Перейти к содержимому


Диета по системе Маргариты Королевой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Гость_Ксюнечка М (уже жена)

Гость_Ксюнечка М (уже жена)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2009 - 18:50

Девочки, решила с Вами поделиться опытом похудения по этой диете! Данная диета является маложировой! Но вес таит просто на глазах! Перечислю общие правила:
1. дробное питание: есть 5-6 раз в день через каждые 2- 2,5 часа, порция не должна превышать 250 для женщин и 300 для мужчин!
2. исключить после трех часов дня из рациона соль
3. а после семи - запрет на подход к холодильнику! Единственное что если уж совсем невыносимо хочется кушать - выпейте стакан кефира или съешьте половинку грейпфрута!
4. выпивать в день не меньше 2 л жидкости из которых одну треть должна составлять не газированная вода!
5. обязательно завтракать
6. пить можно только через полчаса после такого как вы поели и соответственно пить можно за полчаса до приема пищи!
7. через 2-2,5 часов после завтрака легкий перекус- либо ягоды либо морковь либо фрукт либо обезжиренный кефир или йогурт!
8. затем через 2-2,5 часа обед
9. затем через 2-2,5 часа перекус
10.ну и соответственно через такое же время ужин, но не позднее 7 часов вечера!
Основу здорового рациона должны составлять овощи,фрукты,нежирные молочные продукты, крупы, приготовленное на пару мясо, кура, нежирная морская рыба, цельнозерновой хлеб. Мясо, птицу и рыбу можно есть только на обед и с овощами!
Сказать "нет": маслу, маргарину, различным кулинарным жирам, салу, майонезу, колбасе,сосикам, сарделькам, жирным сортам сыра, сахар, белые сорта хлеба, мучные продукты, сладкие десерты, макароны. газ.вода,консервы, готовые нарезки.
Ну и самое главное правило продукты должны быть натуральными!
Муж у меня на этой диете сбросил уже 35 кг за 2 месяца! Я что то ленюсь но результаты тоже хорошие! У же 10 кг потеряла!


#2 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2009 - 11:21

а не опасно 35 кг терять за 2 месяца всего?
я вот раньше много читала про диеты и там писали что быстрый сброс опасен и для здоровья и потом такие кг быстро набираются

#3 Гость_Ксюнечка М (уже жена)

Гость_Ксюнечка М (уже жена)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2009 - 11:34

там плюс заключается в том, что там ни так кг уходят как лишняя вода! и поэтому такой хороший результат!

#4 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2009 - 11:40

хм излишки жира превращаются в воду?

#5 Гость_Ксюнечка М (уже жена)

Гость_Ксюнечка М (уже жена)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2009 - 11:47

нет я имела ввиду первое время уходит только вода! затем начинают уходить излишки жира! и в итоге получается хороший результат! по сути это не диета а основа правильного и здорового питания! которому мы должны придерживаться постоянно! для меня сложно - так как ну не могу я без сладкого!  00000011.gif tongue.gif wink.gif   уж очень люблю всякие шоколадки, десертики!

#6 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2009 - 11:58

понятно smile.gif
ну для меня тоже не реально придерживатся правильного питания, я дома тока в 7 часов появляюсь, пока приготовишь уже пол 8 smile.gif)

#7 Гость_Jenechka

Гость_Jenechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2012 - 16:43

Это не для меня( Я не могу есть не запивая... мне просто кусок в горло не полезет.

#8 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2012 - 23:05

5-6 раз в день кушать??? А не много ли??? Я хоть и люблю покушать но это как-то слишком. Хотя результаты впечатляют.

#9 Гость_mamaegora

Гость_mamaegora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 09:31

Просмотр сообщенияJezebel (07 Июль 2009 - 11:58) писал:

понятно style_emoticons/default/smile.gif
ну для меня тоже не реально придерживатся правильного питания, я дома тока в 7 часов появляюсь, пока приготовишь уже пол 8 )
ого, быстро вы кушать готовите) я пока зайду, настроюсь.. уже все 9 часов будут))
проще спортом заниматься :sport_boxing:

Сообщение отредактировал mamaegora: 25 Декабрь 2018 - 09:32


#10 Гость_Narita

Гость_Narita
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 14:39

От диеты может и будет толк, когда ее соблюдаешь, но потом опять все вернется на круги свои ) Только комплексный подход поможет: правильное питание, соблюдение режима и регулярные занятия спортом!

#11 Гость_AvesDizer

Гость_AvesDizer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2020 - 15:45

Я как раз хотела у Вас спросить, почему КоролЬОва?
Вернитесь в своё первое сообщение, нажмите кнопочку "правка" в правом верхнем углу и исправляйте...

Кстати, одноименная тема уже была. Я сейчас попробую её найти и если диета совпадает, если в той теме есть ответы по-существу, то Вашу я буду вынуждена закрыть...


Постскриптум на форуме спрашивали про ремонт частотников,  вот сайт - https://prom-electri...nkt-peterburge/ (не реклама)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных