Перейти к содержимому


Грудь После Грудного Вскармливания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 14:25

у меня ОГ 114 замерила я, была в ГВ 126. а до Б у меня был 100 ровно когда я похудевшая была и 75 весом.

#22 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 14:33

после второго ГВ еще "красивее" грудь будет?

#23 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 14:45

Я после первого ГВ душем алексеева за неделю подтянула)  после вторго также планирую. Да, грудь уже не та)) супруг не против пластики,  мне не нужно увеличивать, а наоборот чтобы не висела, плдтянуть. Но как начала читать, сама перехотела... Посмотрим что будет летчерезе 5. Если все грустно, буду более плотно этим вопросом заниматься.

#24 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 14:46

Девочки, вы меня пугаете все:) Реально после длительного ГВ размер по сравнению с добеременным уменьшается? Или все-таки это больше зависит от общей динамики веса?

#25 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 14:48

Просмотр сообщенияMarina (11 Ноябрь 2014 - 14:33) писал:

после второго ГВ еще "красивее" грудь будет?
У меня грудь никогда не была большой, после 1 гв, вернулась в добеременный размер, не обвисла, а вот после второго пипец, планирую через год делать пластику, муж согласен, потому что я не хочу комплексовать перед собственным мужем...

#26 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 14:50

Dragonfly, у меня вес на месте, примерно как и до беременности первой было.  А вот грудь меньше стала

#27 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 14:51

Наталика, что за душ алексеева?

#28 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 14:58

У меня тоже минус размер)) Но...меня устраивает:) главное подтянутая, не висит, как ушки спаниеля))))))

#29 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:17

у меня чет ниче не уменьшилось через год после окончания гв, а я как раз хочу меньше))) с кем поделиться излишками?))
Было 2 длительных ГВ, по 2 года каждое

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 11 Ноябрь 2014 - 15:17


#30 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:19

Marina,  офф, ты очень сильно похудела! чего делала?

#31 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:31

Просмотр сообщенияDragonfly (11 Ноябрь 2014 - 14:46) писал:

Девочки, вы меня пугаете все:)/> Реально после длительного ГВ размер по сравнению с добеременным уменьшается? Или все-таки это больше зависит от общей динамики веса?
У меня не особо длительное гв было - 10 месяцев. Но размер уменьшился. Ну у меня и вес снизился: всегда весила 55-56 кг, хоть убейся, ни граммом меньше. Сейчас 51-52, при моем росте разница ощутимая, объемы убыли везде, в груди в первую очередь.
Я сначала погоревала над первым купленным лифчиком размера А со времен старших классов))) А потом успокоилась: главное, ничего не обвисло, форма красивая и вообще выглядит хорошо) Довольна я, в общем)))

#32 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:38

Просмотр сообщенияMarina (11 Ноябрь 2014 - 14:33) писал:

после второго ГВ еще "красивее" грудь будет?
да(((

#33 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:40

Просмотр сообщенияDragonfly (11 Ноябрь 2014 - 14:46) писал:

Девочки, вы меня пугаете все :) Реально после длительного ГВ размер по сравнению с добеременным уменьшается? Или все-таки это больше зависит от общей динамики веса?
не зависит сильно. Вес у меня хорошо вернулся в проблемные зоны, а вот грудь....

#34 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 16:15

У меня на размер больше осталась после кормления, к исходному варианту не вернулась грудь, а я бы не отказалась мне не очень комфортно и покупка белья теперь дело хлопотное и не дешевое, я уж не говорю про купальник.

#35 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 16:49

У меня тоже ничего не уменьшилось. Обвисла, т.к. большая сильно, а с хороши кормительным бельем за адекватные деньги у нас напряженка:((( Добеременное белье все выкинула - мало.

#36 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 17:27

У меня размер вернулся к добеременному, сильно грудь не обвисла, но стала мягкой, первое время мне самой неприятно было ее трогать. Сейчас уже получше, но все равно не айс, особенно в лежачем положении: растекается все по бокам))

А у меня вопрос: при второй беременности и ГВ грудь снова наливается или уже нет? У меня мужа этот вопрос сильно интересует)))

Сообщение отредактировал Натусечка: 11 Ноябрь 2014 - 17:28


#37 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 17:59

Вот мне на размер вообще все равно, большую мне не надо, надо подтянутую и упругую.  Сейчас  внешний вид груди  никуда не годится. Мягкая, обвисшая, мне самой ее неприятно трогать, еще и ассиметрична.  Я реально комплексую лифчик перед мужем снимать и что так всю жизнь жить? При первой же возможности, буду пластику делать.

#38 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 18:21

Просмотр сообщенияНатусечка (11 Ноябрь 2014 - 17:27) писал:

А у меня вопрос: при второй беременности и ГВ грудь снова наливается или уже нет? У меня мужа этот вопрос сильно интересует)))

я так поняла, что и при третьей тоже))
у меня сестра, беременная тертьим все хихикала на эту тему - что муж в экстазе)

#39 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 18:53

Просмотр сообщенияИюньская (11 Ноябрь 2014 - 16:15) писал:

У меня на размер больше осталась после кормления, к исходному варианту не вернулась грудь
так же. был 3, стал 4.
после окончания ГВ была "пустая", но через год-два уже ничего так, мне нравится.
но я за последние пару лет поправилась, на 4-5 кг. в сравнении с добеременным = послеродовым весом.

#40 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 18:57

на счет пластики.
как терапевт, периодически пишу "допуски на операцию". соответственно, вижу перед пластикой ситуацию.
так вот, иногда реально НАДО делать, ибо без слез не взглянешь, ну просто жалкое зрелище бывает. так же и с животом, но реже.
и дело не в размерах, понтах или излишках денег.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных