Перейти к содержимому


регистрация в зале им.Прокофьева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#1 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 14:02

Всем привет.
Скажите плиз, кто-нибудь делаал свадебную регистрацию в зале прокофьева?
Мы хотим там , но интересно было бы узнать, может кто отзывы свои напишет или своих знакомых.
Заранее благодарю.

#2 Гость_Raduga

Гость_Raduga
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 14:12

Мы делали регистрацию в зале им. Прокофьева. Нам все очень понравилось, гостям тоже. Правда, ход церемонии мы чуть поменяли и вокальную партию певицы тоже, и музыка для танца тоже своя была. Фотографии получаются супер (но там слегка темновато, поэтому фотографировали нас со вспышкой, это надо учитывать). Также мы приехали на 10 минут раньше и коротенько прорепетировали всю церемонию. Бокалы были выставлены красиво. Ограничений по количеству гостей нет. Все наши 50 человек вошли свободно. Для пожилых выставлены стульчики.
Но все это нужно оговаривать заранее.
От Органного зала выгодно отличается тем, что помещение гораздо светлее и больше. Также можно вносить свои коррективы в церемонию.
Если резюмировать все вышеперечисленное, то очень рекомендую.

#3 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 14:18

Спасибо, а давно у вас свадьба была?
Вы в аг-во Тиффани обращались?

#4 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 14:20

и еще вопрос, надо сначала в загсе зарегестрироваться или как? Я думала, что там все сделают, а тут начиталась сообщений, говорят надо сначала в загс сходить и все такое...Ничего не понимаю, поможешь, мне такой труднопонимающей=)?

#5 Гость_Raduga

Гость_Raduga
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 14:24

Да, сначала в ЗАГС, так как это выездная регистрация. С ЗАГСом ты контактируешь самостоятельно, агентство только устраивает торжественную церемонию в зале им. Прокофьева. Образно говоря, это театрализованная постановка. Обращались в Тиффани, остались довольны, хотя и слышали массу нелицеприятных отзывов.
Свадьба была в августе.

#6 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 14:52

Сенкс.

#7 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 15:13

Raduga А вы сильно заранее вЗАГСе печати ставили? или в этот же день?

#8 Гость_Raduga

Гость_Raduga
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 18:24

Накануне, т. е. за 1 день. По опыту могу сказать, что это удобнее, чем день в день, так как в день свадьбы очень много суматохи и без того.

#9 Гость_katya

Гость_katya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 13:53

У наших друзей свадьба была в зале им.Прокофьева, все понравилось, очень красиво, единственный минус это то, что расписывались они за день до церемонии.

#10 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:30

Да это не очень удобно, но многие не посвящены в эту маленькую тайну, а рассказвать об этом не стоит направо и налево, пусть все гости думают что
регистрация происходит именно там, нам с БМ так хочется там сделать, ведь по сути регистрация для жениха и невесты, а все остальное больше для гостей, родителей, хотя наши родители говорят, чзачем вам это надо, все это чушь , пошли бы в обычный загс и не выпендривались....грустно прям..
А вы что по этому поводу думаете?

#11 Гость_Raduga

Гость_Raduga
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 18:29

Лично нас в день свадьбы даже обрадовало, что все формальности с ЗАГСом у нас были уже решены, потому что это такая неровотрепка и потеря времени у нас получилась в ЗАГСе, что прям не высказать. Гостей мы действительно не посвящали в тайну церемонии smile.gif
Против ЗАГСа еще могу сказать, что обстановка там не всегда позитивная, не всегда красивая. К тому же есть ограничение по количеству гостей. Не везде есть банкетные залы, часто шампанское гости пьют у урны на улице (зимой, думаю, холодно будет). В ЗАГСах не всегда получаются красивые фото. В ЗАГСе не договоришься о деталях церемонии и не прорепетируешь ее заранее. В ЗАГСе вам уделят 20 - 30 минут и мало времени на фотосъемку, и т. д., и т. п. Почему я уделяю так много внимания внешней стороне церемонии (фотосъемке и видео), потому что уже через месяц ни гости, ни даже жених с невестой уже не помнят всех деталей и нюансов и в памяти остается только то, что запечатлел фотограф.
В общем, я за выездную церемонию (если денег не жалко. Мне не жалко было, я после ЗАГСа Центрального района еще бы доплатила smile.gif ). Во-первых, это красиво. Во-вторых это удобно. В-третьих, всем гостям понравилось. Что еще нужно для свадьбы?

#12 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 18:47

Я Радуга с тобой полностью согласна, думаю, сделаем все таки там, в эту субботу будем с теми и другим родителями обсуждать детали.Да и стоит не так что бы  сильно дорого, вообщем посмотрим, если не случиться что нибудь нехорошее, то все получиться.=)
А ваши гости наверно и не догадалиь не о чем?

#13 Гость_Raduga

Гость_Raduga
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 19:40

Да, гости подвоха не почуяли. Мы, кстати, заказывали самый простой вариант, обстановка там торжественная и без дополнительных украшений: паркет, лепнина, мрамор, хрустальные люстры. Стены, хоть и не совсем свадебного бирюзового цвета, на фото-видео смотрятся хорошо.
Наши родители, кстати, тоже с недоверием сначала отнеслись к выездной церемонии, но после свадьбы они сказали, что мы правильно сделали.
Хотя, на вкус и цвет...

#14 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 12:10

Цитата(Raduga @ Dec 3 2007, 02:12 PM)
Правда, ход церемонии мы чуть поменяли и вокальную партию певицы тоже, и музыка для танца тоже своя была. внесли коррективы в церемонию.

Raduga,  А можешь поделиться как вы изменили вокальную партию певицы, она там врода Аве-мария поет, я уже несколько дней думаю об этом, все спросить у тебя хотела, что она у вас исполняла, и еще  почему вы ход церемонии поменяли, вам что-то не понравилось или как?

#15 Гость_Raduga

Гость_Raduga
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 12:30

Ага, певица и пела Ave Maria, только не известную Шубертовскую, а менее известную и более заунывную, кажется, Моцартовскую партию. Мы на Шуберта и попросили заменить. Ход церемонии поменяли потому, что нам хотелось танец станцевать пораньше (нужна была хорошая стартовая площадка). Вы попросите в агентстве, чтоб вам показали всю церемонию на видео, у них она есть. Тогда сами все поймете как вам хочется чтоб церемония прошла.

#16 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 13:12

Спасибо, наконец-то собрались сходить  в агентство в четверг наверно, или завтра, как у БМ с работой  все сложится так пойдем. Если что  я буду у тебя еще  что -нибудь спрашивать, надесюь ты не против? =)

#17 Гость_Raduga

Гость_Raduga
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 13:26

Спрашивай, конечно, думаю эта информация многим полезна будет, отвечу с удовольствием!

#18 Гость_Naty

Гость_Naty
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2008 - 22:19

Raduga, а ты не могла бы выложить 1 фоточку с регистрации в Прокофьева?так хотся посмотреть..  rolleyes.gif

#19 Гость_astra

Гость_astra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2008 - 10:07

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Про возможность показа у молодоженов не спрашивал, поэтому лица размыл.

#20 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2008 - 21:27

ой, какие фотографии красивые! может не в органный, а в прокофьева пойти?.. это тоже в ЗАГС центрального района? и стоить оно будет так же, как в органном?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных