Перейти к содержимому


Борьба с целлюлитом в домашних условиях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#41 Гость_FreeLife

Гость_FreeLife
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2009 - 12:43

А поподробнее про обертывание с кремом можно?

#42 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2009 - 13:50

unochka,а на ночь обертывание не многовато ли?) слышала ,что больше 2х часов нельзя. пленка же не впитывает выделения, и они возвращаться в кожу начинают.

#43 Гость_FreeLife

Гость_FreeLife
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2009 - 14:02

Мне тренер тоже говорила, что заниматься в пленке и обертывание больше часа в пленке нельзя.

#44 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2009 - 15:20

у нас в зале тоже многие заворачиваются в пленку на время тренировки.. а я вот не могу, ощущение неприятные - после тренировки штаны и нижнее белье хоть выжимай..

#45 Гость_FreeLife

Гость_FreeLife
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2009 - 15:34

Что касается пленки и тренировки - категорически противопоказано заниматься в пленке, внешне может что-то и меняется, а вот коже в 10 раз хуже становится.

#46 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2009 - 16:13

на тренеровку можно помазать кремом просто,а после занятия обмотаться, пока тело разгорячено. так будет комфортнее.

#47 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 17:21

Цитата(Бывшая невеста @ Mar 1 2009, 04:38 AM)
Массажи и обертывания - пустая трата денег и времени.
Только перестанешь это делать, как тутже все вернется. Не забывайте о том, что мы состоим из того, что едим. Правильный рацион питания - единственный адекватный способ борьбы с целлюлитом. В двух словах (из самого простого): меньше соли, больше калия, пить воду, НЕ курить, не пить черный чай, кофе.

Вы не совсем правы.. питание это отлично, но одним питанием вы ничего также не сделаете, без сочетания с процедурами и спортом...
и в салонах всегда говорят, что эффект от спа-процедур держится полгода, никто и не обещает один раз и на всю жизнь
по себе скажу - делала обертывания и массажи и др спа-процедуры... эффект потрясающий, и кстати держится еще
но я также занимаюсь спортом (+крем на кожу во время занятий, но без пленок конечно,просто мажу под штаны)... и питание
как везде говорят и пишут, что вы худеете от питания и спорта, но красоту коже придать можно только массажами и процедурами .. пусть даже дома сами себе мажете и массируете

#48 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 17:42

)) не зря я это дело не одобряю)

#49 Гость_Francy

Гость_Francy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2009 - 17:02

Цитата(Guest_Ксюша @ May 21 2007, 06:27 PM)
Пользуйся скрабом на проблемные места против целлюлита и купи резиновые или силиконовые массажные банки продаются почти в любой аптеке  каждый день делай сама себе массаж в натации к таким банкам все указано время воздействия банкой и направления движений -проблема быстро уйдет,ну и конечно питание, больше ходи .  00000004.gif

аналогично баночками избавилась от целл. причем делала далеко не каждый день. раз в неделю может. обязательно используйте масла для массажа. еще сейчас купила массажный антицеллюл. крем Green Mama). спортом не занимаюсь особо кроме того что с ребенком гуляем. но ем мало от природы. пару кг. точно ушли и 4-5 см. в бедрах точно. это не придерживаясь ни каких диет. вообщем рекомендую

#50 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2009 - 17:37

у меня нет целлюлита (пока нет smile.gif по крайней мере), но некая дряблость по моему мнению присутствует, из-за сидячего образа жизни.. спорт помогает мышцам, а коже 100% гладкость даю медовыми обертываниями (редко) + крем при фитнесе белорусской косметики кстати (для разглаживания кожи) + спец перчатка (массажная в душе) тоже белорусской фирмы + на ночь пить поменьше жидкости ...  dance.gif  dance.gif  dance.gif

#51 Гость_FreeLife

Гость_FreeLife
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2009 - 11:11

Девочки, у кого нет возможности пользоваться баночками резиновыми для антицеллюлитного массажа (при варикозе и подобных заболеваниях противопоказано).
Я приобрела в аптеке чудо-варежку, материал, как и у чудо-банки, стоит 60-70 р. - супер просто. Каждый вечер после душа массаж перчаткой (проблемной зоны, минуты по 3 на зону) и после этого антицеллюлитным средством намазаться - отлично просто! Медленно, но верно.

#52 Гость_Opnoe

Гость_Opnoe
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2009 - 14:48

Цитата(FreeLife @ May 21 2009, 11:11 AM)
Девочки, у кого нет возможности пользоваться баночками резиновыми для антицеллюлитного массажа (при варикозе и подобных заболеваниях противопоказано).
Я приобрела в аптеке чудо-варежку, материал, как и у чудо-банки, стоит 60-70 р. - супер просто. Каждый вечер после душа массаж перчаткой (проблемной зоны, минуты по 3 на зону) и после этого антицеллюлитным средством намазаться - отлично просто! Медленно, но верно.

Все, побежала за варежкой  clapping.gif

#53 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2009 - 14:57

FreeLife, резинвая такая с ежиком по смешной цене)) Она?

#54 Гость_FreeLife

Гость_FreeLife
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2009 - 15:16

Силиконовая вроде, да, около 60 рублей. С одной стороны пупырышки поменьше, с другой - побольше.

#55 Гость_Ljubov

Гость_Ljubov
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2009 - 21:36

kiss.gif Я такой массаж делала. Может при начинающемся целлюлите и помогает, а при обычном нет. И синячки сходят недели две.

#56 Гость_FreeLife

Гость_FreeLife
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2009 - 08:20

У меня был неначинающийся, а приличный такой целлюлит smile.gif.
Естественно, одна варежка за 62 р. не поможет от такого. Надо все делать в комплексе.
Я так же пользовалась Гарньер антицеллюлитным с массажером роликовым, утром и вечером; делала обертывания; сходила 3 раза на массаж к массажисту (мне оказалось достаточно) - и прощай целлюлит.
Варежкой надо пользоваться, чтобы предотвращать его появление.

#57 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2009 - 09:01

Цитата(FreeLife @ Jun 15 2009, 08:20 AM)
У меня был неначинающийся, а приличный такой целлюлит smile.gif.
Естественно, одна варежка за 62 р. не поможет от такого. Надо все делать в комплексе.
Я так же пользовалась Гарньер антицеллюлитным с массажером роликовым, утром и вечером; делала обертывания; сходила 3 раза на массаж к массажисту (мне оказалось достаточно) - и прощай целлюлит.
Варежкой надо пользоваться, чтобы предотвращать его появление.

А по сколько минут ты Гареньером массажировала?Утром и вечером-это не много??

#58 Гость_FreeLife

Гость_FreeLife
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2009 - 10:21

MASKArina - я очень хотела от него избавится, пожтому делала и утром и вечером. Вреда не заметила. Массажировала либо перчаткой а затем просто гель наносила (так эффективнее), либо роликом, до красноты. По времени не засекала. Ролик сам слабоват, но опять таки зависит от кожи и состояния целлюлита. У меня кожа не очень чувствительна.

#59 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2009 - 10:24

Цитата(FreeLife @ Jun 15 2009, 10:21 AM)
MASKArina - я очень хотела от него избавится, пожтому делала и утром и вечером. Вреда не заметила. Массажировала либо перчаткой а затем просто гель наносила (так эффективнее), либо роликом, до красноты. По времени не засекала. Ролик сам слабоват, но опять таки зависит от кожи и состояния целлюлита. У меня кожа не очень чувствительна.

У меня он вроде не сильно заметен,но как то начала приглядываться и ахнула.Вот и купила себе с роликом,но делаю только вечером.

#60 Гость_FreeLife

Гость_FreeLife
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2009 - 11:32

А нет щетки массажной? я два тюбика уже измазала, лучше, когда кожа хорошо растерта, разогрета перед намазыванием.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных