Перейти к содержимому


Ebay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 21:27

Девочки, как вы с этого сайта закупаете? напрямую или через посредника? Вообще, какие нюансы есть?

#2 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 22:57

Marina, ты что нибудь уже заказывала? мне нужно запчасть для телефона, нашла только на ебэе.

#3 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 23:17

Наталика, а что смущает? Я много раз через ибей заказывала. Оплата через пейпал, очень удобно, все защищено. Единственные проблемы бывали, что продавец в Россию не отправляет.

#4 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 23:24

Иришенька, ничего не смущает) вникать к сожалению нет времени(( Ира, а ты можешь, заказать мне?

#5 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 23:36

Наталика, я боюсь тебя с получением подвести. Придет через месяц примерно, не уверена, что до почты дойти смогу. Там ничего сложного. Регистрируйся сама.
Сначала на самом ибее потом на пейпале. Как сзязать аккаунты не помню, но ничего сложного вроде не было. Я давно регистрировалась и на английском. Сейчас сайты на русском. Только все свои данные и адрес вводи латинскими буквами и без ошибок. Многие продавцы принимают оплату визой, тогда еще проще, пейпал не нужен. Если ссылку дашь, я посмотрю оплату и доставку.

#6 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 23:45

напишу в личку)

#7 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 12:22

Просмотр сообщенияНаталика (26 Ноябрь 2014 - 22:57) писал:

Marina, ты что нибудь уже заказывала? мне нужно запчасть для телефона, нашла только на ебэе.
Я еще не разобралась с ебеим. Похоже с таким курсом $ и вряд ли разбираться буду(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных