Перейти к содержимому


Конфискаты в Челябинске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Гость_MurZja

Гость_MurZja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 10:05

В прошлую субботу были в ЗигЗаге.
Поехали туда чисто из любопытства. Мам услышала про него в маршрутке, муж знал про него и бывал пару раз. покупаю ребятенку одежку. Рассказал мне..КАК там все происходит, но я не поверила. И вот..решили мы ехать в СБТ (т.к. новый товар весит и его МНОГООООО), приехали в 8.55 утра. И я была в шоке, магаз работает с 9.00...но у дверей уже толпа народу, большая толпа, машин дофига, а народ все идет и идет. Мы зашли чуток позже, чтоб не толкаться, я была в шоке. все было точно так, как рассказал муж.
Народ в бешеном темпе хватал тележки (как в супермаркетах большие) и запихивал туда все подряд практически, вещи даже не рассматривались, а просто запихивались.
Я стояла в оцепенении, потом я начала улыбаться над всем этим и не знала куда себя деть. мне было неловко там находиться. Походила..пошарилась среди куч всего)))
Через какое-то время народ успокоился и реально разбрелся по углам...перебирать свои кучи в тележках, кто-то прям в зале, кто-то в примерочные ))))
Цены конечно там смешные.
Вещи есть и хорошие - новые или почти новые. а есть и изрядно поношенные и с пятнами.
Там даже постельное белье продается...жуть....бббрррр.

Есть люди, которые там затариваются для своих секондов, приводят вещи дома в порядок и продают у себя дороже.

В общем, какой я вывод сделала вывод: там правда. можно найти неплохие вещи, но их надо реально урвать, возможно даже вырвать из чьих-то рук, как я там видела ))))
Я б советовала там покупать одежку для малышей. Сами посудите: детская одежда носится не долго, малыши из нее быстро вырастают, следовательно она не слишком изнашивается. И цены там смешные.

Я...если поеду туда, то только за сумкой (в тот раз урвала милую летнюю сумочку из текстиля, ну ооочень она милая) - 100 рубликов. Ну и возможно для малышей одежку присмотреть))) А на себя...как-то все же не хочу совсем, брезгую я.

#42 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 15:21

подобный ЗИГЗАГ открылся возле Молнии на ЧТЗ, называется РОДНИК, он просто очень ОГРОМНЫЙ!!! Раза в 3 больше чем зигзаг. вещей куча, на детей вообще оооочень много!!! купили доче там вещичек, некоторые даже с бирками были, я себе даже юбочку урвала новую!!! за 200 рублей всего.....
новое поступление также в субботу. вот.

#43 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 16:27

Ой, нет, я не хочу среди такой дикой толпы находиться... Страшно...

#44 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 20:08

Женя, а там много места и народу не много, потому что помещение большое)))

#45 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2010 - 08:37

А я люблю рытся в подобных местах )) Иногда можно найти очень стоящие вещи вообще за копейки !Не обязательно же там брать нижнее белье ))

#46 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2011 - 22:52

Недалеко от нас кстати открылся аналогичный отдел в Ленинградском. Уже вся округа успела там побывать и поделиться впечатлениями smile.gif Огромный, толпа народу, все всё хватают, куча одежды, всё за копейки, да-да-да. Но как-то меня смущает что это всё же секонд хенд, в конфискат я может и сходила бы на разведку, а так нет

#47 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 09:00

Подскажите конфискаты в центре! (не сэконды!)
Хочу утепленные джинсы купить!

О, интересно, а в Модисе есть такие?

#48 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 19:03

Evgenia, Женя а в сток стольнике могут они быть? просто видела рекламу такой сток открыли в алом поле...

Сообщение отредактировал Катюшка_теперь уже_Корнеева: 27 Ноябрь 2011 - 19:04


#49 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 18:54

Купила на китайском рынке )))))
Сторговала с 2500 до 1500 )))))
сидят нормально, брака не нашла, качество хз, конечно, но такие как искала - 95% х/б и 5% спандекс.

#50 Гость_flirt

Гость_flirt
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 00:30

Интересные комментарии.... Я сама лично никогда не видела, но явно необходимо найти - взглянуть)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных