Перейти к содержимому


Как уговорить парня побриться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Гость_Кристалик

Гость_Кристалик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2011 - 02:57

Девчонки, помогите советом. Проблема у меня с парнем,  не хочет сбривать бороду. Я его уже и так уговаривала, и эдак. И просила,  и ругалась, и даже угрожала, а он не сдается. Нравится ему эта борода и все тут. А у меня ужасное раздражение от нее, просто кошмар какой-то. Особенно после поцелуев. Да и вообще, мне не нравятся небритые мужчины. По-моему щетина, когда за ней не ухаживаешь, выглядит ужасно неаккуратно. Борода тем более. Это же ужас какой-то.
Конечно такие проблемы у многих. Поделитесь, что вы делаете со своими парнями, чтобы они за собой следили ? Не расставаться же из-за этого. А то  у нас временами до драки доходит. Смешно и стыдно рассказать кому.


#2 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2011 - 10:45

Кристалик, перестань с ним целоваться! пообещай,что тоже отрастишь волосы под мышками, на ногах, и в зоне бикини - типа ты тоже за свободную растительность))))))))))


#3 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2011 - 12:40

Кудрявая, +500)) Я тоже иногда грожу отрастить волосы подмышками, правда у нас не из-за броды споры))
Кристалик, вообще, если у вас всё серьёзно, то странно его непонимание. Объясни что тебе очень больно, откажись целоваться сославшись на раздражение. В конце концов мужчина должен заботиться о своей девушке, а не заставлят её терпеть неудобства в угоду своим прихотям

#4 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2011 - 13:55



#5 Гость_Кристалик

Гость_Кристалик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Февраль 2011 - 16:54

Спасибо за советы! Дело почти безнадежное, я поняла. Пока придумала только такой способ. Мы поспорили с ним, что если он отправит****  фотку и его покажут на щите (там можно следить по интернету через камеру)– он сбреет бороду. Конечно, может и не сбрить. Но хоть какая-то надежда. Хотя ему верить – проще не договариваться.
Проголосуйте, что ли, за нас, кому не жалко, а?

Сообщение отредактировал Solnyshko-ira: 24 Февраль 2011 - 12:10
Реклама


#6 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2011 - 01:51

Моему проще - он в армии, хочешь ли ты бороду, не хочешь ли ты бороду - это, как говорится, никого не интересует, иди и брейся smile.gif

#7 Гость_кристал

Гость_кристал
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2011 - 19:47

Еще вариант: поставь ультиматум - или он или ты. в смысле побреешься наголо...

#8 Гость_Кристалик

Гость_Кристалик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Март 2011 - 16:40

Всем привет! И снова я со своим бородатиком! Он побрился! Хоть главный приз и не выиграл))) Попал в финальный ролик  и поддался на мои уговоры! Девочки я так счастлива и так вам благодарна! Спасибо всем голосовавшим!

Сообщение отредактировал Solnyshko-ira: 09 Март 2011 - 17:24
реклама


#9 Гость_Daniella.S

Гость_Daniella.S
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2011 - 19:10

Поздравляю!!!
Теперь тебе нужно как то добиться, чтобы он постоянно брился.


#10 Гость_lara12

Гость_lara12
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 20:26

пока будет спать - сбрейте часть, остальное сам сбреет

#11 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 11:59

Кристалик, подари ему электробритву. Многим мужчинам не нравятся станки, уж очень они кожу раздражают! А электробритва - отличный выход.

#12 Гость_Nadюshka

Гость_Nadюshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 12:37

Цитата(Кристалик @ 20.2.2011, 3:57)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Проблема у меня с парнем, не хочет сбривать бороду. Я его уже и так уговаривала, и эдак. И просила, и ругалась, и даже угрожала, а он не сдается.

а когда вы познакомились - он с бородой уже был? Если да, то какие могуть быть претензии? Раньше же нравился smile.gif

#13 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 12:54

Рад за вас)))

Вам бы век так эдак в 14 тый. Там бы фиг уговорили побриться))) А вообще борода если отрастает подлиньше весьма мягкая и шелковистая)))

#14 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 13:37

Мастер соблазнения, во, во, мне муж тоже про бороду так говорил! На что я отвечаю, я ждать не буду, ночью побрею! А недавно подарила электробритву, так он сам с удовольствием бреется теперь.

#15 Гость_sladcoeshka

Гость_sladcoeshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 17:38

Борода для некоторых мужчины это не просто "прическа на морде", она составляета, а иногда и завершает образ, кому то она придает уверенности, "взрослости", кому то представительности, без бороды - юнец, бороду отрастил - чувствует себя настоящим мужиком, хозяином жизни, отсюда и поведение и поступки, поэтому надо сначала разузнать почему он так настойчиво сопротивляется бриться, а потом уж ультиматумы ставить. biggrin.gif



#16 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 00:06

А мне нравилась борода у мужа, заставила как-то в отпуске отрастить (на работе нельзя - армия же), прикольно так, но повторять отказывается smile.gif

#17 Гость_flirt

Гость_flirt
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2012 - 18:19

Ох не знаю, что бы я делала, если б муж отрастил бороду, для меня это катастрофа и эстетически и на ощупь!

#18 Гость_JOJO

Гость_JOJO
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2012 - 15:11

Приветик всем! А я вот не могу уговорить своего парня побрить подмышкиsmile.gif Он отвечает так: я мужик и не собираюсь там брить)) Или я гоню по поводу них, или же есть какой то вариант заставить его побрить их? unsure.gif

#19 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2012 - 16:21

Не знаю, мой сам пришёл к выводу их брить, когда познакомились, то он уже брился.

#20 Гость_Nadюshka

Гость_Nadюshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2012 - 16:25

JOJO,  ну как вариант самой там волосы отпустить smile.gif
На самом деле я сама с таким как-то столкнулась. Я думаю, это эгоизм, если мужчина думает только о себе. Какая тут любовь?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных