Перейти к содержимому


Невесты 2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#21 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2012 - 23:59

Fata Morgana, год дракона приносит драконом 100% удачу во всем) Тем боле в таком важном событии как свадьба!
Я тож дракон smile.gif

#22 Гость_Santi

Гость_Santi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 08:32

Zabava,  нее, так долго ждать свадьбы я не согласна smile.gif)
Ох, хлопоты только начинаются, а мы уже успели 10 раз с БМ поспорить: что, где, как, кого позовем и как все будет.... Эх, потерплю еще недели две, ужаснусь от того, сколько сделать нужно и потопаю в тему "Организаторы и администраторы свадьбы"))))


#23 Гость_Naranja

Гость_Naranja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 11:18

Santi, нуууу это совсем не обязательно!

это же ВАША свадьба, это ваши хлопоты, ваши споры, где-то промахи, но и маленькие победы...

не то что я против администраторов, но, поверьте, при малейших трудностях не стоит опускать голову. ну правда, самостоятельная организация, если подключить свою потрясающую фантазию и живой ум, творческую жилку, артистический подход и верных друзей, то... это будет исполнение вашей свадебной мечты!

#24 Гость_Santi

Гость_Santi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 12:25

Naranja, вот как раз с друзьями верными у меня проблема) все мои подружайки живут в Новосибирске. Я в Челябинске как-то не очень успела обзавестись подружками. Есть только жены друзей БМ, а с ними у меня не очень, и одна хорошая девочка, с которой я подружилась на почве мыловарения. Вот так не густо. Поэтому пока что для меня свадьба - это будущий кошмар. Я ни одной открытой летней площадки в глаза не видела, у меня нет знакомого хорошего парикмахера, каких-то проверенных магазинов... в общем - мрак! Каким чудом я платье умудрилась одна выбрать - для меня по-прежнему загадка)))) Иной раз проскальзывает мысль, что нужно было не мне переезжать в Челябинск, а Сережке - в Новосибирск... smile.gif
Вы ведь понимаете, что в своем городе за годы студенчества и работы обрастаешь полезными знакомыми, а здесь..я даже не знаю, с какой стороны к поиску музыкантов подступиться sad.gif

Сообщение отредактировал Santi: 03 Февраль 2012 - 12:27


#25 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:32

Santi, ну а форум на что? Тут масса полезной информации - фотографов, и музыкантов, и организаторов обсуждали.

#26 Гость_Santi

Гость_Santi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:46

Mariel, вот я и пропадаю здесь часами просто)))) одно плохо, на работе какой-то медленный инет, и картинки не грузятся(((
просто, чтобы выудить информацию, нужно прочитать все 5678-0280957 страниц темы. Утрирую, конечно, но реально, много времени уходит.
Пока что прошерстила фотографическую тему, отчеты со свадьбы и сметы.
Нужно еще найти тему про подходящие места для празднования свадьбы на природе... Похожая тема есть, звучит как "Свадьба на базе", но она скудная очень и не обновлялась давно. А может, я просто еще не нашла главного источника))

И вот еще, пожалуюсь! Момент свадебной эйфории прошел и большинство прошлогодних и позапрошлогодних уже жён позакрывали свои "контактные" альбомы, что в темах про фотографов, что в теме про платья sad.gif
Впрочем, где наша не пропадала)))

Сообщение отредактировал Santi: 03 Февраль 2012 - 13:49


#27 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 14:06

Santi, задавай вопросы в интересующих тебя темах, невесты и уже жены с удовольствием поделятся координатами своих фотографов, организаторов, стилистов и т.п.
Про свадьбу на природе - смотри тему выездная регистрация, например

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



Здесь конечно море всего, но устроен форум очень логично, постепенно будешь легко ориентироваться.

#28 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 15:25

Zabava, и мы в мае поженились, отличный месяц, даже не сомневайся! smile.gif

#29 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2012 - 00:54

Цитата(Santi @ Вчера, 12:25)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

вот как раз с друзьями верными у меня проблема) все мои подружайки живут в Новосибирске. Я в Челябинске как-то не очень успела обзавестись подружками. Есть только жены друзей БМ, а с ними у меня не очень, и одна хорошая девочка, с которой я подружилась на почве мыловарения. Вот так не густо. Поэтому пока что для меня свадьба - это будущий кошмар. Я ни одной открытой летней площадки в глаза не видела, у меня нет знакомого хорошего парикмахера, каких-то проверенных магазинов... в общем - мрак! Каким чудом я платье умудрилась одна выбрать - для меня по-прежнему загадка)))) Иной раз проскальзывает мысль, что нужно было не мне переезжать в Челябинск, а Сережке - в Новосибирск...
Вы ведь понимаете, что в своем городе за годы студенчества и работы обрастаешь полезными знакомыми, а здесь..я даже не знаю, с какой стороны к поиску музыкантов подступиться

Santi, Я сама из Еката, переехала к мужу в Че после свадьбы, которая здесь и состоялась ( в сент 2009). На момент подготовки к свадьбе я постоянно проживала в Екате, работала там же, а в Челябинск наведывалась всего навсего считаное кол-во раз (муж ко мне обычно приезжал). Никаких лично моих знакомых ( не то что друзей!) у меня здесь не было на тот момент. Готовилась дистанционно, тоже думала - ну кошмар, как все организовать, будучи за 200км и  толком даже не зная о городе. Повезло, сразу набрела на этот (теперь уже и мой))) форум, отсюда черпала всю инфу, ооооочень он мне помог, хотя я даже толком зарегистрирована не была и осталось от меня наверное 2-3 сообщения в свадебной ветке и то под другим ником или вообще как от гостя. я просто много читала, просматривала (раньше можно было и гостям фото просматривать и сообщения оставлять). Так я нашала фотографа, оператора, парикмахера, визажиста, место проведения - короче все-все-все. Так что все реально! дерзайте! глаза боятся - руки делают))) Удачи вам!

Сообщение отредактировал Irishka96: 04 Февраль 2012 - 01:09


#30 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2012 - 10:17

Santi, я присоединяюсь ко всем кому помог наш любимый форум. Не знаю чтобы  я без него делала)) И фотографа и ведущего, визажиста отсюда нашли, много интересных идей подчерпнула!  Организаторов свадеб не поддерживаю. Конечно каждому свое, но это так интересно самой готовится и все организовывать! Тем более когда время позволяет. Наверное с удовольствием заново все повторила)

Сообщение отредактировал lidia: 04 Февраль 2012 - 10:18


#31 Гость_Анаксея

Гость_Анаксея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2012 - 10:39

Santi, Не волнуйся. Меня муж тоже из Сибири перевез. Тапк я через полгода в Челябинске ориентировалась лучше,чем он-коренной житель. И к свадьбе готовилась одна,без подружек. Но у нас свадьба была семейная,были только родственники и мы отмечать решили на природе с шашлыками,купаниями. Нисколько не пожалели.

#32 Гость_Santi

Гость_Santi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2012 - 13:00

Спасибо вам за поддержку! Вы и это форум - просто палочка - выручалочка для меня) Буду тщательно отчитываться обо всех приготовлениях))

Анаксея, в самом городе я ориентируюсь уже лучше мужа, благо, визуальная память у меня хорошая и географическим кретинизмом не страдают, но вот на рынке челябинских услуг... пойду еще разок посмотрю тему с отчетами и фотографиями..может, хоть, парикмахера выберу))) о, и про фотографа спрошу)

#33 Гость_TarasOlka

Гость_TarasOlka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2012 - 20:45

А я вот честно не понимаю, почему тут многие так против распорядителя/администратора на свадьбе?  unsure.gif
Не отберет он у невесты процесс подготовки... wink.gif  а только поможет подскажет как раз таки все злачные места, пароли-явки....
У меня был распорядитель - Инна. Вот честно, без нее бы и не справились. Она мне помогала, как старшая подруга, и на примерки со мной ездила, и торт выбирать, и букет и меню обговаривать и массу всего-всего-всего..не отстранял меня никто, но ее помощь была громадной!

#34 Гость_SoulLady

Гость_SoulLady
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2012 - 13:13

Всем привет)) я тоже невеста-2012=) мы уже забронировали дату и теперь нам предстоят самые приятные и волнительные предсвадебные хлопоты. Свадьба в июле) число увидела во сне еще осенью blink.gif , приснилось 21, когда проснулась схватила телефон и начала судорожно перелистывать месяцы,где 21 - суббота, и наткнулась сначала на январь, а потом на июль. Сомнений не было -21.07. Сказала об этом БМ, он поддержал)

#35 Гость_Ellechka

Гость_Ellechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Февраль 2012 - 22:23

И я невестаsmile.gif)) девочки, сейчас с загсами всё проще, идете в любой день (ну в смысле, в день приема), либо жених, либо невеста, приносите копии паспартов, заполняете заявление на люой желаемый день и время, вплоть до конца года) так что нереальные очереди и ночевания в машинах отменяютсяsmile.gif

#36 Гость_Ксения81

Гость_Ксения81
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Февраль 2012 - 11:36

Fata Morgana, поздравляю!!!!! Приятных хлопот)))))))))

#37 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2012 - 15:22

Ксения81, спасибочки, дорогая! :-))) Мы сейчас в поисках подходящего ресторана, уже измучились все))) Ждет он нас где-то)))

#38 Гость_AlenaChelyabinsk

Гость_AlenaChelyabinsk
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2012 - 19:45

Девочки, а правда можно за пол года забронировать дату? Во всех ЗАГСах Челябинска?  Мы хотим в конце сентября свадьбу. А забронировать в начале марта.  А вдруг откажут???  Я что-то так волнуюсь. И вообще бронь платная?

#39 Гость_Homa

Гость_Homa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2012 - 21:50

AlenaChelyabinsk, правда-правда, мы проверили )
приходите в загс в часы приема, заполняете заявку, вам предлагают время на выбор и всё - потом приходите за полтора месяца до запланированной даты (вам скажут в какие именно числа) с заполненным заявлением и квитанцией об оплате гос.пошлины и в отдельном кабинете подтверждаете дату

#40 Гость_AlenaChelyabinsk

Гость_AlenaChelyabinsk
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2012 - 19:48

Ого, как круто! Завтра с утра поедем. Что-то так волнуюсь честно говоря unsure.gif Обязательно отпишусь!)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных