Перейти к содержимому


Отмечаем ДР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 Гость_Матрёшкка

Гость_Матрёшкка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 23:29

Всем еще раз привет.
Забрала я фото у фотографа и пишу вторую часть... фото мягко говоря не очень, как по мне так я сама точно так же могу сфотографировать, большинство смазанных или пргсто фокус не настроен...из общей массы единицы.
Праздновали мы ДР в Никаленде, мне очень нравится там тем что столы прям возле площадки и мы за своими малявками можем уследить и что мало народу! Там очень чисто что тоже радует :ok:  из минусов не вкусно...
Дочка в тот день была у меня абсолютно без настроения, как подменили ребенка куксилась нричего не радовало...
Моя принцесса
Изображение

Потом был тортик
Изображение
Спели каравай, Задули свечи и разрезали...заказывала торт лунтик со всеми героями, чтобы каждому ребенку достался кусоячек с фигуркой, для них ведь это очень важно :thumbup:
ИзображениеИзображениеИзображение

#62 Гость_Матрёшкка

Гость_Матрёшкка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 23:30

Из развлечений заказали шоу мыльных пузырей, аниматоров побоялись на наш возраст и не ошиблись всем понравилось
ИзображениеИзображениеИзображение

Потом вручение подарков
ИзображениеИзображение

Вот такой у нас получился праздникИзображение

#63 Гость_Матрёшкка

Гость_Матрёшкка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 23:37

Из подарков от бабушки годовой курс школы семи гномов и еще всякие журналы с наклейками, альбомы для рисования и т.д. развивающие)))
Пластелин плей до 24цвета, очень дочка довольна!
Планшет детский на андроиде, копец там даже он лайн мульты смотреть можно...есть игры развивающие, но дочка его целыми днями приносила включить и поиграть, и я его спрятала, больше не достаю...такой подарок явно рано...
Изображение
Еще очень понравился лего дупло кукольный дом, Дашуля любит конструкторы а тут еще и сюжетную игру можно построить)))
Изображение

#64 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 23:49

Матрёшкка,  классно!
По Никаленду хочу спросить. Там же довольно высокий этот лабиринт. Детки где играли? Я свою боюсь туда запускать)))

#65 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 00:10

Матрёшкка,
клаассный ДР устроили дочке, молодцы!

#66 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 00:12

про планшет спрошу: где его покупали? в чем его отличие от обычного?

#67 Гость_Матрёшкка

Гость_Матрёшкка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 00:20

Просмотр сообщенияSNEJINKA (27 Ноябрь 2013 - 23:49) писал:

Матрёшкка,  классно!
По Никаленду хочу спросить. Там же довольно высокий этот лабиринт. Детки где играли? Я свою боюсь туда запускать)))

Спавсибо)))
Лабиринт двухэтажный, если честно моя в нем с полутора лет лазиет я не боюсь на мой взгляд он безопаснее чем в других местах...там детки пролучается что практически только ваши, нет толкотни и суеты, вобщем я не опасалась что кто-то толкнет...конечно детки в основном в нем и играли, потому как остальные игрпушки там не очень привоекательные...но и за столами там посидели продукты игрушечные потрогали, поиграли, еше там пушки деток привлекают...не знаю как называются...от туда шарики при нажати мягкие вылетают.
А еще что понрпавилось там есть аниматорры от завеления и они с детками играли и помогали, когда виделои что те олни или что то не получается...

Просмотр сообщенияЛиЛи (28 Ноябрь 2013 - 00:10) писал:

Матрёшкка,
клаассный ДР устроили дочке, молодцы!
Спасибо)))

#68 Гость_Матрёшкка

Гость_Матрёшкка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 00:25

Просмотр сообщенияЛиЛи (28 Ноябрь 2013 - 00:12) писал:

про планшет спрошу: где его покупали? в чем его отличие от обычного?
Он намного проще, там игры разного уровня сложности, логические, музыкальные и т.д. ребенок не может войти во взрослое меню, там типа вопроса хотите перейти сколько ьудет 12-7, это к примеру...правильно ответил дало взрослое меню...а так интернет дает ограничение на мульты к примеру...
Где покупали не знаю, это подарки гостей...его можно ронять и думаю он намного дешевле взрослого, там и разрешение экрана то такое стремненькое...

#69 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 00:36

Просмотр сообщенияМатрёшкка (28 Ноябрь 2013 - 00:20) писал:

Спавсибо)))
Лабиринт двухэтажный, если честно моя в нем с полутора лет лазиет я не боюсь на мой взгляд он безопаснее чем в других местах...там детки пролучается что практически только ваши, нет толкотни и суеты, вобщем я не опасалась что кто-то толкнет...конечно детки в основном в нем и играли, потому как остальные игрпушки там не очень привоекательные...но и за столами там посидели продукты игрушечные потрогали, поиграли, еше там пушки деток привлекают...не знаю как называются...от туда шарики при нажати мягкие вылетают.
А еще что понрпавилось там есть аниматорры от завеления и они с детками играли и помогали, когда виделои что те олни или что то не получается...

Спасибо)))
Лазить-то моя любит, я не сомневаюсь что ей там понравится))) но она же на верхотуру полезет, а мне за ней придется)) в общем седина маме обеспечена будет)

#70 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:13

Матрешкка, очень классный праздник! Молодцы вы и доченька такая красотка нарядная.

Про фотографа огорчило, не по моему случайно совету кого-то брала?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных