Перейти к содержимому


Сумерки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#41 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 16:20

как знать, как знать ))))))
вдруг водятся, они же вообще прячутся

#42 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 21:58

а я тоже на фильме всплакнула)), в те моменты, когда Бэлла ночами кричала, не знаю почему, прям ком к горлу подкатывал...

#43 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 11:23

Мы ходили в субботу в Мегаполис, на достаточно ранний сеанс. Свободных мест кажется не было. Выйти вообще оказалось не реально, очередь в кассу, туалет и гардероб - одна другой длиннее))
Фильм конечно понравися, но чувствуется другая рука. И к сожалению хорошей музыки меньше.
Конец у нас вышел вообще фееричный)) В последние минуты (когда втроём в лесу объяснялись) запищала пожарная тревога. Зал не шелохнулся)) Через некоторое время снова настойчиво завыла, все остались смотреть, некоторые юмористы закричали "Ща досмотрим и идём". Мы подумали что если серьбёзная тревога, то фильм бы выключили, да и досмотреть интересно и тоже остались. В итоге вышли все только после титров, пожара не наблюдалось, но горелым пахло. Вот что кино с людьми делает))

#44 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 11:28

Персик, мне кажется, что мы бы то же не под каким предлогом не вышли, пока конец фильма не досмотрели smile.gif

#45 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 11:38

Персик, а я за полчаса до конца фильма елозила на кресле, потому как с пузиком становишься частым посетителем уборной. но, блин, я вытерпела. жалко было пропускать моменты)) зато на титрах выбежала первая))

#46 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 21:33

Бьюсь головой об стену. До сих пор в кинотеатре не были. Поход на 2012 серьезно "продырявил" наш семейный бюджет, поэтому на Новолуние было решено сходить попозже.
Сестра ходила, говорит вся женская половина зала просто визжала от Джейкоба, точнее от его голого торса. Но по мне, Эдвард самый-самый лучший.

#47 Гость_Shatenka

Гость_Shatenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 00:44

да уж, актеры подобраны классно... Я и сама теперь не знаю, что мне больше нравится:красивое лицо вампира или шикарное тело оборотня... Но то, что это интересная и милая сказка понравилась очень многим - это факт. сейчас дочитываю четвертую книгу саги. Первые 3 книги прочитались на одном дыхании, а 4 что-то затянутая слишком, мне не очень нравится.

#48 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 11:02

Я наверно одна из немногих кто совершенно равондушен к актёрам фильма)) Да и какие нафиг Эдварды, когда муж любимый обнимает))
Но заметила что первое появление Эдварда в фильме сняли нарочито эффектно: медленно так под музыку идёт дабы все налюбовались... И конечно же женские ахи из зала))

#49 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 13:38

Персик, мы, видимо, с тобой на один и тот же сеанс ходили))

#50 Гость_Итлина

Гость_Итлина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2010 - 18:48

никого не хочу обидеть, но фильм честно говоря туповат... никакой стройности сюжета нет, один эпизод противоречит другому, да и красоты в картине не увидела, но это пардон мой ИМХО

#51 Гость_mammamia

Гость_mammamia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2010 - 02:28

Очень не однозначный фильм, с одной стороны банальная история любви вампира и простой девушки с закрученным сюжетом, а с другой стороны, что-то прям и притягивает  к фильму. Если остальные части будут сняты в такой же атмосфере, успех гарантирован.


Сообщение отредактировал Solnyshko-ira: 17 Февраль 2010 - 09:53


#52 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2010 - 10:11

Уже не будут)) 1 часть от 2 по стилю очень отличается, но популярность саги от этого не меньше

#53 Гость_Мэри Энн

Гость_Мэри Энн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2010 - 10:20


Сумерки понравились, Новолуние - тоже, но в меньшей степени. С нетерпением жду "Затмения"  yahoo.gif

#54 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2010 - 19:58

и я очень-очень жду.

#55 Гость_Slivka

Гость_Slivka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2010 - 00:12

Смотрела недавно трейлер новых сумерек - вроде всё классно должно быть.

#56 Гость_Марусяка

Гость_Марусяка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 14:30

Ой, а я, как сильно отсталая, ни один фильм пока не посмотрела..., но зато прочитала все имеющиеся у нас в библиотеке четыре книги!! Я прям оторваться не могла, я даже не припомню, что еще читала с таким увлечением! Муж ругался, что я принаркоманилась к книге и, если у меня ее забрать - ломка начнется))), наверно так бы и было, но муж оказался гуманным человеком и дал дочитать))) В общем я в диком восторге!!! И хочу как можно скорее посмотреть фильмы по книгам.

#57 Гость_classika_janra

Гость_classika_janra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 23:16

Такая же отсталая, сейчас лежу на диване и качаю сразу две части фильма, а книжки уже себе на плеер забросила smile.gif завтра по дороге на работу почитаю.

#58 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 00:11

1,2 части понравились, пересмотрела несколько раз, а 3 не впечатлила

#59 Гость_Cleo

Гость_Cleo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2011 - 19:12

Книги, конечно, лучше,  но фильмы тоже  посмотрела с удовольствием. Это мои  антидеприссанты smile.gif

#60 Гость_Gortenzia

Гость_Gortenzia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июнь 2011 - 03:47

умм жду новую часть ^^




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных