер гудение и недовольства. Перед сном полюбак надо 3,5 минимум часа выгулять чтобы спать захотела. Про ночь ваще молчу.....
а когда я читаю, что дети спят каждый 3 часа в возрасте 1 год!!!! или у меня ребенок гиперактивный для своего возраста, или я что-то делаю не так.

#49 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2011 - 10:27

Мурка, у меня Алина намного меньше спала,чем Тима с Дёмой. И сейчас не уложишь спать. Раньше был хоть какой-то режим, а сейчас вообще бардак.

#50 Гость_Ксенич

Гость_Ксенич
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2011 - 11:04

Мурка,  у нас тоже двухразовый сон! Время сна зависит от настроения!

#51 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2011 - 11:21

Мурка, не переживай, у нас с полугода сон 1 раз был по 30-40 минут, час-полтора мне было за гигантское счастье smile.gif
Сейчас спит 1 раз, но по времени обычно 1-1,5 часа, а если на прогулке  по морозцу побегает - так и 2 почти бывает - жизнь наладиласьwink.gif

#52 Гость_Коваляшка

Гость_Коваляшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2011 - 20:46

купаемся в 22.30
потом кушает и примерно в 23.30 уже засыпает
зачастую просыпается через 20-30 минут, я докармливаю и если ничего его не отвлекло то спит до 3-4 часов. А если что-то заинтересовало, то веселье еще с час и только в 1 или 1.30 засыпает, но опять же до 4 часов где-то.
Потом просыпается в 6-7, кушает и спит до 9.
Опять кушает и спит до 10.30 - 11
Периодически просто вошкается еще, хнычет, но не просыпается (тут соска спасает). Короче мне, не привыкшей к такому дерганному сну, не очень нравится, надеюсь, что наладится опять все wink.gif

Днем вообще только с месяц назад стал нормально 2 раза спать: где-то через 1,5-2 часа после утреннего подъема и потом примерно в 17 или 18. Но спит минут по 40. Очень редко может во 2й сон поспать 1,5 часа (нам это совсем неожиданно wink.gif и радостно, можно что-то поделать)


#53 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2011 - 22:52

У нас купание в 9 и сон в 10, если уложим )) спит ночью плохо, просыпается часто, поэтому спит теперь постоянно с нами, иначе невозможно, никакая соса не спасает, только титя ))
Встает когда в 8, тогда час гуляет и может поспать минут 40, а когда в 9-9:30, тогда у нас послеобеденный сон на прогулке (там как повезет, либо 40 мину, либо 1,5 часа) или дома минут 40, а второй сон часа в 4, я стараюсь лечь  с ней, когда сама сплю, когда с буком просто рядом лежу, тогда поспит подольше, если переложу в кроватку, то минут 30-40. Вечером ооочень редко может уснуть минут на 20-30, и то если сильно разыграется и устанет
пытаюсь выстроить  по питанию режим, пока у нас получилось только обедать в 12, а там как фишка ляжет ))

#54 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2011 - 23:13

у нас немного сбился график с папиным отпуском и нашей поездкой.
мы всаем в 9.30-10, часик тусим, потом лопаем кашку. ближе к 13 начинает срубаться и спать. если дома - то может и 30 минут поспать, на улице подольше. после сна кушаем овощи с мяском. потом вечерний сон у нас обычно около 5 -6 вечера. сейчас мы купаемся ближе к 22 часам. и после купания и всех процедур спать улкадываемся

#55 Гость_Sveto4ek

Гость_Sveto4ek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2011 - 00:00

У нас подъем в 9-9:30, в 11 едим кашу или овощи, в 13:30 идем гулять, спит около часа, в 17 едим овощи или кашу, второй сон, в 22:30 купаемся, спать в 23:30 или попозже.

#56 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2011 - 02:12

не знаю даже, с чего начать выстраивать режим питания? Как это сделать?

Сообщение отредактировал Мурка: 20 Январь 2011 - 02:12


#57 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2011 - 10:44

Мурка, мне кажется постепенно с вводом прикорма должен выстроиться

#58 Гость_birdie

Гость_birdie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2011 - 17:56

Со скольки к режиму приучать нужно. А то у нас раз на раз не приходится, то из-за коликов, то просто из-за бодровствования, то из-за врачей нарушается график.

#59 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2011 - 19:16

birdie, ну. вам вообще рано о режиме говорить)))

#60 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2011 - 19:19

birdie, неужели у тебя еще хватает сил о режиме думать)))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных