Перейти к содержимому


Диета по группам крови


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Гость_Ню

Гость_Ню
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 16:17

а я девочки слышала,что в челябинске делают анализ крови и слюны...вот тут почитайте,хочу пройти  

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#22 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 01:51

Наверно, что-то в этом есть, не зря же у нас группы отличаются, но сама теория не выдерживает никакой критики, потому что когда и от чего точно появились группы крови никто из учёных не знает, а вот создатели диеты точно знают, ага! И почему появление групп крови обязательно должно быть вообще как-то связано с пищей? Может, группа крови связана вообще с предпочтениями древних людей спать на земле или в пещере, я могу развить и такую теорию и никто доказать обратное не сможет... А ещё можно придумать диету по цвету волос, радужной оболочки глаз и наличию родинок на попе.
А если ближе к диете, то почти всё, что мне есть нельзя по данной теории по группе крови - это мои любимые продукты, а всё, что можно - то, что терпеть не могу или ем крайне мало smile.gif И я больше доверяю своему организму, чем создателям теории диет по группе крови smile.gif

#23 Гость_Danniella

Гость_Danniella
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 22:42

Тоже не считаю, что группа крови даст решающее слово за диетой, это зависит и от генов с конституцией, и от образа жизни, и среды обитания.

#24 Гость_ashkenazi

Гость_ashkenazi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2011 - 03:25

Хорошая вещь- у меня коллега так худела, по книге Д'Адамо - там как раз для каждой группы крови отдельная книга в которой расписано что можно есть, а что нет. За месяц 10 кило как не было- единственная проблема что теперь надо придерживаться выбранного меню, так что конечно тоже не панацея. smile.gif

Сообщение отредактировал jindoc: 15 Март 2011 - 19:30


#25 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2011 - 19:31

Может, она похудела потому что просто перестала есть всё подряд? smile.gif

#26 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2011 - 19:33

Цитата(jindoc @ Сегодня, 19:31)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Может, она похудела потому что просто перестала есть всё подряд?

и икак иначе+1

#27 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2011 - 19:36

Цитата(ashkenazi @ Сегодня, 3:25)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

За месяц 10 кило как не было

Кстати, это БЕЗУМНО вредно и опасно так худеть, можно и кони двинуть, не говоря уж об обвислой коже, растяжках и т.д. Любой диетолог скажет, что условно безопасный вес, который можно сбрасывать - 500г в неделю, т.е. 2-2,5 кг в месяц. Для сильно крупных людей этот объём строго под контролем врача может быть увеличен до 5кг, но не больше. риск остановки сердца очень велик.

Сообщение отредактировал jindoc: 15 Март 2011 - 19:39


#28 Гость_ashkenazi

Гость_ashkenazi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2011 - 15:52

Цитата(jindoc @ 15.3.2011, 19:36)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Кстати, это БЕЗУМНО вредно и опасно так худеть, можно и кони двинуть, не говоря уж об обвислой коже, растяжках и т.д. Любой диетолог скажет, что условно безопасный вес, который можно сбрасывать - 500г в неделю, т.е. 2-2,5 кг в месяц. Для сильно крупных людей этот объём строго под контролем врача может быть увеличен до 5кг, но не больше. риск остановки сердца очень велик.

сброс веса вопрос весьма специфический и зависит преимущественно от комплекции и физиологии данного человека.
тем более что данный вид похудания и диетой то назвать довольно с оглядкой можно- скорее раздельное питание.

#29 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2011 - 17:17

Продолжаю пытаться похудеть мужа...
Раскопала диеты по группам крови. Изучение рациона начала с себя.... Одни матюки... Вы обратили внимание, что там куча продуктов, которые у нас тут НЕ РАСТУТ....

приведу пример:Морские продукты
Особо полезные продукты
Белокорый палтус. Европейская мерлуза. Желтый окунь. Красный берикс. Лососевые рыбы. Лофолатилус. Луфарь. Меч-рыба. Мороне. Морской язык. Осетр. Полосатый окунь. Радужная форель. Светлый луциан. Сельдь. Сериола. Сиг. Скумбрия. Треска. Шед. Щука. Южно-африканская сардина.
Нейтральные продукты
Акула. Анчоус. Белуга. Венерка, или клемм (моллюск). Горбыль. Гребешок (моллюск). Групер. Длинная камбала. Длинноперый тунец. Иглобрюх. Кальмар. Камбала. Каменный окунь. Карп. Корюшка. Краб. Креветка. Кумжа (лосось-таймень). Мидия (моллюск). Морское ушко (моллюск). Морской ангел (рыба). Морской окунь. Омар. Пикша. Порги. Речной рак. Ронка (серебристый окунь). Рыба-парусник. Солнечная рыба. Съедобная лягушка. Съедобная улитка. Угорь. Устрица. Черепаха морская. Щурята.
Избегать
Барракуда (морская щука). Икра. Лосось копченый. Моллюски иные. Осьминог. Полосатая зубатка. Сельдь (соленая или маринованная).

Плоды бобовых
Особо полезные продукты
Адзуки (угловатая, или лучистая фасоль). Коровий горох. Фасоль "пинто" (пятнистая).
Нейтральные продукты
Белая фасоль. Фасоль "жикама". Фасоль "каннелини". Бобы красной сои. Бобы "фава". Зеленый горошек. Кормовые бобы. Красные бобы. Крупная северная фасоль. Лимская фасоль. Нут (бараний горох). Овощная зелено-стручковая фасоль. Стручки гороха. Стручковая фасоль с волокном. Фасоль лущильных сортов. Черные бобы.
Избегать
Бобы медные. Бобы тамариндовые. Бобы темные ("флотские"). Обыкновенная овощная фасоль. Чечевица.

Вы вообще такие названия видели???? А где РЕДИСКА??? ГДЕ ГРИБЫ???? я про опята, грузди... клюква????
Возможно, что на сайте неполный вариант, буду продолжать изучение, но....

Натовцы.... они всё ориентируют на СЕБЯ. Это не есть масштабное изучение вопроса 00000011.gif
А с мужем как кооперироваться- отдельная тема..... у него 3 группа....

#30 Гость_datyio

Гость_datyio
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 17:32

вот у меня первая положительная группа крови интересно бы узнать подробно  диету по группе крови

#31 Гость_Pochemuchka

Гость_Pochemuchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 15:10

Ну мне кажется это смешно кушать определенные продукты соответствующие вашей группе крови. Почему бы просто не прислушиваться к своему организму.

#32 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 15:32

Просмотр сообщенияPochemuchka (01 Ноябрь 2012 - 15:10) писал:

Ну мне кажется это смешно кушать определенные продукты соответствующие вашей группе крови. Почему бы просто не прислушиваться к своему организму.
+1 , только не все могут услышать свой организм )))) шоколад и фастфуд ( у кого что ) берет верх .

#33 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 06:14

Просмотр сообщенияPochemuchka (01 Ноябрь 2012 - 15:10) писал:

Ну мне кажется это смешно кушать определенные продукты соответствующие вашей группе крови. Почему бы просто не прислушиваться к своему организму.
Кому-то просто психологически нужна система для дисциплины

#34 Гость_Мегазнайка

Гость_Мегазнайка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 02:14

Диета по группе крови? Хм.. Чего только не придумают, чтобы похудеть...
Есть куда более рациональные способы.

#35 Гость_Amalgama

Гость_Amalgama
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2013 - 13:12

как ни странно, но слышала отзыв, что реально помогает. знакомый через знакомого передавал)так что факты может конечно исказились, но говорят, что молодой человек похудел ооочень сильно. тоже заинтересовалась и хотела съездить на консультацию, но прочитав сейчас этот список поняла - у меня вторая группа, а значит запрещено все мясо, кроме куры диетической и все сладкое...так ясно я в скелет превращусь, если есть это не буду)

#36 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2013 - 13:38

у меня родственники (муж и жена ) сидели на этой диете-похудели, но это все временно.
Смотрела их распечатку, кому, что можно есть...
в итоге, все к одному сводится-ничего нового и удивительного , к правильному питанию, не каллорийному. Без сладкого, печеного и жирного.
На диетах можно вообще не сидеть, а просто нормализовать правильное питание. а оно не такое уж и страшное=)

#37 Гость_bonnekate

Гость_bonnekate
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:34

Просмотр сообщенияclassika_janra (14 Ноябрь 2010 - 18:53) писал:

диета по группам крови это вымысел!) я тоже как-то увлеклась, начала читать, что мне можно кушать что нет. но потом спросила у своей мамы, которая работает на скорой, она просто расхохоталась. рацион и группа крови никак не связаны!!
вот-вот, правильно говорите! Самый лучший способ похудеть - диету с доктором подобрать, спортом заняться и воду пить!

Сообщение отредактировал Кудрявая: 24 Ноябрь 2014 - 12:21


#38 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2015 - 13:33

Чтобы знать какие продукты нельзя есть, можно сдать гемокод, мне в свое время помогло избавиться от 10 кг, и в голове отложились продукты к которым я теперь близко не подхожу))

Сообщение отредактировал Manunya: 30 Январь 2015 - 13:40


#39 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2015 - 13:35

Это кровь чтоли)))))) зеленый красный белый

Сообщение отредактировал Елена-замужем: 30 Январь 2015 - 13:35


#40 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2015 - 14:35

Я уже где-то о писала своё отношение к диете по крови))
Самое главное отказаться от быстрых углеводов. Это белый хлеб, булки, сахар и все такое... Ну и лишние жиры. Больше белка и овощей (только не картошка с бобовыми).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных