Перейти к содержимому


Хочется Перемен Во Внешности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2013 - 14:34

А прическу можно еще изменить, не теряя длину, если хочется просто форму
1 - ступеньками стрижка, хаотично. С Ч или без нее
2 - густую ровную челку, Рваные кончики волос
Попробовать добавить аксессуары, как заколки, ободки разные
Плюс смена формы
Глядя на фото, ободки вам должны подойти
3 - из короткизх стрижек очень много вариантов боба
Текстурированные, с ровным контуром или с градуировкой
И все будут смотреться по-разному


#22 Гость_Бемби

Гость_Бемби
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2013 - 12:27

решила все ж заказать белое, пока цена со скидкой.

#23 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2013 - 16:19

Лично я против того, чтобы трогать длину, слегка укоротить ещё может быть, но и то вряд ли стоит, если они хорошо лежат. Чёлка - вполне, лоб высокий, должно пойти, но я бы предпочла косую с мягким переходом на основную часть волос, учитывая нижнюю часть лица, чтобы визуально осталось всё же овальное лицо, а не треугольник с щёчками (без обид, но для прямой чёлки должно быть идеальное по форме лицо, мне, например, тоже не идёт, в детстве шла, а сейчас нет), и опять же её не так напряжно отращивать, если не понравится, в отличие от прямой, но это к хорошему парикмахеру, почему-то с косыми чёлками у них большой напряг, как-то не так они их выстригают в большинстве, много моих подруг так пострадало, да и я каждый раз теперь объясняю, с какой стороны в каком месте что выстригать и обязательно в процессе переделываем, прям ритуал какой-то, в то время как моя первая парикмахер, Царство ей Небесной, за 8 лет выстригала мне косую чёлку тридцатью разными вариантами от любого места лба и она всегда мне шла. Волосы уровнями - это идея, и хвост можно будет собрать, не всегда длинные распущенные волосы удобны, но они тоже не всем идут (тебе, кажется, должны пойти, если мягкие уровни сделать, т.е. плавные переход, а не лесенку) и надо, чтобы их делал человек с руками из нужного места, иначе получается не совсем то, у парикмахера среднего уровня правильная красивая градуировка не всегда выходит.
Вот как-то так в целом с косой чёлкой и стрижкой уровнями мне кажется, что тебе бы пошло:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  6.jpg   26,69К   6 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  684.jpg   28,2К   7 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  уровни и чёлка.jpg   40,42К   7 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  75654674.jpg   62,71К   6 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1.jpg   29,92К   5 Количество загрузок:


#24 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2013 - 16:25

Насчёт одежды, если фигура средняя, то должно идти в принципе всё. Сейчас лето, можно экспериментировать с юбками, платьями и сарафанами (кстати, длинные сарафаны сейчас в моде) до посинения, зимой сложнее, серая гамма в платьях действительно преобладающая. Через интернет причём в твоём случае я бы не стала эскпериментировать, может, и дешевле, но лучше вживую, интернет-магазинами лучше потом поддерживать, иначе может скопиться куча вещей, которые не носишь. Ну а вообще у меня тоже был период, когда у меня были только чёрные вещи, а потом только серые, между ним был период только розовых и только фиолетовых... Сейчас наоборот цветочный орнамент и голубые хочется... Это, наверно, мироощущение какое-то, не зря по цветовой гамме судят о характере человека.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных