Перейти к содержимому


Натяжной потолок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#101 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:43

У нас не пахли потолки. Я беременная была, так что почувствовала бы сразу.

#102 Гость_tatania

Гость_tatania
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 09:59

Всем привет! Хочу написать про свой установленный потолок (компания Омега). Потолок красивый, белый сатин. Всем была довольна, подписала акт выполненных работ...На следующий день когда залезла на стремянку, чтобы его протереть, обнаружила царапину чем-то замазанною слегка. Она ощущается на ощупь. Хочу узнать ваше мнение.. стоит ли поднимать бучу из-за этого? акт ведь подписан. И угрожает это чем-то в будущем? Если не залезла под самый потолок, то я бы её и не увидела.

#103 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 13:51

сейчас по телевизору про потолки рассказывали, типа, натяжной потолок, является еще как бы приглушителем шумов сверху... это, правда, так?  а то я на 10 живу, надо мной никто не прыгает и не бегает, не могу проверить)

#104 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 14:03

Не знаааю, над нами баба дикая, орет как резаная на сына, мы слышим каждый звук. Пылесосит - мы слышим. Сын скачет, играет - мы слышим. Как-то к ней кавалер приходил, кхм, стонал страстно - мы все слышали)))

#105 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 14:55

значит, миф) я так и думала)

#106 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:00

а может без потолка еще хуже было бы?:) мы тоже слышим топот близняшек сверху:)

#107 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:14

ну а че, какая там шумоизоляция может быть? если только что-то проложить между потолком и натяжкой. Да, и звук, вибрации, по стенам же еще идут.

#108 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:31

Просмотр сообщенияSNEJINKA (11 Февраль 2014 - 15:14) писал:

ну а че, какая там шумоизоляция может быть? если только что-то проложить между потолком и натяжкой. Да, и звук, вибрации, по стенам же еще идут.
кстати, как вариант от шума-самое то, и шумоизоляцию создали и красоту навели.

#109 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:37

Просмотр сообщенияЛиЛи (11 Февраль 2014 - 13:51) писал:

сейчас по телевизору про потолки рассказывали, типа, натяжной потолок, является еще как бы приглушителем шумов сверху... это, правда, так?  а то я на 10 живу, надо мной никто не прыгает и не бегает, не могу проверить)
нифига!
слышимость стала вообще сильной.
вот сейчас еще в детской нет потолка, так там ничего практически не слышно, а вот во всей квартире...капец соседей сверху слышно((((
ну и нас наверное тоже снизу слышат. правда муж когда пол делал, проложил какие то листы, типа шумопоглощающие.

#110 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:55

странно... а как на более выраженную слышимость влияет потолок натяжной?

#111 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:58

ЛиЛи,  мне кажется, там же получается полое пространство, акустика повышается.
ну это я так думаю.
вот приедут ко мне очередной потолок делать, спрошу у мастеров, что за фигня))))))

#112 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:00

Просмотр сообщенияlisale сказал:

нифига! слышимость стала вообще сильной.
а какой  раньше потолок был?
если только из пенополистирольных плит - то они могут как звукоизоляция работать
Изображение

#113 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:26

Marina, Марина, простой потолок был. без таких плиток.

#114 Гость_alicandra12

Гость_alicandra12
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2014 - 08:11

Просмотр сообщенияlerika (26 Май 2010 - 21:47) писал:

"ОМега"- самая крутая фирма. у них выгодно заказать сразу в нескольких комнатах, вообще недорого выйдет.
устанавливали года 3 назад, было самое выгодное предложение. малюсенькие фирмочки, которые возможно через год развалятся, мы не рассматривали. у Омеги 10 лет гарантия на работу.
Хорошая гарантия 10 лет на монтаж, а то другие дают 1-2 года, но еще надо чтобы профиль на который крепят натяжной потолок был алюминиевый

Сообщение отредактировал Marina: 06 Июль 2014 - 09:24
ссылки размещаем после набора 30 сообщений


#115 Гость_vfdsrvcidiog

Гость_vfdsrvcidiog
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 17:59

Почитала и посмотрела фотки с удовольствием
Лера, с отличными изменениями в твоем семейном гнездышке тебя и вас всех

Как раз вопрос ремонтов сейчас актуален - в двух родительских домах уже всю голову сломали, что делать с теми или иными помещениями. У моих рассматривали вопрос и с натяжным потолком. Кстати, сам материал для такого потолка - обычный, не зеркальный - не так уж и дорог. Я тоже смотрела работы не на фотках - в натуре: трехсотрублевый-за-кв.м. материал стоит у людей четвертое лето и хоть бы тебе хны - не провис, не пожелтел.

Но у нас, к бошльшому сожалению, установка натяжки на потолок невозможна: под самым потолком наличник двери и сама дверь. Некуда опускать профиль-направляющие. А частично закладывать дверной проем и менять коробку, дверь тоже не вариант.

Вот все мозги уже сломали, как родителям лучше сделать. И мастера говорят все по-разному...

География твоей фирмочки на самом деле интересная. А в наших краях они не работают?

#116 Гость_Selikov55

Гость_Selikov55
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2020 - 21:53

Дорогие форумчане Мы обратили внимание, что сейчас достаточно активно в обиход входят стеклянные двери, как альтернатива деревянным. Хотим обсудить с Вами, насколько интересно было бы увидеть двери из закаленного стекла в оформлении дизайна Вашего "жилища"? Может быть кто-то уже имеет опыт с подобными дверьми?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных