Перейти к содержимому


Детский день рождения (2-ой и следующие)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#1 Гость_Ксюнечка

Гость_Ксюнечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2009 - 18:29

О! Я тоже провожу праздники для деток! Они такие клевые!!! У нас есть даже несколько прикольных программ на разный возраст! могу тоже много поведать! smile.gif

#2 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 16:39

Очень даже интерессно.
Моей племяннице в октябре исполняется 11 лет, я решила на карточку в планете Смайл закинуть денежку и пусть ребенок там со своими друзьями развлекается.



#3 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 16:42

Я в прошлом году то же решила устроить племяшке праздник: спросила сколько подружек она пригласит? сказала, что их будет 4. Я заказала им на 2 часа дорожки в боулинг, полностью заказала стол на четверых детей и что в итоге: их с подружкой было всего двое и они бедненькие все это съели, потом весь вечер сидели с больными животами.
Так что я теперь лучше деньги на карточку положу, сколько человек будет столько и оплатят  biggrin.gif

Сообщение отредактировал Зоя Разведчица: 26 Сентябрь 2009 - 16:44


#4 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 11:04

вы прям сразу по взрослому все делаете spruce_up.gif
а что если заранее разослать приглашения на турнир по боулингу, или билет в  увлекательное путешествие по планете игр и развлечений, добавить то, что эти билеты получают самые достойные.
я до сих пор помню, как мы с мамой в детстве перед именинами рисовали и клеили приглашки. Это здорово сходить в развлекательный комплекс, но пусть какая-то интрига будет перед, волшебство что ли...

#5 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 00:45

кто отмечал день рождения в Кубе? впечатления...

#6 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 09:44

как в любом комплексе - игры, угощения, аниматоры, игровые автоматы. Все организаторы стараются, все улыбаются.
Из минусов - шум и гул - постоянно гудит музыка всего комплекса (бам-бам) поверх которой еще играет музцентр с "караваем" и детскими танцами.  Ну, и очень много сквозняков. ПОэтому я бы малышей туда не водила, выбрала бы более спокойное место.
а вот для ребятишек постарше  - там раздолье.

#7 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 15:59

мы отмечали 7-летие старшей племяхи в КУБе нормально, но ничего особенного. Плюс - ооочень красивый торт сделали, ну и, конечно, всяческие аттракционы. Но это семилетки, младшим там тяжеловато, они устают, капризничают.
Средней племяшке 4 года отмечали в Лаки Смайле в краеведческом музее. Лабиринта с сухим бассеном им за глаза хватило, было тихо и спокойно. Отдельно заказали в агентстве Белоснежку, она всем выдала гномские колпачки и устроила игры - не удержались даже взрослые от веселья)
Т.е. мое мнение - малышне комфортнее праздновать просто в кафешке, возможно, с парой небольших атрракционов, а для развлекухи пригласить аниматора на часик. А вот ребятам постарше, конечно, раздолье в развлекательных центрах или в аквапарке.

А еще могу порекомендовать детскую комнату "Буратино", что в парке Пушкина, там отмечали 6-летие старшей в прошлом году, понравилось. Полностью отдают в ваше распоряжение этаж, состоящий из трех игровых комнат, с игрушками, домиками-горками, лабиринтом, качалками и т.д. Содержание стола - по вашему усмотрению, того же клоуна или принцессу можно опять же агентства выписать. Тут развлечения поразнообразнее, но при этом есть камерность, не шныряют посторонние и уровень шума зависит только от вас

Сообщение отредактировал Мария Хуан: 29 Сентябрь 2009 - 16:04


#8 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 16:13

Мария Хуан, а на 11 лет не поздновато будет в Буратино?

#9 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 16:35

Зоя Разведчица, мне кажется, поздновато... 11 лет - ну и зачем им пластиковые домики и лабиринт? g.gif
в таком возрасте можно дуть в аквапарк (если дети водоплавающие) или в боулинг... а можно в конный клуб! если мальчишки, то на стрельбище! вот они оторвутся)

#10 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 18:16

Мария Хуан, спасибо за советы. в "Лаки  смайле" мы отмечали 2 годика, а теперь хотим что то новенькое. в "Буратино" мы были на ДР племянника, тоже прикольно. подумаю...

#11 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 10:01

Цитата(Мария Хуан @ 29.9.2009, 16:35)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а можно в конный клуб!


Сама давно мечтаю сходить, надо подумать

#12 Гость_Мята

Гость_Мята
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2010 - 13:26

'Мария Хуан', приветик! можешь дать координаты Буратино? у моей младшей 4 года 19 января. Она просится в Ля бушери, но слышала что там не так уже хорошо как было летом, наверно аниматор сменился.
спасибо заранее

#13 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2010 - 15:26

Я хотела в Буратино ДР Леры в этом году отмечать, но не получается и по времени, и по деньгам, и по чисто физическим заморочкам. Так что просто в день рождения ее в Буратино свожу, чтоб наигралась, а вечером в выходные соберу у нас дома детишек с мамочками на чай с пирогами и тортом smile.gif

#14 Гость_Gaga

Гость_Gaga
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2010 - 12:32

Я вот такую стенгазету рисовала

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  6,43К   123 Количество загрузок:, родственникам понравилось, да и на память осталась, свернула рулончиком и в шкаф положила. А сценарий проведения дня брала с сайта ****, там что-то куча всего вплоть до меню, но я в основном там сценарий и украшения смотрела.

Сообщение отредактировал Solnyshko-ira: 19 Март 2010 - 12:43
реклама


#15 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 22:19

девочки, у моей драгоценной дочери скоро очередной ДР, будем дома и я собираюсь готовить блюда итальянской кухни, и к этому хочу приурочить само празднование, т.е. в итальянском стиле. какие атрибуты для этого можно задействовать, как украсить квартиру? и сделать так чтоб, детям понравилось? мне на ум пришла мафиозная вечеринка, или действо про Чиполлино.
кто что подскажет? буду благодарна любым идеям. спасибо.

#16 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 22:11

Наверное, детки в 4 годика больше знают персонажей из Чиполлино, чем мафию. С пиратами будут путать. Или современные дети растут и развиваются быстрее, чем мне кажется?
Можно флаги развесить итальянские. Больше с Италией никаких ассоциаций... ну кроме пиццы и спагетти. Даже Чиполлино не вспомнила. Самой стала интересно, вот что Яндекс подсказал.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

, в т.ч. и на итальянском.
А мафия это в смысле преступная группировка или игра?

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

два в одном.
Жесты

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

.

Сообщение отредактировал Жолик: 06 Октябрь 2010 - 22:12


#17 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 22:59

Жолик, спасибо, что ответила)))) мафия - это просто ассоциация не более.
у нас будет "Принцессная вечеринка", не связана с Италией...потому как мало нашла инфы((( но пицца обязательно будет smile.gif

#18 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 23:43

Лен, итальнскую проведешь, когда дети подрастут, вместе будете готовиться, что-то новое узнавать, а так - какой смысл проводить, типа вот была у нас итальянская вечеринка.
У меня есть сценарий Школы принцев и принцесс. Если надо вышлю. Здесь не выкладываю, т.к. мало чего передлывала, а настоящего автора не помню. Как-то не очень корректно. Могу выслать на "мыло". Подготовки было минимум, а прошло здоровско, а главное по возрасту. Еще можно распечатать тантоморески с принцессами, у меня тоже есть. ПО деньгам выйдет 300-400 руб. Не великие деньги, зато фотки прикольные будут.
а это наша сервировка:

#19 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 23:52



#20 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 00:33

Согласна с Марфушей.
lisale , думаю Дарье будет намного приятней чувствовать себя принцессой, чем хорошей девочкой Редиской из Чиполлино. wink.gif
Надо бы не забыть идею за два годика и такой же праздник дочурке устроить. Тем более Я так и называю её - моя принцесса!
Марфуша, можно и мне сценарий? И ещё, эти тантоморески где распечатывают, как их потом размещать, каких размеров?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных