Перейти к содержимому


Украшения Для Волос В Технике Канзаши От Олеси Елисеевой

резиночки заколки резиночки заколки оbодки резиночки заколки оbодки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2013 - 00:10

Ну и вопрос по оплате. На карту удобно? Я бы забрала всё вместе, мне не горит, в принципе.

#42 Гость_O.lesya

Гость_O.lesya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2013 - 10:47

jindoc - улыбнула!
№№ 23 и 25 бронирую для Вас!
23- парочку? потому как продается комплектом, если комплект расформировывается цена одной -200
У ободка с анютиными глазками ободок как раз маленький на детскую головку, но у них особенность, если некоторое количество раз поносить его на "большой" голове - они растягиваються, поэтому если берете для ребенка, самим лучше не примерять.
Георгин можно сделать любого цвета по вашему желанию, у меня каталог лент выложен в контакте http://vk.com/album-45560599_169587515 и одноклассниках  http://odnoklassniki.../54248899674112 (это для георгинов, для других цветочков другие ленты ) где удобно можете посмотреть и выбрать каталог периодически обновляется.
Про повязочки чуть не пропустила. Как трикотажные так и кружевные хорошо растягиваються, поэтому их можно и на детскую головку, и я примеряла на себя - растягиваются, ну и женщина у меня покупала их то же на себя носит с удовольствием

Сообщение отредактировал O.lesya: 19 Май 2013 - 11:11


#43 Гость_O.lesya

Гость_O.lesya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2013 - 11:02

Условия доставки и оплаты:
Для жителей г. Челябинска  доставка 50 руб. до остановок : Аврора, Доватора, Синегорье, Детский мир.
г.Копейск - доставка бесплатно (в рабочие дни с 9-00 до 17-00)
Оплата производится либо на карту сбербанка, либо наличными при получении изделия
Для жителей других городов отправляю посылкой Почты России, при этом стоимость включает в себя цену изделия + почтовые расходы (по тарифам почты) при 100% предоплате на карту

Модераторы,  большая просьба! если можно добавьте этот пост к первому(вступительному)

Сообщение отредактировал O.lesya: 19 Май 2013 - 11:04


#44 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2013 - 14:14

Олеся, да, пару. Еще вопрос как в уходе эти изделия? Можно ли их как-то вручную постирать, если запачкаются или запылятся? Мнутся или нет, не теряют форму, которую Вы им придали? Бантики и ободок по почте отправлять хочу, переживаю.
Сейчас текст править не могу, с телефона захожу, может, кто ещё из модераторов увидит.

#45 Гость_O.lesya

Гость_O.lesya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2013 - 14:28

Форму цветочки не теряют, но для придания более жесткой формы сбрызгиваю их лаком для волос, правда это оговаривается с заказчиками отдельно, т.к. у некоторых случается алергия на лак.
В эксплуатации, как и любые изделия ручной работы требуют бережливости, но собраны надежно. Стирать конечно не рекомендуется, но при необходимости можно, в слегка теплой водичке, порошек для цветного совсем немного и аккуратненько прополаскиваем. Особо загрязненные места аккуратненько проходимся мягким ватным тампончиком и затем полоскаем в холодной воде. Как высохнет для лучшей формы снова сбрызнуть лаком для волос(умеренно)

Правда не могу дать 100% гарантию на то что цветная лента не поленяет, но стараюсь пользоваться проверенными поставщиками (Проводила эксперемент: неудачную резиночку замачила в воде на двое суток и высушила форму и цвет она не потеряла, но опять же в каждом конкретном случае не от меня это зависит)

#46 Гость_O.lesya

Гость_O.lesya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2013 - 14:32

а по поводу пересылки почтой не переживайте, "доходят" хорошо

#47 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2013 - 14:35

Ясно. По георгинам завтра, наверно, скажу, когда доберусь до платьев, к которым захотела. Про бантики и ободочек, если не сбрызнуты ещё, то и не надо, там проблемный ребёнок, мало ли.

#48 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2013 - 14:35

Вы их как-то упаковывали?

#49 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2013 - 15:53

Просмотр сообщенияO.lesya (19 Май 2013 - 11:02) писал:

Условия доставки и оплаты:
Для жителей г. Челябинска  доставка 50 руб. до остановок : Аврора, Доватора, Синегорье, Детский мир.
г.Копейск - доставка бесплатно (в рабочие дни с 9-00 до 17-00)
Оплата производится либо на карту сбербанка, либо наличными при получении изделия
Для жителей других городов отправляю посылкой Почты России, при этом стоимость включает в себя цену изделия + почтовые расходы (по тарифам почты) при 100% предоплате на карту

Модераторы,  большая просьба! если можно добавьте этот пост к первому(вступительному)
сделано)

#50 Гость_O.lesya

Гость_O.lesya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2013 - 16:52

jindoc, все поняла, с георгинами ждем завтра. Ваши цветики еще без лака, так и остануться,

Marina, большое спасибо за помощь

#51 Гость_O.lesya

Гость_O.lesya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2013 - 17:00

Хочу похвастаться: Вот эти резиночки в скором времени уезжают жить в Германию
наступил сезон отпусков и наши русские бабушки заказывают для своих немецких внучек
Изображение

#52 Гость_O.lesya

Гость_O.lesya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2013 - 09:07

jindoc, Добрый день!
Вы определились с цветом "Георгина" или передумали делать заказ?
Сейчас как раз подходящее время "поработать" для Вас. :give_rose:
С уважением, Олеся.

#53 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2013 - 10:20

Олеся, прошу прощения, не получилось определиться, не добралась до платьев, сегодня напишу :)

#54 Гость_O.lesya

Гость_O.lesya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2013 - 11:19

jindoc, извиняться не за что, это я себя повела несколько некоректно.
Как будете готовы, сообщите


У меня просто сейчас образовался "перерывчик" с заказиками и я могу дать полную волю своей фантазии :girl_claping:

#55 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2013 - 11:26

Здорово :)

#56 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2013 - 14:10

Олеся, здравствуйте! очень красивые у вас работы!!!


Просмотр сообщенияO.lesya (18 Май 2013 - 23:03) писал:

№025 Ободок "Анютины глазки" Цена 350руб
ширина ободка1,5см,оплетен, диаметр цветка 5см
Изображение
хочу такие Анютины глазки, только в виде заколки, и если можно - вместо желтого цвета - белый или бледно-розовый (какой лучше будет смотреться?) :)

#57 Гость_O.lesya

Гость_O.lesya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2013 - 14:54

Европа, спасибо за комплимент!
Заказ приняла, как выполню, фотографию выложу в теме (следите). Только уточните, пожалуйста, насчет заколки, какую именно Вам нужно и приблизительно какого размера

#58 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2013 - 21:43

O.lesya, В виде вот такой вот обычной заколки для волос, в длину 6-7 см

Прикрепленные файлы



#59 Гость_O.lesya

Гость_O.lesya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2013 - 22:00

Европа, я поняла.
Ждите свою заколочку

Поблагодарили 1 Member:
Европа  

#60 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2013 - 17:55

Олеся, долго-долго думала по георгинам, вообщем, мне голубой, который в контакте 22 в альбоме, примеряя телефон с ним на экране он подошёл аж сразу к 5 платьям, в каком-то рисунке или оттенке да есть. Надеюсь, цветопередача меня не подвела :) От двухцветного решила отказаться, количество платьев резко снижается ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных