Перейти к содержимому


Душевая Кабина: Как И Где Выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2016 - 14:00

Интересует мнение тех, у кого они есть :)
Какие подводные камни при выборе?
Нужна максимально простая, небольшая (какой минимальный удобный размер?), с глубоким поддоном, качественная.

#2 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2016 - 14:47

попыталась разобраться - оказывается, есть такие душевые уголки - встраиваемые, как бы каркас для кабинки, с поддоном, но душ отдельно прикручивается к стенке.
к этому варианту склоняюсь: дешево и сердито ))

#3 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2016 - 15:41

Я как обладатель бюджетной кабины тоже голосую за уголок. Это дешевле, экономит место и в разы проще в эксплуатации/обслуживании.

#4 Гость_Neveral

Гость_Neveral
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:38

Нам посоветовал продавец самую простую, глубокий поддон, метр на метр, просто душ, крыши нет, собрали легко сами.


#5 Гость_TipTop

Гость_TipTop
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2016 - 00:24

Хочу поделиться. Мы выбрали душевую кабину небольшого размера. В принципе она подходит для стандартного размера ванной наших квартир. Места маловато, мне беременной было тесно ))))) Но в принципе хватает. Так же, очень радует опция радио, можно петь песни в душе. Обратите внимание на то, на каком уровне душевой шланг. Включать верхний полив не всегда удобно. Иногда конечно не хватает обычной ванны, особенно с появлением малыша. А так довольны, нужно выбирать по дизайну и цене. В остальном вроде все просто




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных