Перейти к содержимому


Щипцы Для Завивки Волос (Плойка)

девочки у кого какие плойки?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2013 - 21:11

Решила купить новую плойку для создания крупных локонов. Девочки, подскажите у кого какие плойки, нравятся ли Вам, оправданы ли ожидания. Читаю отзывы-везде неоднозначные. вся в раздумьях.

#2 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2013 - 22:14

у меня совсем недавно появился вот такой стайлер
http://www.braun.com...ultistyler.html
Как выпрямитель он мне не нужен, тк волосы у меня прямее не бывает, а вот для локонов  - самое то. От плойки такого эффекта не могла добиться, вечно какие-то кудряшки получались, а тут  - то, что нужно!  В общем, довольна))

Сообщение отредактировал Irishka96: 11 Апрель 2013 - 22:15


#3 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2013 - 22:50

у меня плойка и выпрямитель  Ремингтон .
С задачей справляются на отлично, долго ждать не надо, регулятор температуры, керамическое покрытие... но пользуюсь редко, но как говориться "пусть будет")

#4 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:46

У меня стайлер и фен Bаbyllis.  
Вообще советую сходить в проф.магазин и там  проконсультироваться и выбрать. Качество проф. фирм не сравнить с обычными фирмами.

#5 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Апрель 2013 - 00:47

Просмотр сообщенияlidia (11 Апрель 2013 - 23:46) писал:

У меня стайлер и фен Bаbyllis.  
Вообще советую сходить в проф.магазин и там  проконсультироваться и выбрать. Качество проф. фирм не сравнить с обычными фирмами.
отзывы про эту марку слышала довольно хорошие.

#6 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Апрель 2013 - 07:30

Конфетка сходите в проф. магазин типа kocметиk'Pro, достаточно грамотные продавцы-консультанты (мне год назад все разъяснили, на вопросы ответили). Сами с сестрой предпочитаем фирму Ga.Ma, выпрямитель отличный с разными насадками и от фена я в восторге (очень отличается от Rowenta).

А вообще послушать бы мнение стилиста)))

Сообщение отредактировал Dazy: 12 Апрель 2013 - 07:37


#7 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Апрель 2013 - 09:42

спасибо за отзывы, девочки, я тоже уже думала сходить в специализированный магазин, а не в обычный с бытовой техникой, так и сделаю.

#8 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Апрель 2013 - 09:44

у меня брауновский стайлер, но я его только для выпрямления использую, завивает он плохо.
http://www.braun.com...raightener.html

#9 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Апрель 2013 - 09:53

У сестры типа того. Но при покупке она о закручивании не думала, хотя я им концы загибаю как хочу. Хотя если чисто для завивки то лучше плойку поискать

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Dazy: 12 Апрель 2013 - 09:54


#10 Гость_malik2015n

Гость_malik2015n
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2015 - 00:59

Мне не нравятся щипцы для завивки ресниц - они как-то переламываются, и создается эффект нереально завитых ресниц. Сразу же видно, когда ресницы от природы завитые или от щипцов.  Лучше подобрать хорошую тушь, хотя, реклама вечно обещает одно, а выходит совсем другое.

#11 Гость_Параход

Гость_Параход
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2015 - 09:32

Девочки,скажу как парикмахер не берите профессиональные приборы! У них другая мощность и температура и они не пригодны для каждодневного использования,при использовании проф.приборов нужно использовать термозащиту.
Сама выбираю какую бы плойку купить,склоняюсь к gama или valera

#12 Гость_МиЛЛана

Гость_МиЛЛана
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 00:14

А у меня другой вопрос. Кто какой косметикой для волос пользуется? Потому что после частого использования утюжка, плойки и фена они очень попортились, и отпали на концах

#13 Гость_Динарка

Гость_Динарка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 01:47

Просмотр сообщенияМиЛЛана (22 Декабрь 2015 - 00:14) писал:

А у меня другой вопрос. Кто какой косметикой для волос пользуется? Потому что после частого использования утюжка, плойки и фена они очень попортились, и отпали на концах
я профессиональной пользуюсь, косметика beaver. А вам бы посоветовала поберечь волосы и без использования защитного средства не использовать утюги.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных