Перейти к содержимому


фотосъемка в садике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#261 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2017 - 10:39

А кто выбирает удачный? Сами родители? Просто у нас когда на утреннике фотографировали под распечатку, то и для превьюшек не все самые удачные фото (с точки зрения родителей) были выбраны, я заказала с листа превьюшек, а потом уже взяла весь материал и там были намного более удачные фотографии, что по выражению лица, что по сюжету, что по всяким "косякам".

#262 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2017 - 11:43

jindoc,а у нас материал не отдает он, только в распечат-м виде. Он мне сразу показал что вышло из нашей съемки и показал что он считает все таки самым удачным и обьяснил почему я с ним согласилась.

#263 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2017 - 17:36

Просмотр сообщенияНадюшка (20 Март 2017 - 11:43) писал:

jindoc,а у нас материал не отдает он, только в распечат-м виде. Он мне сразу показал что вышло из нашей съемки и показал что он считает все таки самым удачным и обьяснил почему я с ним согласилась.
Интересно, он с каждым родителем так работал?

#264 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2017 - 07:51

Беладонна,нет конечно, это мы с ним имели договоренность и я с Любой была потому как цель была сняться не только для общего фото но и их вдвоем и ее одну, поэтому я имела возможность быть на месте событий.

Вчера спросила нашу воспитатель она сказала что еще не снялась для нашего общего фото, в пятницу когда мы снимались была " не при лице", а вообще сказала буду сниматься, он еще не весь садик отснял и разделили на 2-3 посещения. Я ее спросила вы практикуете ? она не очень люблю но куда деваться ведь это часть моей работы, поэтому буду, и вторая воспитатель тоже. С интересом буду ждать итог, он с ее слов снимал для альбома выпускников у которые грядет выпускной в конце весны и персонал для альбома выпускника тоже, муз рука, физ рука и тд.

#265 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2017 - 08:42

Наше общее фото готово, все воспитатели есть и няня тоже и дети самое главное всем составом, принес он пробный вариант, отправили на переделку 2 имени у девочек написа Саша и Лиза, у всех остальных полное имя, попросили сделать Александра и Елизавета. А так снимком довольны, на след неделе принесет.

а вот наши портреты вышли такими, 120р шт.

Изображение
Изображение

#266 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2017 - 08:41

Общее фото у нас вышло с оформление как на образцеб один в один, результатом все довольны. я заказывать не стала и не платила, взяла отсканировала, мне хватит)

Сообщение отредактировал Надюшка: 02 Май 2017 - 08:41


#267 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2017 - 14:00

А ваши индивидуальные тоже отсканированы?

#268 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2017 - 14:26

Беладонна, они на руки получены за деньги в распечатанном виде, для того чтоб показать -я отсканировала, так как исходник электр он не отдает. А так за них мы заплатили за обе 240р.

#269 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2017 - 09:06

наши воспитатели оформили портретами солнышко с лучиками, группа Лучики называется.
все с послед-й съемки (оплачили они с групп денег, которые ежемес по 100р сдают родители)
Изображение

#270 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 09:51

Первое садичное фото Любы.
Изображение

#271 Гость_Vera04011984

Гость_Vera04011984
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 16:26

Красота

Поблагодарили 1 Member:
Надюшка  

#272 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 19:33

Хороша Любаша!

Поблагодарили 1 Member:
Надюшка  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных