Перейти к содержимому


Выпадение волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#281 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2018 - 12:25

Теперь уже могу поделиться своим опытом. Сильно выпадали волосы. Помогли ампулы от выпадения волос от Constant Delight. Уже это одно помогло. Плюс делала типа пилинг от этой же фирмы - разово.
Потом уже для поддержки использую A05 , это средство, которое пипеткой наносится на кожу головы после мытья. Там целый комплекс можно было взять, шампуни, кондиционеры, но мне было дороговато, поэтому я взяла только эту жидкость с маслами. Ну и базовый уход мне очень нравится Matrix, разные линии пробовала, чередую, пока на красной линии.
Может кому пригодится :)

#282 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2018 - 15:55

Просмотр сообщенияИюньская (15 Декабрь 2016 - 10:22) писал:

Тоже поделюсь у меня одно время волосы очень выпадали парикмахер моя посоветовала шампунь nexxt, говорит состав у него хороший.
сегодня купила в Фиесте, в парикмахерском магазинчике, около 200 р.

#283 Гость_ЕленаС

Гость_ЕленаС
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2018 - 21:31

Согласна с тем, что причины выпадения волос бывают разные. Если нет точного диагноза, то часто лечаться симптомы, а не причина. После посещения трихолога мне помогли от выпадения волос только витамины Трихокомплекс от Philip Kingsley. Помогли, потому что была установлена причина выпадения волос.

#284 Гость_vala

Гость_vala
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2018 - 18:24

На какое-то время мне неплохо помогло масло жожоба орифлеймовское: маленький тюбик рублей 30, с моими короткими волосами на 3 раза хватало - нанесешь, подержишь, смоешь, и так сеансов 10. Но теперь опять. Похоже, и правда экология. У многих знакомых, у которых всегда волосы крепкие были, появилась такая проблема.
Но жожоба - вещь хорошая, может и вам поможет.

#285 Гость_Novichok

Гость_Novichok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2018 - 12:36

а моей маме доктора не смогли помочь, у нее облысения были местами, в итоге помогла бабка!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных